Перейти к содержимому

Фотография

ВИ ЛЕНИНС днем рождения!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 772

#321
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Уровень образования и направление его способствуют тому, что народонаселение начнет молиться на советские постройки, китайские телевизоры и американские интернеты. Как на устройства и принципы, созданные сверхестественными силами.


ничего себе как у вас в Караганде деградация идет....
лично вы на что молитесь?

Когда покажете спроектированную и построенную местными электростанцию, созданный ими же телевизор или на худой конец придуманный ими интернет :) - тогда уверую и начну молиться. А пока, извините не за что и нечему. :-)

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 18.11.2009, 13:44:28

  • 0

#322
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Прочитал все. *вытираю пот со лба*

Сделал для себя вывод: Средних интеллектуалов на ЦТ нет. Есть либо очень умные, либо откровенно тупые.
  • 0

#323
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


Уровень образования и направление его способствуют тому, что народонаселение начнет молиться на советские постройки, китайские телевизоры и американские интернеты. Как на устройства и принципы, созданные сверхестественными силами.


ничего себе как у вас в Караганде деградация идет....
лично вы на что молитесь?

Когда покажете спроектированную и построенную местными электростанцию, созданный ими же телевизор или на худой конец придуманный ими интернет :) - тогда уверую и начну молиться. А пока, извините не за что и нечему. :smoke:


подскажите пожалуйста кто придумал и спроектировал первую электростанцию, телевизор и интернет?
  • 0

#324
Vlad Drăculea

Vlad Drăculea
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Обращайся ко мне просто- господин

Обосрешься и неровно обрастешь, говнишко. Я об тебя, овцу, еще ноги буду вытирать в не таком уж далеком будущем, таскатель прогресса...

Браво! Страны нет, а наследие-то не пропьешь. Беглый стилистический анализ текста говорит о высшем этапе жизненного цикла хомо советикус последователей Тьмы.
  • 0

#325
Vlad Drăculea

Vlad Drăculea
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

СССР нет, а тем что было построено при СССР мы пользуемся до сих пор. Алма-атинские ТЭЦ, чтобы больше конкретики. Или у вас во дворе личный дизель-генератор стоит? Если даже так, тем не менее большинство алмаатинцев электроэнергию, тепло и горячую воду получают именно с ТЭЦ. Двадцать лет как независимость, а наследию СССР все износа нет. Вас это огорчает?

Ооо, да, это один из наших гениальнейших проектов. Золоотвал построен таким образом, что далее вопрос утилизации золы встанет поперек горла всем последователям Света. А вы как думали-у нас всё просчитано! Переживаю я очень, эти жалкие людишки собрались-таки делать реконструкцию обеих ТЭЦ. Но, ничего, пусть вначале решат проблему с переполненными от золы золоотвалами, а там поглядим еще. :smoke:
  • 0

#326
Vlad Drăculea

Vlad Drăculea
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Когда покажете спроектированную и построенную местными электростанцию, созданный ими же телевизор или на худой конец придуманный ими интернет :) - тогда уверую и начну молиться. А пока, извините не за что и нечему. :smoke:

О, как вы правы. Но переигрывать не стоит. Пусть думают, что ничего не умеют-нам это только на руку. Все силы мрака должны восстать против Света и помешать прогрессу и развитию. Последователи коммуняки взяли на себя тяжкую миссию спасения планеты и человечества от уничтожения прогресса. Заслуга ваши велики, жертвы неисчислимы, но победа за Тьмой коммунизьмом!!! .

Сообщение отредактировал Vlad Drăculea: 18.11.2009, 14:33:55

  • 0

#327
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Золоотвал построен таким образом, что далее вопрос утилизации золы встанет поперек горла всем последователям Света


комми просто не задумывались над такой мелочью :smoke:
  • 0

#328
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Золоотвал построен таким образом, что далее вопрос утилизации золы встанет поперек горла всем последователям Света


комми просто не задумывались над такой мелочью :smoke:

я не спец, но предположу, что там просто в каком-то месте развалилась (или была недоделана) технологическая цепочка. оставим теорию заговора агенту малдеру :)
  • 0

#329
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


Золоотвал построен таким образом, что далее вопрос утилизации золы встанет поперек горла всем последователям Света


комми просто не задумывались над такой мелочью :smoke:

я не спец, но предположу, что там просто в каком-то месте развалилась (или была недоделана) технологическая цепочка. оставим теорию заговора агенту малдеру :)


врагами народа? :)
  • 0

#330
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений



Золоотвал построен таким образом, что далее вопрос утилизации золы встанет поперек горла всем последователям Света


комми просто не задумывались над такой мелочью :smoke:

я не спец, но предположу, что там просто в каком-то месте развалилась (или была недоделана) технологическая цепочка. оставим теорию заговора агенту малдеру :)


врагами народа? :)

истина где-то рядом ;)
  • 0

#331
Vlad Drăculea

Vlad Drăculea
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

я не спец, но предположу, что там просто в каком-то месте развалилась (или была недоделана) технологическая цепочка. оставим теорию заговора агенту малдеру :smoke:

Куда смотрят наши последователи-вот вам распространитель всех наших тайн - да будет вам известно, мы специально не дорабатывали технологические цепочки, потому что попросту ничего не знали это был наш тайный план уничтожения света.
  • 0

#332
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений




Золоотвал построен таким образом, что далее вопрос утилизации золы встанет поперек горла всем последователям Света


комми просто не задумывались над такой мелочью :smoke:

я не спец, но предположу, что там просто в каком-то месте развалилась (или была недоделана) технологическая цепочка. оставим теорию заговора агенту малдеру :)


врагами народа? ;)

истина где-то рядом :D


надеюсь хоть Онотоле ведает истину :)
  • 0

#333
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений





Золоотвал построен таким образом, что далее вопрос утилизации золы встанет поперек горла всем последователям Света


комми просто не задумывались над такой мелочью :smoke:

я не спец, но предположу, что там просто в каком-то месте развалилась (или была недоделана) технологическая цепочка. оставим теорию заговора агенту малдеру :)


врагами народа? :D

истина где-то рядом :p


надеюсь хоть Онотоле ведает истину ;)

фокс малдер верил в зеленых человечков, а вы - в онотоле? ну-ну :)
  • 0

#334
Шмеле

Шмеле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

фокс малдер верил в зеленых человечков, а вы - в онотоле? ну-ну :smoke:


Таки ж Марк Сестерций ваш Онотолох объективная реальность этого форума. В него не надо верить. Он есть.
  • 0

#335
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

для начала будьте культурнее и выше массы оболваненой пропагандой ОРТ :D
говорите посольство США, а акскл похлопочет я думаю за вас. :smoke:

пригласит работать за пахлёбку.........
:) :) ;)
  • 0

#336
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Таки ж Марк Сестерций ваш Онотолох объективная реальность этого форума. В него не надо верить. Он есть.

дулис опять помер ? реинкарнация . часть ...........надцатая :) :D :D
  • 0

#337
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Браво! Страны нет, а наследие-то не пропьешь. Беглый стилистический анализ текста говорит о высшем этапе жизненного цикла хомо советикус последователей Тьмы.

Правильно стань правильным дерьмократом, как они
Изображение
  • 0

#338
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

подскажите пожалуйста кто придумал и спроектировал первую электростанцию, телевизор и интернет?

акскл ? :)
  • 0

#339
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

О, как вы правы. Но переигрывать не стоит. Пусть думают, что ничего не умеют-нам это только на руку. Все силы мрака должны восстать против Света и помешать прогрессу и развитию. Последователи коммуняки взяли на себя тяжкую миссию спасения планеты и человечества от уничтожения прогресса. Заслуга ваши велики, жертвы неисчислимы, но победа за Тьмой коммунизьмом!!! .

О да колбасники покажут как нуна жить :) :D :D
Изображение
  • 0

#340
Шмеле

Шмеле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Жаль прикрывают лавочку. А то я уже для вас апартаментики присматривал поудобнее.

Сообщение отредактировал Шмеле: 18.11.2009, 17:56:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.