Перейти к содержимому

Фотография

Не могу открыть сайтжалобы на все то что не работает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#9002222
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила
Принимая во внимание, что топик создан для проверки, а НЕ обсуждения фактов работоспособности тех или иных сайтов:
1. При отсутствии доступности к ресурсу в сообщении указываем сайт. город и провайдера с которого производится доступ в сеть интернет.
2. Работоспособность и любые детали работы торрент-трекеров обсуждаются на форумах трекеров и в подфоруме "Флейм"

3. Перед публикацией катастрофического поста "Не открывается!!" большая просьба проверить доступность сайта из сетей других операторов на сайте http://host-tracker.com/ [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2013, 14:29:43

  • 0

#2241
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А инста ведь до сих пор не пашет

у меня Инста работает с прошлого вечера (часов с 12)....


  • 0

#2242
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

А инста ведь до сих пор не пашет


Всё работает уже как минимум часов с 11 утра. Подтормаживает на гуглосервисах, но "пашет"
  • 0

#2243
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А эти блокировщики могут блокировать работу прокси приложений к браузерам? Я уверен, что они знают про них. Вот они легко банят сайты-анонимайзеры, но я думаю, им сложно блокировать работу прокси приложений, которые работают по принципу торрентов.

 

Многие пишут про Тор, но насколько я понимаю, все эти приложения для браузеров работают по тому же принципу торрентов, что и Тор. Только приложения даже более удобны.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 17.12.2016, 22:32:35

  • 0

#2244
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
По поводу советов с VPN, с измением надстроек на андроид. Ну вот не лень мне было вчера это сделать, в итоге у меня теперь при подключении у wi fi выдаёт ошибку аутификацтии. Так что конечно, можно и пытаться что-то делать, но в итоге у простого пользователя мало что удельного получается
  • 0

#2245
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

По поводу советов с VPN, с измением надстроек на андроид. Ну вот не лень мне было вчера это сделать, в итоге у меня теперь при подключении у wi fi выдаёт ошибку аутификацтии. Так что конечно, можно и пытаться что-то делать, но в итоге у простого пользователя мало что удельного получается

 

 На Виндоуз у меня все нормально работает. Прокси приложение ( расширение) к браузеру Chrome.


  • 0

#2246
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

 

зы... скачивайте Оpera и ставьте галочку VPN

Скажите, для чего вы это пишите здесь?! Чтобы демократично забанили Opera?

 

Способов обходить блокировку множество. Как они ее забанят?


  • 0

#2247
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

По поводу советов с VPN, с измением надстроек на андроид. Ну вот не лень мне было вчера это сделать, в итоге у меня теперь при подключении у wi fi выдаёт ошибку аутификацтии. Так что конечно, можно и пытаться что-то делать, но в итоге у простого пользователя мало что удельного получается

Качайте GHOST. Отлично пашет все.

И да - кому нужно можно установить расширение браузек в хроме -тоже пашет.


  • 0

#2248
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

А вот человек пост написал в ФБ.

Просто, понятно и доходчиво.

В связи с безграмотными, бесчестными и незаконными (нарушение конституционных прав - это серьёзное преступление!) проделками наших деятелей, хочется упомянуть несколько неочевидных моментов, обращаясь именно к запретителям-блокировщикам:

1. Своими действиями вы создаёте себе недоброжелателей там, где их не было. Причём в среде молодёжи.

Вчера три сына (11, 13 и 16 лет) были обеспокоены отсутствием коннекта с ютуб. Более того старший сообщил, что в игровом чате Доты вопрос отключения активно обсуждался. Причины, кто виноват и кто… пардон, пи.арас.

Вы наверное догадываетесь к каким выводам пришли тысячи юношей и подростков Казахстана? Если нет, сообщаю: пи.арасы - вы.

2. Одним из ваших относительно эффективных инструментов всегда являлась малая осведомлённость населения в сетевых технологиях. Вы что-то блокируете и многие это перестают видеть.

Но своими глупыми действиями вы ведь интенсивно просвещаете людей. Вчера тысячи и тысячи людей узнали про VPN, proxi, TOR и прочее.

Продолжайте в том же духе и вы получите население, состоящее из продвинутых юзеров, которое будет легко обходить ваши блокировки.

Любви к вам это тоже не прибавит, вы же понимаете? Зато прибавит презрения.

3. Полагаю, что тем из вас, кто принимает решения, ездят по ушам ваши технические специалисты. Рассказывая сказки о том, что что-то можно заблокировать.

Открою вам тайну: хрен что можно заблокировать в сети. Даже технические службы АНБ США не могут заблокировать что-либо. Могут на день-другой атаками подпортить работу, но не более.

Куда уж вам с каменными рубилами? Не верите - проконсультируйтесь у сторонних специалистов, лучше даже из дальнего зарубежья.

Не затыкайте своими ссаными тряпками жерло вулкана! Это неэффективно.

4. Ну и помните об отвественности! Думаете пролезет, забудут, деньги и не пахнут…?

В информационный век - НЕ забудут, НЕ пролезет и вы надышитесь своей вонью полной грудью.

Все и каждый! "Я исполнял приказы", "один раз - не пи.арас" - не прокатит, ибо преступные, антиконституционные, попирающие права человека, приказы исполнять нельзя.

Остаюсь искренне ваш. Слава нуротану!


  • 3

#2249
professordub

professordub
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Как вручную настроить мосты на ТОРе под Казахстан?


  • 0

#2250
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Трогательно. ПлакалЪ


  • 0

#2251
Якуб Ко

Якуб Ко
  • Читатель
  • 335 сообщений
photobucket.com нет доступа.

#2252
StudioMaX

StudioMaX
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Кстати, по поводу того, как далеко наши власти могут продвинуться в блокировках. Вот статья от разработчиков Медузы о том, как они пытались обходить блокировки в мобильных приложениях. Ну или же можно вспомнить блокировки приложения inDriver, которое блокировали примерно таким же способом. Главное поставить задачу - и исполнители найдутся.


  • 0

#2253
DimOriN

DimOriN
  • Гость
  • 48 сообщений

Трогательно. ПлакалЪ

 

Я вот читаю твои посты и понять не могу... Толи ты такой хейтер и ненавидишь тех, кому не нравятся блокировки, или же, напротив, ты не любишь этих нытиков потому, что они ничего не делают кроме того, что ноют (мол с плакатами должны шагать по улицам)?

 

Или у тебя такое раздутое ЧСВ, что делаешь вид: "Я на столько крут, что если мне надо, то я любую блокировку обойду, а вы хнычущие и бестолковые детишки пользуйтесь оперой".

Столько желчи в твоих постах, что против одних, что против других. Ничего хорошего.


  • 1

#2254
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Я вот читаю твои посты и понять не могу
Да не нужно тратить времени. Я вот твои посты не стараюсь понять и ты мои не старайся. Все темы о блокировках чего то - в этой стране это все равно что пердеж в лужу. Пузырей много а толку не будет. И написал на тот конкретный перл выше "ПлакалЪ" исключительно с целью сарказма. Ибо те кому адресована сия потуга - плевать хотели. Ной не ной, шагай не шагай - ничего не поменяется в этой стране. Как в прочем и в соседней. В китае к примеру давным давно накрепко забанен ютуб. И ничего, живут. И никто не пишет на форумах, как все плохо, что же делать? А если здесь завтра тубу и гугл забанят, как в китае, сколько говен то возбурлит, сколько кирпичей высрут на этом форуме - даже представить трудно. Хватит на Великую Казахскую Стену, сродни великой китайской. 
  • -1

#2255
DimOriN

DimOriN
  • Гость
  • 48 сообщений

Ну теперь то поздно банить. У меня весь дом орать начал (вой, крики, мамы не знают что делать). Детишки уже настолько подсажены, что волосы на голове лезут как у родителей так и у меня. 

Пердеж в лужу - это да. А вот когда кое кого не станет, когда после этого сразу поменяют конституцию о всяких неприкосновенностях имущества... в этот самый момент и можно будет всем разом пернуть, да погромче. Быть может в этот самый миг и лопнет Great Kaz Firewall!


  • 0

#2256
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Детишки уже настолько подсажены, что волосы на голове лезут как у родителей так и у меня.
А детишками заниматься то не пробовали? Сейчас это хуже наркомании.

У меня весь дом орать начал (вой, крики, мамы не знают что делать).
Возвращайтесь к старорусскому воспитанию. Всыпьте детишкам плетей, так чтобы задницу на отлете неделю носили. Как рукой снимет.

 

А вот когда кое кого не станет, когда после этого сразу поменяют конституцию о всяких неприкосновенностях имущества... в этот самый момент и можно будет всем разом пернуть, да погромче. Быть может в этот самый миг и лопнет Great Kaz Firewall!

С этим вам в тему политики надо. У нас еще лояльно относятся. Вон в белорашке батька за яйцы  крепко держит весь белнет, ни дыхнуть ни пукнуть там никто не может без его одобрения.


  • -1

#2257
Якуб Ко

Якуб Ко
  • Читатель
  • 335 сообщений

Не пойму как так,

"Арсен Бектасов сообщил корреспонденту Dixinews.kz, что социальные сети в Казахстане сегодня не блокировали.

По утверждению четырех граждан Казахстана из различных городов, — Астаны, Алма-Аты, Караганды и Атырау — при попытке зайти на перечисленные выше интернет-сервисы «устройство ведет себя так, словно доступа к сети нет, никакого предупреждения о блокировке нет»."

http://topre.ru/2016...dn-n-iz-za.html

 

Проблемы то и не было, всего у четырех нерадивых граждан Казахстана которые интернетом пользоваться не умеют.

 

"Секретарь ведомства Арсен Бектасов поведал «Интерфаксу», что профессионалы уже работают над решением проблемы.

«В настоящее время социальная сеть „Facebook“ у меня, например, открывается, но, очевидно, у некоторых пользователей какие-то проблемы могут иметься с доступом, но совсем скоро этот вопрос решится»"

 

Нечто похожее на ответ председателя нацбанка по девальвации: Еду на работу, смотрю, а курс подскочил, девальвация случилась.

 

Еще интересно, какие такие технические проблемы обрезали только Facebook, YouTube, Instagram и подобные, остальное есть, а этих нет, чудеса, к ним что, отдельные провода идут.


Сообщение отредактировал Якуб Ко: 19.12.2016, 21:22:59


#2258
Якуб Ко

Якуб Ко
  • Читатель
  • 335 сообщений

http://www.zakon.kz/...csetejj-ne.html

 

«Нет, это не связано с интервью, которое с (Мухтаром) Аблязовым. Это технический сбой на сетях телекоммуникаций», - сказал он журналистам после заседания Правительства РК.
«Такие вещи периодически происходят, но, я так понимаю, определенный резонанс это приобрело в связи с тем, что это выпало на 16 декабря», - пояснил глава ведомства.


#2259
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Когда про технические сбои заявляет ведомство, а не сами провайдеры - тут все ясно. А они не понимают, что палятся.


  • 0

#2260
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

http://www.zakon.kz/...csetejj-ne.html
 
«Нет, это не связано с интервью, которое с (Мухтаром) Аблязовым. Это технический сбой на сетях телекоммуникаций», - сказал он журналистам после заседания Правительства РК.
«Такие вещи периодически происходят, но, я так понимаю, определенный резонанс это приобрело в связи с тем, что это выпало на 16 декабря», - пояснил глава ведомства.

Давайте обратимся к Товарищу Pessemist-у и Сеньору Keffer-у, может они нам обьяснят каким баранам они лапшу вешают?) Ещё один специалист по "я только проснулся и узнал!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.