Перейти к содержимому

Фотография

Не могу открыть сайтжалобы на все то что не работает

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3207

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 394 сообщений
[mod]Локальные правила
Принимая во внимание, что топик создан для проверки, а НЕ обсуждения фактов работоспособности тех или иных сайтов:
1. При отсутствии доступности к ресурсу в сообщении указываем сайт. город и провайдера с которого производится доступ в сеть интернет.
2. Работоспособность и любые детали работы торрент-трекеров обсуждаются на форумах трекеров и в подфоруме "Флейм"

3. Перед публикацией катастрофического поста "Не открывается!!" большая просьба проверить доступность сайта из сетей других операторов на сайте http://host-tracker.com/ [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2013, 14:29:43

• 0

MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 005 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от MastX)

Пользователю Keffer вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

• 1

Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

ппц теперь сам Инста сломался... :fie:  :faceoff:  :D

• 0

Necro'n

Necro'n

Never, never, nevermind...

• В доску свой
  • 3 776 сообщений

ппц теперь сам Инста сломался... :fie: :faceoff: :D

Утром всё работает, да и вечером тоже работало
  • 0

bezze

bezze
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер! Уже неделю не могу в App Store с iPhone зайти, погода не обновляется, apple.com не открывается (и с WiFi и с мобильных данных)
Пробовала авиарежим, полное выключение, удаляла автоустановку дата и время, выход с учетки - не помогает.
И на i5 и на i8+
Вопрос к держателям iPhone- все работает? Или это у меня

Сообщение отредактировал bezze: 15.06.2019, 22:09:20

• 0

anz444

anz444
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день.

Кто знает что-то про почту @kaznet.kz?

Она работает?

• 0

Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

читал намедни что ФСБ затребовало у яндекса приватные ключи шифрования TLS для того чтобы снифить трафик в прозрачном режиме.

и вроде как будто яндекс этого не сделал :))) ну я знаю в схватке бизнес - спецслужбы кто в бывшем СССР побеждает в 100% случаев.

поэтому никаких почтовиков не буду иметь на территории бывшего СССР, недельки 2 назад удалил аккаунт яндекса.

теперя только "просвещенный" запад, пущай чекисты теперь подбирают частные ключи от интернет гигантов :)

• 0

zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

теперя только "просвещенный" запад, пущай чекисты теперь подбирают частные ключи от интернет гигантов :)

Ну будут эти сообщения не ФСБ-шники, а АМБ-шники читать, только то и всего!   :lol:

• 0

Keffer

Keffer
  • В доску свой
  • 5 758 сообщений

поэтому никаких почтовиков не буду иметь на территории бывшего СССР, недельки 2 назад удалил аккаунт яндекса.

Есть что скрывать стало быть. Или есть о чем переписываться, что потенциально нежелательно для режима россеюшки.  А чем еще иначе объяснить такой ход?   Еще вариант что паранойя дает о себе знать))))  Хотите то что называется "безопасность"? Тогда вам только один путь, подымать дома свои собственные почтовые серверы, и писать свои собственные мессенджеры и сетевые протоколы. Где на 1000% не будет никаких закладок спец служб и трафик будет зашифрован самыми стойкими на сегодня алгоритмами. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.