Перейти к содержимому

Фотография

Не могу открыть сайтжалобы на все то что не работает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#9002222
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила
Принимая во внимание, что топик создан для проверки, а НЕ обсуждения фактов работоспособности тех или иных сайтов:
1. При отсутствии доступности к ресурсу в сообщении указываем сайт. город и провайдера с которого производится доступ в сеть интернет.
2. Работоспособность и любые детали работы торрент-трекеров обсуждаются на форумах трекеров и в подфоруме "Флейм"

3. Перед публикацией катастрофического поста "Не открывается!!" большая просьба проверить доступность сайта из сетей других операторов на сайте http://host-tracker.com/ [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2013, 14:29:43

  • 0

#3241
ШАМАН1

ШАМАН1
  • Читатель
  • 112 сообщений

А кто в курсе, почему у нас otzovik.com не открывается?



#3242
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Отзовик открывается, специально проверил!
PS: Реклама там из всех щелей... АДБлоки обходят. Не хожу я туда.
  • 0

#3243
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

onedrive так и не открывается в браузере! Сволочи, как же они надоели уже! Ей-богу, будет какой-нибудь сбор средств на глобальный интернет типа Oneweb - обязательно буду участвовать! ПОтому, что бесит, что какой-то "старший помощник младшего конюха" решает, на какие ресурсы ходить, а на какие нет. И даже признаться в том, что блокируют смелости не хватает.  :mad:


  • 2

#3244
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Сволочи, как же они надоели уже! Ей-богу, будет какой-нибудь сбор средств на глобальный интернет типа Oneweb - обязательно буду участвовать!

Только зря потратишь свои деньги. Лучше вложи их в покупку ВПН доступа. И ходи спокойно куда надо.

 

ПОтому, что бесит, что какой-то "старший помощник младшего конюха" решает, на какие ресурсы ходить, а на какие нет.

В россеюшке уже оперативно решили твой вопрос с OneWeb - протолкнули закон, по которому терминалы для работы с таким глобал-интернетом под запретом. Поймают тебя дома с таким терминалом - и присядят на бутылку. Возвращаемся во времена регистрации радиоприемников и телевизоров.


  • -1

#3245
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Лучше вложи их в покупку ВПН доступа. И ходи спокойно куда надо.


Одно не исключает другое. VPN, при желании, тоже можно быстро прикрыть любой.

А про терминалы OneWeb читал. Демократия в наших странах просто на "высочайшем" уровне.
  • 0

#3246
Aziza Della

Aziza Della
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

onedrive так и не открывается в браузере! Сволочи, как же они надоели уже! Ей-богу, будет какой-нибудь сбор средств на глобальный интернет типа Oneweb - обязательно буду участвовать! ПОтому, что бесит, что какой-то "старший помощник младшего конюха" решает, на какие ресурсы ходить, а на какие нет. И даже признаться в том, что блокируют смелости не хватает.  :mad:

тоже не работает, даже в КТ звонила. Говорят, что это сам сайт не работает  :faceoff:


  • 0

#3247
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

тоже не работает, даже в КТ звонила. Говорят, что это сам сайт не работает 


Общаюсь с их техподдержкой. Посмотрим,что скажут 
  • 0

#3248
Ser-B

Ser-B
  • Гость
  • 21 сообщений

Отзовик открывается, специально проверил!
PS: Реклама там из всех щелей... АДБлоки обходят. Не хожу я туда.

 

Вы с какого оператора и браузера заходите?


  • 0

#3249
Ser-B

Ser-B
  • Гость
  • 21 сообщений

В россеюшке уже оперативно решили твой вопрос с OneWeb - протолкнули закон, по которому терминалы для работы с таким глобал-интернетом под запретом. Поймают тебя дома с таким терминалом - и присядят на бутылку. Возвращаемся во времена регистрации радиоприемников и телевизоров.

 

Практика показывает что у нас идут вслед за Россией.


  • 0

#3250
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Практика показывает что у нас идут вслед за Россией.

В вопросах интернета у нас, зачастую, идут впереди России. У тех хватает совести, по крайней мере, вывешивать на заблокированных ресурсах уведомление, а не гадить исподтишка.

Ну и, видимо "случайная" неработоспособность всех ресурсов с сочетанием символов "vpn" в адресе и эпопея с "защитой трудящихся" недосертификатом с незащищенного ресурса. Россия до этого пока еще не дошла. Они, вон, советы "по борьбе с блокировками" дают: войдите через Opera VPN. Ха-ха 3 раза! Пусть они в Казахстане смогут включить тот VPN в Опере для начала  :idea:
  • 1

#3251
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Только что вернулась из длительной командировки... И не могу зайти в ЖЖ и...извиняюсь... сплетник.ру ( да да, отличный сайт для бабских тёрок). Через впн только.  В командировке была в Китае, там много чего заблокировано, но эти двое работают прекрасно.


  • 0

#3252
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Только что вернулась из длительной командировки... И не могу зайти в ЖЖ и...извиняюсь... сплетник.ру ( да да, отличный сайт для бабских тёрок). Через впн только.  В командировке была в Китае, там много чего заблокировано, но эти двое работают прекрасно.

У меня ЖЖ работает без всяких ВПН, на Казахтелекоме, Алматы.

"Сплетник" тоже открывается, только что проверил.


Сообщение отредактировал Murat A. Sapenov: 25.08.2019, 15:52:01

  • 0

#3253
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

 

Только что вернулась из длительной командировки... И не могу зайти в ЖЖ и...извиняюсь... сплетник.ру ( да да, отличный сайт для бабских тёрок). Через впн только.  В командировке была в Китае, там много чего заблокировано, но эти двое работают прекрасно.

У меня ЖЖ работает без всяких ВПН, на Казахтелекоме, Алматы.

"Сплетник" тоже открывается, только что проверил.

 

Самое странное, что у меня тоже Казтелеком. Попробовала войти в Сплетник даже с другого браузера - нет!На смартфоне отключаю вайфай, перехожу на мобильный билайновский интернет - открывается. С ЖЖ происходит странное, вроде бы сначала вхожу, начинаю смотреть. Через некоторое время страницы перестают открываться, так что снова приходится запускать впн. Это кстати происходит всё время после отмены блокировки. Все стальные сайты открываются нормально.


  • 0

#3254
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Частенько захожу на ЖЖ, там половина страниц не загружается с первого раза, нужно обновить страницу раз 5. Мне кажется, это проблема не совсем от Казахтелекома/Билайна зависит.


  • -1

#3255
alex3445

alex3445
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

...Мне кажется, это проблема не совсем от Казахтелекома/Билайна зависит.

 

Она зависит исключительно от Казахтелекома/Билайна. Потому что через ВПН, ЖЖ всегда открывается с первого раза и работает без сбоев.


Сообщение отредактировал alex3445: 26.08.2019, 16:46:26

  • 1

#3256
К.Кахадзе

К.Кахадзе
  • Читатель
  • 240 сообщений

В вопросах интернета у нас, зачастую, идут впереди России. У тех хватает совести, по крайней мере, вывешивать на заблокированных ресурсах уведомление, а не гадить исподтишка.

 

У кого-то совести хватает обелять Роскомнадзор? :faceoff: 

300px.jpg



#3257
asusalexx

asusalexx
  • В доску свой
  • 1 072 сообщений

А как быть с этой напастью? https://zonakz.net/2...t-bezopasnosti/

 

Обратились за советом знакомые, которые работают в бюджетной госконторе, жалуются на то, что теперь вообще всё перестало открываться, даже почта на Мыле ру.


  • 0

#3258
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

А как быть с этой напастью? https://zonakz.net/2...t-bezopasnosti/

Обратились за советом знакомые, которые работают в бюджетной госконторе, жалуются на то, что теперь вообще всё перестало открываться, даже почта на Мыле ру.

Это вопрос к руководству госконторы и к разработчикам сертификата. пусть взаимодействует с решением этой проблемы

Sent using Tapatalk
  • 0

#3259
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Она зависит исключительно от Казахтелекома/Билайна. Потому что через ВПН, ЖЖ всегда открывается с первого раза и работает без сбоев.

Проверил - действительно с VPN ЖЖ работает намного лучше, чем без него.


  • 0

#3260
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Россия до этого пока еще не дошла.

 

https://habr.com/ru/post/465029/ 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.