Перейти к содержимому

Фотография

есть ли повод для ревности?нашла в контактах своего парня номера телефонов бывшей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#141
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ой, ой девчонки то на форуме, тоже оказывается ревнули и шпионки ешо те....... :eek:
*Не пойманный не вор! а накручивать можно до одури. Мой совет, как художник художнику (кстати кто нить рисовать умеет?) если появляется такая не приятная ситуёвина то нужно просто затаиться до поры до времени и... поймать! А так помоему гоняете из пустого в порожнее.....

вобщем то я не особо переживаю,это давно было,просто вспомнила по теме))
  • 0

#142
Zverya

Zverya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

а как вы думаете,это нормально,если ваш МЧ на день Валентина,зная что вы одна дома,ждете его,при этом позвонив заранее,слышал что вы едите в салон(ясен перец для кого старания),продуктовый магазин и тд,обещает уже приехать чрез час,вдруг исчезает,и появляется поздней ночью,и говорит что он уснул оказываетя,только проснулся....я что то себе придумала,или что?
вобщем то я не особо переживаю,это давно было,просто вспомнила по теме))

вот поражают меня такие ситуации - давно было, до сих пор переживаю :eek:
переживаете, что по голове скалкой не стукнули для профилактики, или потому, что так и не поняли, что это было?
лично я в случаях, когда человек не выполняет свои обещания по своей же вине (сам же заснул, никто клофелином не подпоил) - сразу же объясняю, как сильно он не прав, если извинения меня устраивают - прощаю.
и потом ни себя, ни его мордочкой в этот эпизод не тыкаю.
  • 0

#143
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

а как вы думаете,это нормально,если ваш МЧ на день Валентина,зная что вы одна дома,ждете его,при этом позвонив заранее,слышал что вы едите в салон(ясен перец для кого старания),продуктовый магазин и тд,обещает уже приехать чрез час,вдруг исчезает,и появляется поздней ночью,и говорит что он уснул оказываетя,только проснулся....я что то себе придумала,или что?

у меня бы возникли сомнения, хотя разное случается, слишком уж распространенная отмазка. он что, телефон не брал? или он у него был отключен?
  • 0

#144
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


а как вы думаете,это нормально,если ваш МЧ на день Валентина,зная что вы одна дома,ждете его,при этом позвонив заранее,слышал что вы едите в салон(ясен перец для кого старания),продуктовый магазин и тд,обещает уже приехать чрез час,вдруг исчезает,и появляется поздней ночью,и говорит что он уснул оказываетя,только проснулся....я что то себе придумала,или что?

у меня бы возникли сомнения, хотя разное случается, слишком уж распространенная отмазка. он что, телефон не брал? или он у него был отключен?

не отвечал на смс,потом на звонок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.