Перейти к содержимому

Фотография

Не могу открыть сайтжалобы на все то что не работает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#9002222
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила
Принимая во внимание, что топик создан для проверки, а НЕ обсуждения фактов работоспособности тех или иных сайтов:
1. При отсутствии доступности к ресурсу в сообщении указываем сайт. город и провайдера с которого производится доступ в сеть интернет.
2. Работоспособность и любые детали работы торрент-трекеров обсуждаются на форумах трекеров и в подфоруме "Флейм"

3. Перед публикацией катастрофического поста "Не открывается!!" большая просьба проверить доступность сайта из сетей других операторов на сайте http://host-tracker.com/ [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2013, 14:29:43

  • 0

#2221
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

VPN скачивайте и все работает!

Я хочу просто входить и смотреть в интернете всё что меня интересует, мне не нужны камлания с проксисерверами.


  • -1

#2222
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений

Вот это интерьвью из за которого отключили ютуб. Ни чё там нового нет http://my-files.ru/w2ejti



#2223
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений
Завтра суббота биржи не работают. Но в целом согласен, спутниковую тарелку что ли купить с интернетом...

 Двусторонний спутниковый интернет очень дорог 5500 тенге за 2 гигабайта трафика


Сообщение отредактировал vadim kalashnikov: 17.12.2016, 09:32:58


#2224
Sobriolog

Sobriolog
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


VPN скачивайте и все работает!

Я хочу просто входить и смотреть в интернете всё что меня интересует, мне не нужны камлания с проксисерверами.
Ну тогда извините ваше превосходительство! Тогда ожидайте на линии, вам обязательно ответят!
  • 1

#2225
LEXX089

LEXX089
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

VPN скачивайте и все работает!

Я хочу просто входить и смотреть в интернете всё что меня интересует, мне не нужны камлания с проксисерверами.

 

Не в той стране ты живешь.


  • 1

#2226
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Ютуб открылся (мегалайн).
  • -1

#2227
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

oper.ru за что забанили?

Не понравился им сайт, там же VPN встроен в браузер, может быть поэтому.
ВПН встроен в браузер Д.Пучкова?)))
  • 0

#2228
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

фб до сих пор не пашет, инста вроде есть, но почему-то не на всех браузерах. один мобильный билайн рулит


  • 0

#2229
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Вот это интерьвью из за которого отключили ютуб. Ни чё там нового нет http://my-files.ru/w2ejti

 

не путайте людей... за такую мелочь так глобально не будут ничего отключать, всех ведь отключили не  тролей и диваных, а простых домохозяек,  тут явно идёт перенастройка всёй системы, для допуска только того что нужно. 


  • 0

#2230
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

зы... скачивайте Оpera и ставьте галочку VPN

Скажите, для чего вы это пишите здесь?! Чтобы демократично забанили Opera?

 

 

а вы думаете сидит там  "дедушка" у него выключатели, там типо рубильник выключить ютуб, раз и выключил? там сидят профессионалы,  они лучше нас знают что такое обход блокировки, а тут больше 80% не знают что такое VPN... нужно учить людей, так как безграмотное стадо это не мы.


  • 0

#2231
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

нужно учить людей

Да не хочет никто этого, ты почитай темы о провайдерах, пытаешься что то сказать, начинают топать ножками, "я за что плачу деньги, почему я должен в чем то разбираться, дайте мне тырнет и все тут". Считают что им это не нужно.

Я хочу просто входить и смотреть в интернете всё что меня интересует, мне не нужны камлания с проксисерверами.

Этот пост говорит сам за себя. Никто не хочет зад оторвать от дивана и чего то там поузнавать нового из сферы ИТ. Завтра забанят навсегда все тубчики и социалки всякие инсты\птички - повозмущаются тут, высрут кирпичей, испишут стопиццот страниц форума и сядут обратно на свой диван. Пример с жэжэшечкой  - яркое тому подтверждение. Столько вони было, а единицы кому правда было нужно, молча пошли и нашли что им нужно.


  • 1

#2232
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Никто не хочет зад оторвать от дивана и чего то там поузнавать нового из сферы ИТ.

Мы бы и рады поузнавать новое, но все ваши советы - это "заплати ещё денежек без гарантии результата". Или - "сделай сам то, за что заплатил провайдеру".
  • 0

#2233
LONDON_UNDERGROUND

LONDON_UNDERGROUND
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

Завтра суббота биржи не работают. Но в целом согласен, спутниковую тарелку что ли купить с интернетом...

 Двусторонний спутниковый интернет очень дорог 5500 тенге за 2 гигабайта трафика

 

 

лучше дорогой интернет чем его отсутствие


  • -1

#2234
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Или - "сделай сам то, за что заплатил провайдеру".
Да ладно? С такой постановкой вопроса  - я заплатил пусть мне и делают -  вы далеко не продвинетесь. 

 

ваши советы - это "заплати ещё денежек без гарантии результата"

И где вам такой совет давали позвольте спросить? Кто и по какому вопросу?  А чтобы была 100% гарантия результата чего то, не вредно перед покупкой предварительно изучить предмет покупки. Чтобы потом не возникло вопросов "я заплатил а где результат?"

 

лучше дорогой интернет чем его отсутствие

Да вы дяденька у нас олигарх, раз готовы платить такие денежки - овер  5000 за жалкие 2 гигабайта?)


  • 0

#2235
LONDON_UNDERGROUND

LONDON_UNDERGROUND
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
лучше дорогой интернет чем его отсутствие

Да вы дяденька у нас олигарх, раз готовы платить такие денежки - овер  5000 за жалкие 2 гигабайта?)

 

 

спутниковый интернет покупают не для того чтобы торренты качать и на тубе сидеть. Его покупают что бы гарантировать себе доступ в интернет, это гарантия стоит 15 долларов. 


Сообщение отредактировал LONDON_UNDERGROUND: 17.12.2016, 13:15:06

  • 0

#2236
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

радуют новости "Официальные причины перебоев пока неизвестны." я по другому сказал, "официальные причины перебоев пока не придумали"  боятся что скажут какую нибудь глупость и их засмеют в этих же соц.сетях. 
зы. одно ясно,  в нашей стране всё лучше и лучше научились обрезать доступ, + добавить сюда законы которые нас всех под колпак загнали, вы сидите и думаете, а меня то не коснётся, типо всё у меня хорошо, с торрентов не качаю, пиратские фильмы не смотрю, виндовс и тот наверно официальный...


Сообщение отредактировал sasa76: 17.12.2016, 13:33:03

  • 2

#2237
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Да ладно? С такой постановкой вопроса  - я заплатил пусть мне и делают -  вы далеко не продвинетесь.

Увы, да, почему-то стало нормой брать деньги за плохо сделанную работу. А потом давать советы, типа, купи впн и не парься. Понятно, откуда ноги растут у таких советов, ведь лёгкие деньги не ценятся.
  • 1

#2238
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

 

лучше дорогой интернет чем его отсутствие

Да вы дяденька у нас олигарх, раз готовы платить такие денежки - овер  5000 за жалкие 2 гигабайта?)

 

 

спутниковый интернет покупают не для того чтобы торренты качать и на тубе сидеть. Его покупают что бы гарантировать себе доступ в интернет, это гарантия стоит 15 долларов. 

 

Для полного доступа оператор должен быть не казахстанский, т.к. и на нем будут те же препоны. Вопрос в том дадут ли вам лицензию на передатчик если оператор иностранный - очень сомневаюсь! Да и стоимость оборудования в районе 300000 тг + установка около 50000 тг + беготня в ЦОН за лицензией + нехилая абонплата себя не окупает в любом случае. Так что спут инет дело бесперспективное в нашей стране, особенно для физ лиц. Оправдывает он себя для отдаленных производств/офисов где нет никакой связи, а инет нужен как воздух (почта, файлы, сайты, соцсети)


Сообщение отредактировал Ivan18: 17.12.2016, 13:49:53

  • 0

#2239
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

А инста ведь до сих пор не пашет


  • 0

#2240
LEXX089

LEXX089
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

радуют новости "Официальные причины перебоев пока неизвестны." я по другому сказал, "официальные причины перебоев пока не придумали"

Уже придумали https://tengrinews.k...ahstane-308397/


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.