Перейти к содержимому

Фотография

Интервью Марченко российскому телеканалу РБК(RBC)Прикольно было - Мастрояне рядом не стоял


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#41
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Мне вчера на "Хабаре" просили не упоминать в открытую ЦТ, я обошёлся общими фразами.
Кстати, приглашали Григория Александровича, его не было, его зама - тоже, от НБ не было вообще никого...
  • 0

#42
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
когда смотрела интервью, так и хотелось сказать журналисту "Можно он договорит, ну или хотя бы закончит мысль" ???:lol: непонятна излишняя жестикуляцию ведущего, ГМ молодец, держался хорошо, спокойно и уверенно, а журналист просто спешил куда то :spy: мне интересно он реально хотел услышать ответ на вопросо о подробностях сделки покупки БТА Сбербаном? :) Да, так он взял и все рассказал, кто, что почем и кому :D Резало слух произношение журиком нашей валюты "тэнгэ" ;)
  • 0

#43
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений



Марченко мог и не позволять к себе, Председателю Нацбанка обращаться по имени.

Наверное, у него разрешение спросили...

Странное отношение у Вас к отчеству и раболепию. Обращение по имени - общение с равным человеком. Восток - дело тонкое. На западе вообще нет понятия отчество, и ничего, живут, здравствуют. Никто не комплексует.
Его же не Гришей называли. :laugh:


Только вот не надо эти пустые разговоры, что мол мы все тут "граждане мира" тусуемся.

Абсолютно исключено, чтобы этот российский телеведущий на своих передачах обращался к российским министрам или председателю нацбанка без отчества.
  • 0

#44
Дарх

Дарх
  • Гость
  • 38 сообщений

Резало слух произношение журиком нашей валюты "тэнгэ" :laugh:

откуда такие пробираются? Ему бы руки к стулу привязать да рот скотчем заклеить цены бы ему не было
  • 0

#45
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

поэтому Марченко говорит что не было утечки информации 2го и 3го февраля поскольку информации самой не было. решение было принято видимо 3го вечером или 4го утром.


Ну об этом думаю народ узнает еще, было или не было, немного подождать надо, депутаты доберуться до правды.

#46
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений



Марченко мог и не позволять к себе, Председателю Нацбанка обращаться по имени.

Наверное, у него разрешение спросили...

Странное отношение у Вас к отчеству и раболепию. Обращение по имени - общение с равным человеком. Восток - дело тонкое. На западе вообще нет понятия отчество, и ничего, живут, здравствуют. Никто не комплексует.
Его же не Гришей называли. :)

Правильно, Казахстан - это не Восток, но и не Запад. Типа и не женщина, и не мужчина - догадайтесь кто. :)
  • 0

#47
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений

насчет ситуации 3 и 4 февраля думаю что банки скупая доллары 3го февраля подтолкнули Марченко объявить девальвацию с утра 4го. а иначе и 4 го и 5 го и 6го банки по нарастающей скупали бы доллары из госрезерва по 125

поэтому Марченко говорит что не было утечки информации 2го и 3го февраля поскольку информации самой не было. решение было принято видимо 3го вечером или 4го утром.

так ведь уже на этом же форуме за день-два некоторые пользователи точно (иносказательно с подтекстом) говорили о 150. а решение, пускай хоть 10 утра принимай, главное знать что оно будет принято в принципе.

а на банкер.кз тоже были посты о том, что мол все пару дней ждать осталось.

кому надо всё знал.
  • 0

#48
ДРАКО

ДРАКО
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
что-то начали с обсуждения как М. интервью давал, а потом уже, что его не так величали, давайте ребята обсудим, сам движняк в верхах и кому жить хорошо, при таких растановках.
Если просто, то я считаю так народ в КЗ быдло и 3-4 его кинули как последнего лоха!!! Да у кого капусты небыло то и говорить не очем, а если ты подписал контракт на услуги в расценки по 120, проснулся и оху...л, от того, как ты попал, да твой косяк что графу в договоре про валюту не учел, но если предположить, что договоров 100 и все на малую сумму, а конечная большая, да тебе СМИ отвечает, что курс стабилен и все ОК: это попадалово, кидалово!!! Т,К, есть люди которые знали, (не по анализу) а им сказали и они быстренько направили финансовые русла на скупку у.е.
М и хабар, КТК и все поют под дудку ПАПЫ, что скажет и мы услышим, смотрел как Марчук про гигиену говорил относительно водил, мне просто стало интерестно чем он ж.. вытерает (газетой).
  • 0

#49
Простой

Простой
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ну об этом думаю народ узнает еще, было или не было, немного подождать надо, депутаты доберуться до правды.


Депутаты - это Гани Касымов? Он во всех интервью грозно требует если не расстрела Григория Александровича, то допроса с пристрастием. А на недавнем медиафоруме при личной встрече руку ему жал и фотографировался рядом широко улыбаясь. Вот и думайте.

А что касается самой девальвации, то где-то Марченко сам говорил, что решение было принято накануне вечером (по-моему даже время назвал - часов около 17:00). Утечка конечно была. Да и девальвации ждали задолго до этого - давление слишком сильное на тенге было. И выбора у НБ большого соответственно не было.
Утечка конечно была. Только почему все обвиняют в этом Марченко? Там кроме него было n-ое количество чиновников. И мне как раз кажется, что именно Марченко менее всего виноват в утечке информации.
  • 0

#50
anarchija

anarchija
  • Частый гость
  • 51 сообщений
никто некогда до правды не доберется т.к. ее негде нет, а кто найдет врятли проживет мгновение больше после того как осознает, что это была правда.
а еще можно заметить, что на теме невыгодной для государства (политики) появляется, парочка аппонетов которая отводит от основной темы или вообще валит тему, а я яй.
я за правду матку. всеми 5-ю конечностями.
народ в жопу (литературное слово для модераторов) посадили, и дальше пихают.
сгнила бошка, воняет, а мы все нюхаем и восторгаемся. Презервотивы наше правительство т.к. считают нас насекомыми, тараканьём. ;)
Марченка кукла и выстуление его подстава, утроили ребята одним словом 91г. в цвете и с улыбкой, салюта нехватает. Их крыть матоми надо, а при встрече яйца резать да на кол садить.
Сначало дали, много кому папало, только не людям, а потом забрали то что дали, только у тех кому не дали.
:dandy: :lol: :D
  • 0

#51
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Да ладно РБК, видели бы вы что говорят про Казахстан депутаты Думы по своему каналу. Когда бываю в России, часто смотрю. Не знаю с какой целью, но российским обывателям вдалбливают что Казахстан и его граждане такое же зло как или любимый россиянами Таджикистан.
А позавчера по НТВ показывали выступление замминистра МВД. Так тот почему-то упомянул что наиболее опасными в плане притока гастарбайтеров остаются граждане Украины и РК. Якобы для граждан этих стран существуют льготные сроки пребывания без регистрации - 30 дней.
Ни фига подобного, граждане РК обязаны встать на учет по истечению 3 суток.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 16.05.2009, 23:24:23

  • 0

#52
Shahin01

Shahin01
  • Частый гость
  • 97 сообщений

А позавчера по НТВ показывали выступление замминистра МВД. Так тот почему-то упомянул что наиболее опасными в плане притока гастарбайтеров остаются граждане Украины и РК. Якобы для граждан этих стран существуют льготные сроки пребывания без регистрации - 30 дней.
Ни фига подобного, граждане РК обязаны встать на учет по истечению 3 суток.

Первый раз слышу чтобы о граждан РК говорили ,как о гастерах,обычно про украинцев,таджиов и молдован говорят.У нас у самих этих гастеров навалом,мы пока еще на себя работаем.
Что касется 3 дней так и есть,так что эта инфа явная дезинформация.

Сообщение отредактировал Shahin01: 17.05.2009, 02:13:46

  • 0

#53
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Первый раз слышу чтобы о граждан РК говорили ,как о гастерах,обычно про украинцев,таджиов и молдован говорят.У нас у самих этих гастеров навалом,мы пока еще на себя работаем.
Что касется 3 дней так и есть,так что эта инфа явная дезинформация.

Так я и сам не поверил своим ушам. По делам часто бываю в РФ, 3 суток дается без регистрации. Граждане Украины - 30 суток. А тут такое и с высоких трибун. Еще и про гастарбайтеров из Казахстана.
  • 0

#54
Простой

Простой
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Так я и сам не поверил своим ушам. По делам часто бываю в РФ, 3 суток дается без регистрации. Граждане Украины - 30 суток. А тут такое и с высоких трибун. Еще и про гастарбайтеров из Казахстана.

А у них министерство вообще отличается отменным чувством юмора. Это стало заметно еще когда министр МВД предложил ввести регистрационные номерные знаки для велосипедов. Впрочем это видимо отличительная черта всех высокопоставленных чиновников на территории бывшего СССР. Жаль, что что эта черта, а не компетентность.
  • 0

#55
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Утечка конечно была. Только почему все обвиняют в этом Марченко? Там кроме него было n-ое количество чиновников. И мне как раз кажется, что именно Марченко менее всего виноват в утечке информации.


Зато Марченко - источник утечки информации о Втором Этапе Девальвации.
Когда он грозился сУзить рынок обменников, все сразу всё поняли и поехали фиксироваться.
  • 0

#56
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Где скачать можно это видео без учета трафика для мегалайнеров кто нить знает???
  • 0

#57
reims

reims
  • Частый гость
  • 96 сообщений
поставил на скачивание, интересно поглядеть :)

это файл с описанием о девальвации в КЗ?
там просто про Марченко в описании нигде не написано

Сообщение отредактировал reims: 17.05.2009, 22:33:09

  • 0

#58
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


поэтому Марченко говорит что не было утечки информации 2го и 3го февраля поскольку информации самой не было. решение было принято видимо 3го вечером или 4го утром.


Ну об этом думаю народ узнает еще, было или не было, немного подождать надо, депутаты доберуться до правды.

не этого созыва. у этих мозгов не хватит.
  • 0

#59
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Да ладно РБК, видели бы вы что говорят про Казахстан депутаты Думы по своему каналу. Когда бываю в России, часто смотрю. Не знаю с какой целью, но российским обывателям вдалбливают что Казахстан и его граждане такое же зло как или любимый россиянами Таджикистан.
А позавчера по НТВ показывали выступление замминистра МВД. Так тот почему-то упомянул что наиболее опасными в плане притока гастарбайтеров остаются граждане Украины и РК. Якобы для граждан этих стран существуют льготные сроки пребывания без регистрации - 30 дней.
Ни фига подобного, граждане РК обязаны встать на учет по истечению 3 суток.


Как ни странно, на самом деле "казахский гастарбайтер" звучит диковинно. :-)
  • 0

#60
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Так у нас вообще работать не любят, любят легко и по-быстрому "зарабатывать". Какие там "казахские гастарбайтеры"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.