Перейти к содержимому

Фотография

Не могу открыть сайтжалобы на все то что не работает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#9002222
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила
Принимая во внимание, что топик создан для проверки, а НЕ обсуждения фактов работоспособности тех или иных сайтов:
1. При отсутствии доступности к ресурсу в сообщении указываем сайт. город и провайдера с которого производится доступ в сеть интернет.
2. Работоспособность и любые детали работы торрент-трекеров обсуждаются на форумах трекеров и в подфоруме "Флейм"

3. Перед публикацией катастрофического поста "Не открывается!!" большая просьба проверить доступность сайта из сетей других операторов на сайте http://host-tracker.com/ [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2013, 14:29:43

  • 0

#2261
Якуб Ко

Якуб Ко
  • Читатель
  • 335 сообщений

Давайте обратимся к Товарищу Pessemist-у и Сеньору Keffer-у, может они нам обьяснят каким баранам они лапшу вешают?) Ещё один специалист по "я только проснулся и узнал!"

Верхнее руководство почему то стало считать приемлемым поведением такое как включение дурочки и болтание всякой хрени, то я вас предупрежу, то проснулся а на дворе девальвация случилась, то одежда у нас есть казахстанского производства, и даже ботиночки кожаные делать умеем...... :faceoff:



#2262
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

даже ботиночки кожаные делать умеем

Вот это правда, в 90х были Отличные ботинки Мейд ин Казакистан. Вот жаль фотиков не было в то время, чтобы запечатлеть такое чудо, но оно было.

А вот лапшу на уши - это идиотизм. И что интересно, такую ересь морозят старики 40+ лет. Мол народ это бабки дедки, которые не понимает как устроен Тырнет


  • 0

#2263
Якуб Ко

Якуб Ко
  • Читатель
  • 335 сообщений

 

даже ботиночки кожаные делать умеем

Вот это правда, в 90х были Отличные ботинки Мейд ин Казакистан. Вот жаль фотиков не было в то время, чтобы запечатлеть такое чудо, но оно было.

А вот лапшу на уши - это идиотизм. И что интересно, такую ересь морозят старики 40+ лет. Мол народ это бабки дедки, которые не понимает как устроен Тырнет

 

Во первых БЫЛИ, сейчас нет, но и были только под заказ, не массовое производство, и сейчас имея собственного портного и сапожника, стыдно плевать на народ и говорить, что у нас производится одежда и обувь, и я в неё одет. И вы должны делать также.

Тоже и про интернет, не знаю как там в деталях устроено, но когда закрываются выборочно некоторые сайты, а все остальное открыто, то невольно задумаваешься, а правда ли там технические проблемы, или тебя нагло обманывают.



#2264
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

ВК у всех тупит? постоянно картинки недоступны


  • 0

#2265
Arsenicum

Arsenicum
  • Гость
  • 26 сообщений

ВК у всех тупит? постоянно картинки недоступны

Постоянно такая фигня


  • 0

#2266
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Мол народ это бабки дедки, которые не понимает как устроен Тырнет
Да и среди молодежи процветает лишь потребительство интернета а как он устроен - никто и знать не желает в большинстве своем. Им как раз и прокатывает с легкостью такая лапша. Это меня, тебя и еще нескольких не обманешь, а 95% съедят эту лапшу и добавки попросят.
  • 0

#2267
asusalexx

asusalexx
  • В доску свой
  • 1 072 сообщений

Только что обнаружил — не работает www.flickr.com

 

Никто не знает, за что его КТ? Или может со всех провайдеров нет доступа к сайту?


  • 0

#2268
Gulia12

Gulia12
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

У меня вроде открывается.

 

А вообще уже достало это постоянное блокирование то одних, то других сайтов, и ведь совершенно непонятно почему. Задолбали, честное слово.

Вот что плохого нашим сделал Дейли мейл?


  • 0

#2269
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

А башорг заблочен почему? Там вообще политики нет. 


  • 0

#2270
LEXX089

LEXX089
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

А башорг заблочен почему? Там вообще политики нет. 

Значит была политика.


  • 0

#2271
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Не была, и таких сайтов уже полно которых под один каток загоняют.


  • 0

#2272
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Кто-нибудь может зайти на http://online.net/ c ID net?

Провайдер выделенных серверов, внезапно с этого года перестал открывать с ID net  o_O


  • 0

#2273
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Кто-нибудь может зайти на http://online.net/ c ID net?
Провайдер выделенных серверов, внезапно с этого года перестал открывать с ID net  o_O


У меня всё открывается
  • 1

#2274
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

внезапно с этого года перестал открывать с ID net o_O

У тебя внезапно что то поломалось. Сам портал работает.


  • -1

#2275
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

 У тебя внезапно что то поломалось. Сам портал работает.

 

 

Похоже на то. Я уже подумал, забанили этого провайдера за то, что там кто-то что опубликовал, на шаред хостинге.

Арендую там сервера, но не могу зайти в контрольную панель кроме как с VPN.

Из дома с любого устройства, хостер сказал, что мой IP не заблочен там.

Прям чудеса o_O


Сообщение отредактировал tabib: 02.01.2017, 18:36:46

  • 0

#2276
bazarunet75

bazarunet75
  • Гость
  • 29 сообщений

Есть ли инфа по http://kivvi.kz/ ?

Ресурс закрывается?

Открыл голая страница без видео и .т.д


  • 0

#2277
m00nw

m00nw
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Открыл голая страница без видео и .т.д

Админы просто не оплатили хостинг, на казторке есть новость об этом на форуме. Скоро все будет! 


  • 0

#2278
bazarunet75

bazarunet75
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Открыл голая страница без видео и .т.д

Админы просто не оплатили хостинг, на казторке есть новость об этом на форуме. Скоро все будет! 

 

линк на новость можно?


  • 0

#2279
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Судя по всему посещаемость ресурса упала да так, что не окупает затраты на его содержание. Что меня ничуть не удивляет, помня, насколько самолюбивы и идиотичны там админы.


  • 0

#2280
m00nw

m00nw
  • Постоялец
  • 496 сообщений

линк на новость можно?

https://forum.kaztor...50#entry1012867 вот. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.