Перейти к содержимому

Фотография

Не могу открыть сайтжалобы на все то что не работает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#9002222
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила
Принимая во внимание, что топик создан для проверки, а НЕ обсуждения фактов работоспособности тех или иных сайтов:
1. При отсутствии доступности к ресурсу в сообщении указываем сайт. город и провайдера с которого производится доступ в сеть интернет.
2. Работоспособность и любые детали работы торрент-трекеров обсуждаются на форумах трекеров и в подфоруме "Флейм"

3. Перед публикацией катастрофического поста "Не открывается!!" большая просьба проверить доступность сайта из сетей других операторов на сайте http://host-tracker.com/ [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2013, 14:29:43

  • 0

#3461
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

 

Не открывается у меня страница с данными по covid-19, которые предоставляет университет Джона Хопкинса. Ни с телекома, ни с билайна
 

открывается без проблем с КТ. Может просто у сайта были временные проблемы.

 

Нет. Только что проверил с двух провайдеров ШПД (Казахтелеком и Beeline). Не открывается. И ресурс, показывающий доступность из разных стран и городов, показывает, что в Казахстане сайт не открывается. 


  • 0

#3462
Штуцер

Штуцер
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Нет. Только что проверил с двух провайдеров ШПД (Казахтелеком и Beeline). Не открывается. И ресурс, показывающий доступность из разных стран и городов, показывает, что в Казахстане сайт не открывается.

ну не знаю, что сказать, у меня открывается без впн, кто-то еще сказал, что тоже проблем нет. Может проблема в ДНС, я уже ранее говорил, давно поставил себе внешние, не КТшные. В лисе, кстати, тоже можно свои ДНС ставить через HTTPS

Посмотрел вашу ссылку. Она через ВПН выдает 403 forbidden, так что тут однозначно проблема или запрет на стороне сервера. Вообще на карту короновируса Хопкинса надо заходить с их сайта.
https://hub.jhu.edu/...us-information/
на тот случай, если ссылка устарела и поменяли адрес информации. В вашем случае явная проблема с самой ссылкой.

Сообщение отредактировал Штуцер: 03.05.2020, 14:52:28

  • 1

#3463
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Привет !

Не открывается www.pinterest.com .

Прошу проверить  .

 

p.s. Теле2 и КТ .


  • 0

#3464
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

в этой стране забанен. Работает через впн.


  • 0

#3465
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Работает через впн.
Можно и без VPN открыть. 
  • 0

#3466
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Каким образом?


  • 0

#3467
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Каким образом?
Путем обхода DPI. На форуме об этом уже есть информация. 
  • 0

#3468
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Путем обхода DPI. На форуме об этом уже есть информация.

Это само собой. Вопрос в том за что он кому не угодил, что его залочили да еще и используя DPI


  • 0

#3469
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

 

Путем обхода DPI. На форуме об этом уже есть информация.

Это само собой. Вопрос в том за что он кому не угодил, что его залочили да еще и используя DPI

 

Да мало ли, что в голове у наших политиканов.


  • 0

#3470
m00nw

m00nw
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Это само собой. Вопрос в том за что он кому не угодил, что его залочили да еще и используя DPI

Значит кто-то запинил что-то неуместное про власть. 


  • 0

#3471
G_R_E_E_N

G_R_E_E_N
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Привет ! Не открывается www.pinterest.com . Прошу проверить .

 

Заблочен, наверно оппозиция облюбовала


  • 0

#3472
brishka

brishka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

 

Каким образом?
Путем обхода DPI. На форуме об этом уже есть информация. 

 

И как определили, что именно с DPI заблокирован?


  • 0

#3473
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

И как определили, что именно с DPI заблокирован?
Методом исключения. Попробовал обойти блокировки по DPI - вуаля, заблокированные сайты стали грузиться. 
  • 0

#3474
рапс

рапс
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Не грузиться сайт unsplash.Интернет казахтелеком idnet 


  • 0

#3475
рапс

рапс
  • Постоялец
  • 455 сообщений

pergentleman А какой программой обошли ?А то я поставил программу green tunnel.Она тоже обход dpi использует.И она pinterest не открывает. 


Сообщение отредактировал рапс: 27.05.2020, 13:56:25

  • 0

#3476
Alter_Ego

Alter_Ego
  • Постоялец
  • 404 сообщений

pergentleman А какой программой обошли ?А то я поставил программу green tunnel.Она тоже обход dpi использует.И она pinterest не открывает.

тор браузер откроет все ;)

Сообщение отредактировал Alter_Ego: 27.05.2020, 14:01:10

  • 0

#3477
рапс

рапс
  • Постоялец
  • 455 сообщений

alter ego Проще гуглом пользоваться либо альтернативными сайтами.Это же не сайты с негативным содержимым.Это фотостоки где дизайнеры берут фото для оформления.

За что заблокировали непонятно.(если заблокировали может они просто не открываються из за технических проблем)


  • 0

#3478
Alter_Ego

Alter_Ego
  • Постоялец
  • 404 сообщений

За что заблокировали непонятно.(если заблокировали может они просто не открываються из за технических проблем)

ну так в том то и дело, что в этой стране сайты блокируют пачками непонятно за чтоиз-за сенилизма и маразма в правительстве и органах. Проще пользоваться ВНП или тор браузером, дабы не натыкаться на заблокированный сайт каждые 5 минут. А тех.проблемы тут не не в тему, здесь обсуждаются сайты именно заблокированные РК, тех проблемы сайтов тут не обсуждают в принципе (см прикрепленное сообщение)

Сообщение отредактировал Alter_Ego: 27.05.2020, 16:30:29

  • 0

#3479
brishka

brishka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
apple.com с Казахтелекома у всех нормально работает?
  • 0

#3480
killjan

killjan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Не могу зайти в Epic Game Launcher (приложение, не сайт), соответсвенно все онлайн-игры связанные с Epic не работают. Казахтелеком, IDnet.

С VPN заходит без проблем. Это только у меня, или эти идиоты из Казахтелеком заблочили ресурс?


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.