Перейти к содержимому

Фотография

Не могу открыть сайтжалобы на все то что не работает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#9002222
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила
Принимая во внимание, что топик создан для проверки, а НЕ обсуждения фактов работоспособности тех или иных сайтов:
1. При отсутствии доступности к ресурсу в сообщении указываем сайт. город и провайдера с которого производится доступ в сеть интернет.
2. Работоспособность и любые детали работы торрент-трекеров обсуждаются на форумах трекеров и в подфоруме "Флейм"

3. Перед публикацией катастрофического поста "Не открывается!!" большая просьба проверить доступность сайта из сетей других операторов на сайте http://host-tracker.com/ [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2013, 14:29:43

  • 0

#3281
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Вот такая картина с виндой

 

2X9CD.jpg

 

Жму там в параметрах "Исправить", всё висит, шарики по кругу бегают и не исправляется.

У меня клиент OneDrive нормально синхронизируется - на двух разных компьютерах.


  • 0

#3282
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

А с ганзой, только у меня проблемы? :confused:

www.guns.ru у меня с Билайна тоже не открывается.


Сообщение отредактировал Murat A. Sapenov: 20.09.2019, 19:04:26

  • 1

#3283
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

А что там случилось-то, интересно? "РеволюционЭр" там нагадил что ли?


  • 0

#3284
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Угу, еще и bing заблокировали. Я буду жаловаться Биллу Гейтсу!

bing с утра не работал, сейчас сменил DNS с 1.1.1.1  на другой и бинг открылся. Ощущение, что наши блочат ресурсы Cloudflare  и рикошетом убивают и их днс...
руки-то кривые


  • 0

#3285
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

bing с утра не работал, сейчас сменил DNS с 1.1.1.1  на другой и бинг открылся. Ощущение, что наши блочат ресурсы Cloudflare  и рикошетом убивают и их днс...
скорее просто совпадение, у меня днс родные КТ, с утра пробовал Бинг не открывался, сейчас открылся

Похоже пофиксили 


  • 0

#3286
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Как открыть сайт-визитку? Подскажите
  • 0

#3287
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Как открыть сайт-визитку?
Что за сайт-визитка? 
  • 0

#3288
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Как открыть сайт-визитку? Подскажите

 

Наверное имелось ввиду создать сайт и разместить на хостинге.


  • 0

#3289
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Да, хорошая новость! Кажется Bing разблокировали! DNS у меня 1.1.1.1, через HTTPS.
  • 1

#3290
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

А с ганзой, только у меня проблемы? :confused:

www.guns.ru у меня с Билайна тоже не открывается.

 

Ни откуда невозможно зайти... :fie:

Я, в первый раз, заметил ещё во время выборов. Подумал, что просто подстраховались (название то - страшное :lol: ).

Да, видимо, сильно напугались.... :-/


  • 1

#3291
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Кто подскажет какой выбрать модем для мегалайн. Дома 3 компа, зайти на какой либо сайт не возможно, выдает сообщение нет интернета хотя на модеме все лампочки моргают и шара работает исправно. Тариф уже поменял на безлимит 8 битный. Спецы которые приходили сказали меняй модем. Вот и прошу совета Какой выбрать?


  • -1

#3292
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Ну понятно www.guns.ru там про оружие, а вот я уже больше полгода не могу открыть форум http://burawoy.forumhub.ru/ здесь только про бурение скважин на воду и тоже сайт не доступен. Пробовал с других компов и с других регионов Казахстана бесполезно. В России сайт открывается без проблем. В чем дело?? И как попробовать его открыть, есть вопросы к участникам этого форума. 


  • 0

#3293
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

 http://burawoy.forumhub.ru
Этот сайт открывается. 
  • 1

#3294
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

вот я уже больше полгода не могу открыть форум http://burawoy.forumhub.ru/ здесь только про бурение скважин на воду и тоже сайт не доступен. Пробовал с других компов и с других регионов Казахстана бесполезно. В России сайт открывается без проблем. В чем дело?? И как попробовать его открыть, есть вопросы к участникам этого форума. 
Попробовал сейчас открыть, не открывается, значит нужно использовать VPN или прокси, установите себе расширение на браузер из магазина Хром браузера https://chrome.googl...gory/extensions  

Попробуйте разные, некоторые не будут работать, некоторые плохо, подбирайте в общем методом проб и ошибок.

Называть прямо не буду, а то мырза майор мониторит форум и блокирует их потом, тут уже не раз такое было


  • 0

#3295
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

а вот я уже больше полгода не могу открыть форум http://burawoy.forumhub.ru/ здесь только про бурение скважин на воду и тоже сайт не доступен. Пробовал с других компов и с других регионов Казахстана бесполезно. В России сайт открывается без проблем. В чем дело?? И как попробовать его открыть, есть вопросы к участникам этого форума. 

У меня с Билайна открывается нормально этот форум.


  • 0

#3296
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

У меня с Билайна открывается нормально этот форум.

Ну все правильно, это же Билайн, а не мегалайн. Там видимо не блокируют.  


  • 0

#3297
Владимир22

Владимир22
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

VPN или прокси
 

Раньше ставил ВПН ZEN MATE регистрировал спокойно и работал. Сейчас после переустановки винды сираница регистрации не доступна, как и многие другие ВПН. Может в курсе где без регистрации или какой рабочий, скинь в личку если не трудно. 


  • 0

#3298
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Да, хорошая новость! Кажется Bing разблокировали! DNS у меня 1.1.1.1, через HTTPS.

Пробнул пару раз этот днс - половина ресурсов не робит. Тупо не возвращает адрес. Фтопку его, старый добрый 8.8.8.8  хотя бы верно резолвит айпишники ресурсов, а доступны они или нет второй вопрос.

 

Кто подскажет

Никто, тебе не в эту тему.


  • 0

#3299
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Как открыть сайт-визитку? Подскажите


Наверное имелось ввиду создать сайт и разместить на хостинге.
Да, небольшой сайт для ведение бизнеса в сфере оказания автомобильных услуг(информация о компании, контакты, получение заказов и т.д.). Извиняюсь, если не по теме!
  • 0

#3300
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

TheBat не может подключиться к pop3 серверу Google, забрать почту. IP из сетей 74.125.205...

23.09.2019, 06:12:49: FETCH - Подключение к POP3-серверу pop.gmail.com через порт 995

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.