Перейти к содержимому

Фотография

есть ли повод для ревности?нашла в контактах своего парня номера телефонов бывшей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#1
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
причем записанные под именем ЛЮБИМАЯ, позвонила ей и спросила,какие у них отношения, на что она ответила, что уже давно не общаются,отношений никаких. только напрашивается вопрос: Почему же он до сих пор сохранил эти контакты? еще обидно то, что я у него записана просто под именем.
  • 0

#2
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
мдаааа,странно и неприятно
а может поговорите с ним открыто
  • 0

#3
Rock'n'Rolla

Rock'n'Rolla

    он же i2k

  • Забанен
  • 180 сообщений
мда, скоро без ЦТ ни покакать ни сексом заняться нельзя будет

#4
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Я бы напрямую спросила у него.....что толку ей звонить и спрашивать об этом?
  • 0

#5
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
ну разговор ,конечно неизбежен, хорошо,что он сейчас далеко, только через 3 недели встретимся, за это время я успею подумать и успокоиться
  • 0

#6
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

причем записанные под именем ЛЮБИМАЯ, позвонила ей и спросила,какие у них отношения, на что она ответила, что уже давно не общаются,отношений никаких. только напрашивается вопрос: Почему же он до сих пор сохранил эти контакты? еще обидно то, что я у него записана просто под именем.

Мужчины как правило на такие вещи меньше внимания обращают, забыл наверно. :smoke: А Вы в своём телефоне заведите подобную запись, посмотрите на его реакцию.
  • 0

#7
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Он скажет, что просто не удалил. Возможно так и есть :smoke:
Мне кажется проще поговорить с ним, а то здесь вам сейчас насоветуют...
  • 0

#8
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений

причем записанные под именем ЛЮБИМАЯ, позвонила ей и спросила,какие у них отношения, на что она ответила, что уже давно не общаются,отношений никаких. только напрашивается вопрос: Почему же он до сих пор сохранил эти контакты? еще обидно то, что я у него записана просто под именем.

Не сочтите за обиду Вам. Но Вы поступили неправильно в любом случае. Во-первых, потому что "рылись" в телефоне своего МЧ, во-вторых, что позвонили этой девушке.
Повод - да! Конечно есть! Если Вы его ищете, тогда это отличнейшая возможность. Вы повнимательней посмотрите, в его адресной книге наверняка не один десяток женских имен. Чем Вам не повод?
Я бы посоветовал Вам не искать повод, попробовать доверять, знаю как это бывает сложно, но тем не менее. Ведь у Вас тоже были какие-то отношения ранее, так же? Будет ли Вам приятно, если такие же претензии будут обращеные уже в противоположную сторону?
  • 0

#9
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

мда, скоро без ЦТ ни покакать ни сексом заняться нельзя будет

В последнее время всё чаще приходит эта мысль. :smoke:
  • 0

#10
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений


причем записанные под именем ЛЮБИМАЯ, позвонила ей и спросила,какие у них отношения, на что она ответила, что уже давно не общаются,отношений никаких. только напрашивается вопрос: Почему же он до сих пор сохранил эти контакты? еще обидно то, что я у него записана просто под именем.

Не сочтите за обиду Вам. Но Вы поступили неправильно в любом случае. Во-первых, потому что "рылись" в телефоне своего МЧ, во-вторых, что позвонили этой девушке.
Повод - да! Конечно есть! Если Вы его ищете, тогда это отличнейшая возможность. Вы повнимательней посмотрите, в его адресной книге наверняка не один десяток женских имен. Чем Вам не повод?
Я бы посоветовал Вам не искать повод, попробовать доверять, знаю как это бывает сложно, но тем не менее. Ведь у Вас тоже были какие-то отношения ранее, так же? Будет ли Вам приятно, если такие же претензии будут обращеные уже в противоположную сторону?

да это так, но почему то я все контакты удалила, либо же записала просто под именем, не знаю,может здесь различия мужской логики от женской, просто мы с ним планируем семью, и поэтому я посчитала,что имею право знать о нем все
  • 0

#11
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

поэтому я посчитала,что имею право знать о нем все

ага, не забудьте кроме мобильника залезть в почту и в прочие контакты.
только точно скажу - уважения к себе вы этим не заработаете.
  • 0

#12
reino4ka

reino4ka

    он же cleopatrochka

  • Забанен
  • 103 сообщений
:smoke: Мне тоже не давно такая дама на подобии вас позвонила :rolleyes: так я ей сказала: и что ?если я там записана , я уже его даже не помню :laugh:
теперь, что ко всем звонить и проверять жесть,
просто нуно с ним в первую очередь поговорить,а потом уже и женские разборки кто от куда и зачем)) :smoke:

#13
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

ну разговор ,конечно неизбежен, хорошо,что он сейчас далеко, только через 3 недели встретимся, за это время я успею подумать и успокоиться

то есть он этот телефон не юзает?

#14
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

да это так, но почему то я все контакты удалила, либо же записала просто под именем, не знаю,может здесь различия мужской логики от женской, просто мы с ним планируем семью, и поэтому я посчитала,что имею право знать о нем все.

О какой семье может идти речь, если Вы ему банально не доверяете? :smoke:
  • 0

#15
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

ну разговор ,конечно неизбежен, хорошо,что он сейчас далеко, только через 3 недели встретимся, за это время я успею подумать и успокоиться

то есть он этот телефон не юзает?

симкарта просто у меня сейчас,оказалась, перед тем как мне ее передали, он мне сказал,в симках не ройся, нечего тебе там делать, на что я ему ответила:после таких слов я просто обязана там порыться
  • 0

#16
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений

да это так, но почему то я все контакты удалила, либо же записала просто под именем, не знаю,может здесь различия мужской логики от женской, просто мы с ним планируем семью, и поэтому я посчитала,что имею право знать о нем все

Тогда тем более. Если Вы планируете создание семьи. То зачем искать повод для ревности? Я не психолог, да и не такой опытный чтобы давать советы различные.
Но, к примеру, сейчас я собираюсь создать семью с моей уже Невестой. Встречаемся мы очень долго. Всякое было, и ревность и разрывы, много. Но сейчас - мы полностью друг другу доверяем.
Естественно, есть вероятность быть обманутым(-ой). Но если боитесь, тогда уже думайте "а стоит ли вообще?"
  • 0

#17
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений


да это так, но почему то я все контакты удалила, либо же записала просто под именем, не знаю,может здесь различия мужской логики от женской, просто мы с ним планируем семью, и поэтому я посчитала,что имею право знать о нем все.

О какой семье может идти речь, если Вы ему банально не доверяете? :smoke:

просто он уже 3 раза делал мне предложение, я для себя решила,что пока не буду уверена в его чувствах,замуж не выйду
  • 0

#18
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений



да это так, но почему то я все контакты удалила, либо же записала просто под именем, не знаю,может здесь различия мужской логики от женской, просто мы с ним планируем семью, и поэтому я посчитала,что имею право знать о нем все.

О какой семье может идти речь, если Вы ему банально не доверяете? :smoke:

просто он уже 3 раза делал мне предложение, я для себя решила,что пока не буду уверена в его чувствах,замуж не выйду

А в своих чувствах Вы уверены?
  • 0

#19
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

в симках не ройся, нечего тебе там делать,

делать вам действительно нечего.
вы даже его желания не уважаете.
не вижу смысла отношений без доверия и уважения.
  • 0

#20
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

симкарта просто у меня сейчас,оказалась, перед тем как мне ее передали, он мне сказал,в симках не ройся, нечего тебе там делать, на что я ему ответила:после таких слов я просто обязана там порыться

1) мьдя, опять складывается ощущение, что автор намеренно усложняет ситуацию, что бы мы её обсуждали
2) в телефоне есть функция: отображать контакты телефона, симки или симки и телефона, возможно у него стоит только телефон, а на симке по мимо Любимой есть номера людей с которыми он не общается, но они могут пригодиться ему в будущем, в том, числе и Любимой и это не показатель того, что он вам изменяет или не любит
(предрекаю ответ: у него в настройках стоит отображать конаткты симки и телефона)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.