Перейти к содержимому

Фотография

Интервью Марченко российскому телеканалу РБК(RBC)Прикольно было - Мастрояне рядом не стоял


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#161
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, исключительно из уважения к вашей лысине и седой бороде на аватаре, я прекращаю эту бессмысленную дискуссию, признавая вашу полную и безоговорочную победу по всем вышеизложеным вопросам.

Искрене поздравляю с очередной виртуальной победой! :)
Всяческих вам благ! :)

Принимается исключительно из-за ценности меха на аватаре. :rotate:
Спасибо!

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 03.08.2009, 12:40:48

  • 0

#162
Йоко

Йоко
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
очень интересно было почитать как умные дяденьки спорят. :rotate:)

ЗЫ: мне тоже понравилось интервью Марченко.
  • 0

#163
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Читали открытое письмо Ж. Ертаева Марченко???

Неужели вы стали миллионером?Жомарт ЕРТАЕВ
Мне всегда нравился Григорий Марченко - безусловно, один из самых ярких финансистов в стране, отец банковских реформ, карьере которого позавидовал бы любой начинающий банкир. Нет, не качеством и количеством этих самых реформ, а больше своими личностными и профессиональными характеристиками: необходимо обладать недюжинным компиляторским талантом, чтобы из лоскутов сингапурского, чилийского, немецкого, малайзийского, американского и всякого другого опыта сшить красивое эклектичное платье для банковского сектора, которое затем грамотно и умело преподнести обществу как последний писк моды. И не важно, что лютующий в стране кризис разорвал это прелестное платьице в клочья - есть факт, и он прекрасен по своем у масштабу и исторической значимости....

http://www.time.kz/i...hp?newsid=11674


Интересно. Особенно про платьице, разорванное в клочья. :rotate:
  • 0

#164
Добрый человек

Добрый человек
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Читали открытое письмо Ж. Ертаева Марченко???

Неужели вы стали миллионером?Жомарт ЕРТАЕВ
Мне всегда нравился Григорий Марченко - безусловно, один из самых ярких финансистов в стране, отец банковских реформ, карьере которого позавидовал бы любой начинающий банкир. Нет, не качеством и количеством этих самых реформ, а больше своими личностными и профессиональными характеристиками: необходимо обладать недюжинным компиляторским талантом, чтобы из лоскутов сингапурского, чилийского, немецкого, малайзийского, американского и всякого другого опыта сшить красивое эклектичное платье для банковского сектора, которое затем грамотно и умело преподнести обществу как последний писк моды. И не важно, что лютующий в стране кризис разорвал это прелестное платьице в клочья - есть факт, и он прекрасен по своем у масштабу и исторической значимости....

http://www.time.kz/i...hp?newsid=11674


Интересно. Особенно про платьице, разорванное в клочья. :)


Мне тоже про платье понравилось, очень эротично :) . Но эту тему обсуждают в другом месте, Вы как раз по требованиям подходите, сходите туда :-) . Если Вам интересно, прочитайте интервью Бахмутовой Е. в газете фокус от 1 августа 2009 г. Дал бы информации побольше, но мне ставят плюсы :rotate: .
  • 0

#165
Riana

Riana
  • Гость
  • 45 сообщений
Мне очень понравилось интервью ГАМ!
Нужно сказать ему спасибо за то что он опять у руля Нацбанка. Так как Этот человек знает что делать! Он работает на государство и этим все сказано. Если ему было бы наплевать на народ! То он бы сидел бы где нибудь предом в комбанк!
  • 0

#166
камета

камета
  • Гость
  • 35 сообщений
Недавно смотрела по Хабару сюжет с участием Главы государства и представителей госфин структур.


"В ходе беседы были обсуждены предварительные итоги девальвации тенге. Время показало, что курс был выбран правильно, и коридор был также правильным. У государства достаточно резервов для того, чтобы обеспечить этот курс. Президент заявил, что второй волны девальвации не будет, и мы в среднесрочной перспективе обеспечим функционирование этого коридора.

Госфин структуры очередной раз доказывают о своем профессионализме и пока успех на их стороне.
  • 0

#167
Riana

Riana
  • Гость
  • 45 сообщений

а сколько негатива было в адрес ертаева из уст марченко в последнее время? это что тоже отчаяние по-вашему. странно интерпретируете.



сколько? покажите, я что-то не видела окрытых писем Ертаеву, кроме отдельных высказываний и то можно ли их считать личностными :)
  • 0

#168
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Журналюга подготовленный был однако. Во всяком случае Его вопросы - "ХАБАРовские", скажем так, напоминали отдаленно.

Ха... Не то, чтобы в эфир, чтобы на канал попасть, надо ОГО-ГО... А если речь идет о РБК, - так там вообще почти все, - магистры экономики... "Хабар"?! Что такое "Хабар"?! :) Но об этом, - тссс... Изображение

P.S. Мастрояни? Не стоял? А где он был? Не бегал ли часом? Изображение
  • 0

#169
Йоко

Йоко
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Журналюга подготовленный был однако. Во всяком случае Его вопросы - "ХАБАРовские", скажем так, напоминали отдаленно.

Ха... Не то, чтобы в эфир, чтобы на канал попасть, надо ОГО-ГО... А если речь идет о РБК, - так там вообще почти все, - магистры экономики... "Хабар"?! Что такое "Хабар"?! :) Но об этом, - тссс... Изображение

P.S. Мастрояни? Не стоял? А где он был? Не бегал ли часом? Изображение


чем же Марченко не магистр. должен быть и по курче магистра. а если его туда приглашают, это ведь считается!
  • 0

#170
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

чем же Марченко не магистр. должен быть и по курче магистра.

Вы меня каким местом слушаете? Попой? Цитату прочитайте... :D
  • 0

#171
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
я почитал комменты на первых 4-х страницах, и что хочу сказать
раньше часто смотрел рбк, у них там всех по именам называют, иногда даже на ты тех кого лично знают, это во-первых, во-вторых у них чёткий регламент по вопросам-ответам и в , в третьих - мне непонятен ажиотаж вокруг марченко, да он грамотный пресс-секретарь, который доступно доводит до населения суть действий центробанка, фундамент которого в сегодняшнем виде был заложен сембаевым у которого марченко был замом?
но по большому счёту так ли идеален нб рк?
так ли хорошо что у нб рк отсутствует двойная подотчётность? и председатель подчиняется лишь президенту? чем обусловлена такая вертикаль?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.