Перейти к содержимому

Фотография

есть ли повод для ревности?нашла в контактах своего парня номера телефонов бывшей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#101
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

полностью согласна с Вами..сомневаешься - разговаривай, расставляй точки и принимай решения...

:) эх, если бы еще человек шел на контакт и спокойно все обсуждал. Бывает же, что замыкается и слова не вытянешь, а на вопросы реагирует как на наезд. Тем самым провоцируя еще большие подозрения, причем вполне возможно на ровном месте.
Есть большая разница - когда мужчина рассказывает и когда он отвечает на вопросы.

Сообщение отредактировал Lique: 22.04.2009, 16:01:20

  • 0

#102
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

....просто отдельно разрозненные факты сложились в одну картинку - мч заблокировал для доступа сотку и создал анкету на сайте знакомств...не верю я, что это было сделано в порыве обиды..обида прошла, а вот желание редактировать и отвечать на вопросы посторонних девушек -нет..


меня всегда умиляет такая скрытность. Оспади, ну как многие не поймут, что запретный плод - сладок как никакой другой. Чем больше прячешь, тем больше вероятность, что уже кто-то "работает" над тем, чтобы узнать, а что же там. Тем больше желание "докопаться" до истины.А когда нечего прятать, то и желания "искать" и копаться никогда не возникнет, даже будь на то все возможности.
в этом и ошибка МЧ топикстартера.

а создавать анкеты в порыве злости - это какой-то детский сад, с желанием поскорее напакостить...

в тему сюрпризов, тут весьма в тему подпись Aritmos:"Время - лучший доктор, но плохой косметолог". Чертовски жаль время, потраченное на людей ведущих "игру не по правилам".

Сообщение отредактировал Shika: 22.04.2009, 16:03:06

  • 0

#103
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
вы правы Aritmos, патологической ревностью не страдаю,наверное слишком люблю себя.
просто вот так вот друг за другом собирается цепочка,на которую глупо закрывать глаза.
я не стала заводить анонимные анкеты,писать проверять.
и сразу сказала ему обо всем,мы конечно поссорились,ему трудно было признать факт,понимаю
искать какие то еще факты я не собираюсь,это травмирует мою психику) вобщем отдохнуть что ли надо
  • 0

#104
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

:) эх, если бы еще человек шел на контакт и спокойно все обсуждал. Бывает же, что замыкается и слова не вытянешь, а на вопросы реагирует как на наезд. Тем самым провоцируя еще большие подозрения, причем вполне возможно на ровном месте.
Есть большая разница - когда мужчина рассказывает и когда он отвечает на вопросы.

после пары бутылочек пива ему и шампанского Вам можно будет наладить диалог.. :) ..знаю по себе - мужчинам тяжело говорить о проблемах в отношениях, но молчание и подозрения убивают еще больше..если сомневается в себе и своих чувствах - почему об этом не сказать и не предложить пожить отдельно или не встречаться какое-то время?..
ожидание смерти- хуже самой смерти..

Сообщение отредактировал Aritmos: 22.04.2009, 16:08:31

  • 0

#105
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

и сразу сказала ему обо всем,мы конечно поссорились,ему трудно было признать факт,понимаю
искать какие то еще факты я не собираюсь,это травмирует мою психику) вобщем отдохнуть что ли надо

если б у меня была такая ситуация, не думаю, что отдых бы помог.. по мне лучше б он признался, что разместил объяву в поисках секса.. я б попыталась его понять.. и сохранила бы уважение к человеку. а ужимки эти, увиливания, когда уже все и так ясно - самое мерзкое что может быть..
  • 0

#106
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

почему проблемы?

эх ладно не осилили шутку юмора

находят каких-нить дур, которые реагируют на слова "ищу единственную"

а тех кто не ведется на это умирают девственницами :)

#107
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
у меня в контактах столько людей записано, некторых я даже не помню, а удалять забываю,
может это просто старая запись
  • 0

#108
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а тех кто не ведется на это умирают девственницами :)

на женатых свет не сошелся... и одно дело, когда ты сознательно идешь, т.к. знаешь что от тя хотят, и совсем другое - когда в реале думаешь, что чувак в поисках любви неземной..
  • 0

#109
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


а тех кто не ведется на это умирают девственницами :)

на женатых свет не сошелся... и одно дело, когда ты сознательно идешь, т.к. знаешь что от тя хотят, и совсем другое - когда в реале думаешь, что чувак в поисках любви неземной..

именно :)
  • 0

#110
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

причем записанные под именем ЛЮБИМАЯ, позвонила ей и спросила,какие у них отношения, на что она ответила, что уже давно не общаются,отношений никаких. только напрашивается вопрос: Почему же он до сих пор сохранил эти контакты? еще обидно то, что я у него записана просто под именем.

Однозначно без пузыря не обойтись! Интересно, если он записывал ее любимой, а Вас еще нет. Ту, с которой собирается создавать семью, это не лады!
Но, конечно, то что вы ей звонили это не есть гуд!
У меня была подобная ситуация, записал «Айжан (Акимат)» А потом говорил, что там работает другая Айжан, что это не она. Было так смешно! (Имя вымышленное) :)
  • 0

#111
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Девушка не накручивайте себе так, мало ли у кого в каком телефоне какие записи есть, у одной моей знакомой столько телефонов своих бывших друзей знакомых и подруг, что она половина их не вспомнит. Вы своей ревностью усугубляете ситуацию. смотрите до накручиваетесь, что разбежитесь на без почвии.
  • 0

#112
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
У меня тоже записаны все контакты, чтобы если они вдруг позвонят, то видеть, что звонят именно они, и в случае чего не брать трубку.
  • 0

#113
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
а у меня контактов бывших нет.. теряла мобильник несколько раз..
а у мужа записаны все контакты, насколько я знаю.. знаю, что даже общаются изредка..
  • 0

#114
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

думаю топикстартера больше задело что бывшая отображена под именем ЛЮБИМАЯ, а она, любимая на данный момент, записана просто под именем..
Звонить бывшей не стоило, а вот поговорить со своим мч стоит..не секрет, что влюбленные/любящие люди практически не называют друг друга по имени, предпочитая уменьшительно-ласкательные имена, либо ласковые прозвища..


Мне тоже показалось, что ключевым оказалось именно слово "Любимая". Хотя...если у Вас доверительные отношения, стал бы он так явно отмечать в телефоне другую женщину?.. Вы же его лучше знаете.
Просто к слову, у меня был знакомый, который иногда погуливал от своей жены.. так вот, его подружку в его же сотовом звали.. угадайте? "Иван Иванович" :) Вот так вот.
  • 0

#115
adai1980

adai1980

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений
Героиня специально искала компромат. Нашла. позвонила, Ей сказали, что уже давно ничего нету. Но она этому не поверила, Спросит у МЧ. Думаю ответит так, же. Думаете героиня остановится на этом? Сомневаюсь. Будет искать, того, чего нету или давно закончилось
  • 0

#116
bublegummm

bublegummm
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
у меня такая ситуация, что в телефоне у МЧ все разбиты по группам. И все друзья/подружки, в том числе и несколько бывших забиты в группу "Любимые". А я вот уже больше трех лет просто в основном списке контактов.
Обижаться? Плакать? Истерить? Почему я не в этой группе, или даже почему я не в отдельной группе? Глупо.
Главное, что есть в отношениях между людьми. В реальных отношениях, взглядах, словах.
А не в телефоне/аське/контакте, где списки создавалсиь много лет назад и редактировать их сейчас просто лень или нет времени
  • 0

#117
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
ну знаете,это зависит от человека
может вам это неважно,а некоторые ведь уделяют этому внимание
те же самые мужчины
поэтому иногда это бывает важно
  • 0

#118
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

у меня такая ситуация, что в телефоне у МЧ все разбиты по группам. И все друзья/подружки, в том числе и несколько бывших забиты в группу "Любимые". А я вот уже больше трех лет просто в основном списке контактов.
Обижаться? Плакать? Истерить? Почему я не в этой группе, или даже почему я не в отдельной группе? Глупо.
Главное, что есть в отношениях между людьми. В реальных отношениях, взглядах, словах.
А не в телефоне/аське/контакте, где списки создавалсиь много лет назад и редактировать их сейчас просто лень или нет времени

+1
Я у мужа в мобильнике записана под именем и фамилией, как и он у меня, и в аське мы друг у друга в рабочих контактах, и тоже под именем-фамилией...
И за все время встреч и брака я никогда не просматривала его мобильник почту, аьку, контакт, хотя у меня для этого есть все возможности.Просто зачем? как можно строить отношения если нет доверия?
  • 0

#119
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
и все таки иногда бывает полезно
как не крути
кто владеет информацией тот владеет миром )))
  • 0

#120
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

и все таки иногда бывает полезно
как не крути
кто владеет информацией тот владеет миром )))


Смотря для кого полезно... ИМХО, вторжение в "особо личное пространство" без разрешения сродни воровству... стыдно и мерзко...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.