Перейти к содержимому

Фотография

ВИ ЛЕНИНС днем рождения!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 772

#301
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Главное - чтобы наши последователи так никогда и не узнали, что они по сути являются сторонниками Тьмы, а не Света (как они ошибочно полагают), поскольку борются против развития и прогресса.

Акскл-Дулис, а расскажите-ка нам, сколько тонн Света и Радости сбросили носители развития и прогресса на Югославию, Ирак, Афганистан за последние годы? :-)


чуть больше чем комми на тот же Афганистан, Чечню и Финляндию

Сообщение отредактировал Karloss: 18.11.2009, 12:28:38

  • 0

#302
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

чуть больше чем комми на тот же Афганистан, Чечню и Финляндию

А, еще один клон вступил в беседу... :-)
Ну, опуская количество и время соотвтествующих процедур, можно подискутировать на тему Тьмы и Света в данном контексте. В частности, кто чьим сторонником является. Особенно если судить по очкам результатам. :)
  • 0

#303
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений

а вы надо полагать уже будете в США? наблюдать за палеолитом со стороны? :)

Меня не пустят в америчку за антиамериканские посты на ЦТ. Локти кусаю, да написанное пером не вырубить топором. :-)
  • 0

#304
Vlad Drăculea

Vlad Drăculea
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Акскл-Дулис, а расскажите-ка нам, сколько тонн Света и Радости сбросили носители развития и прогресса на Югославию, Ирак, Афганистан за последние годы? :)

Ich geh Dir hinterher - жди. :-)
Обращайся ко мне просто- господин. Кровь проливается - значит всё идет по плану. В начале и середине 19-го века последователи нашей веры коммуняки пролили немало крови причем зря. Прогресса и развития не будет, потому что вновь настанет тьма коммунизьм .
  • 0

#305
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений

Болтун-находка для шпиёна. Не выкладывайте наших секретов и планов прошлого века о строительстве дорог в никуда, заводов, производящих никому ненужную продукцию

Насчет никому не нужных заводов и дорог в никуда скажите вашим зарубежным кураторам. За годы первой пятилетки в СССР было построено 1500 крупнейших промышленных предприятий, за вторую пятилетку - уже 4500, в том числе ДнепроГЭС, крупнейший в Европе Магнитогорский металлургический комбинат, Челябинский и Сталинградский тракторный заводы. Была создана основа экономической мощи страны, благодаря которой через несколько лет СССР разгромил в войне объединенную Европу. Тем самым спас нас (вас и Карлосса в том числе) в лучшем случае от рабства, в худшем от небытия. Впрочем, неизвестно, что в данном случае хуже, а что лучше.
  • 0

#306
Vlad Drăculea

Vlad Drăculea
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Меня не пустят в америчку за антиамериканские посты на ЦТ. Локти кусаю, да написанное пером не вырубить топором. :-)

Зер гут. Топором не вырубишь, но кровью зальешь. Мысли масштабнее. Чтобы Тьма коммунизм победил, нужно и дальше проводить дезинформацию и дезинтеграцию.
  • 0

#307
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


а вы надо полагать уже будете в США? наблюдать за палеолитом со стороны? :)

Меня не пустят в америчку за антиамериканские посты на ЦТ. Локти кусаю, да написанное пером не вырубить топором. :-)


отрекитесь от онотоле коммунизма и будет вам дарован грин кард :D

в СССР было построено 1500 крупнейших промышленных предприятий



4500, в том числе ДнепроГЭС, крупнейший в Европе Магнитогорский металлургический комбинат, Челябинский и Сталинградский тракторный заводы.


бла бла бла ..и где это сейчас и где сейчас сесесер? :mad:
  • 0

#308
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Обращайся ко мне просто- господин

Обосрешься и неровно обрастешь, говнишко. Я об тебя, овцу, еще ноги буду вытирать в не таком уж далеком будущем, таскатель прогресса...
  • 0

#309
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений

бла бла бла ..и где это сейчас и где сейчас сесесер? :-)

СССР нет, а тем что было построено при СССР мы пользуемся до сих пор. Алма-атинские ТЭЦ, чтобы больше конкретики. Или у вас во дворе личный дизель-генератор стоит? Если даже так, тем не менее большинство алмаатинцев электроэнергию, тепло и горячую воду получают именно с ТЭЦ. Двадцать лет как независимость, а наследию СССР все износа нет. Вас это огорчает?

Сообщение отредактировал старик Саббакин: 18.11.2009, 13:05:26

  • 0

#310
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

бла бла бла ..и где это сейчас и где сейчас сесесер? :)


Где-то очень недалеко.

Изображение

"Почувствуйте нашу любовь" © ТНТ :-)
  • 0

#311
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений

отрекитесь от онотоле коммунизма и будет вам дарован грин кард :)

Так ведь я не коммунист, и никогда им не был. Поэтому отрекаться не от чего. Грин кард не дадут. Возьмут в пендостанском посольстве мой паспорт и спросят, как бы между прочим: "а не знаете такого старика Саббакина?". Я конечно, побледнею, глаза забегают, тем и выдам себя. Разве что вы с акскл за мой грин кард похлопочете. :-)
  • 0

#312
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


бла бла бла ..и где это сейчас и где сейчас сесесер? :)

СССР нет, а тем что было построено при СССР мы пользуемся до сих пор. Алма-атинские ТЭЦ, чтобы больше конкретики. Или у вас во дворе личный дизель-генератор стоит? Если даже так, тем не менее большинство алмаатинцев электроэнергию, тепло и горячую воду получают именно с ТЭЦ. Двадцать лет как независимость, а наследию СССР все износа нет. Вас это огорчает?


и что теперь молится на постройки?
радует что в головах у масс наследие ссср уходит :D за исключением кучки фанатов :mad:

Где-то очень недалеко.


а почему у человека в кепке /который чуть выше все/ нет бороды и очков? :-)

Сообщение отредактировал Karloss: 18.11.2009, 13:13:23

  • 0

#313
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


отрекитесь от онотоле коммунизма и будет вам дарован грин кард :D

Так ведь я не коммунист, и никогда им не был. Поэтому отрекаться не от чего. Грин кард не дадут. Возьмут в пендостанском посольстве мой паспорт и спросят, как бы между прочим: "а не знаете такого старика Саббакина?". Я конечно, побледнею, глаза забегают, тем и выдам себя. Разве что вы с акскл за мой грин кард похлопочете. :)


для начала будьте культурнее и выше массы оболваненой пропагандой ОРТ :mad:
говорите посольство США, а акскл похлопочет я думаю за вас. :-)
  • 0

#314
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Обращайся ко мне просто- господин

Обосрешься и неровно обрастешь, говнишко. Я об тебя, овцу, еще ноги буду вытирать в не таком уж далеком будущем, таскатель прогресса...

Молодец! Хороший показатель воспитания и образования, явно с претензией на советское.
Вы когда-то не ответили на мой вопрос - зачем свой аватар поменяли, он вам шел, и вашей манере парировать и отвечать в том числе :-)
  • 0

#315
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Равняемся на маляров, ага... :-)

А аватар - да бог с ним, забудьте вы так вам понравившееся изображение...
  • 0

#316
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

отрекитесь от онотоле коммунизма и будет вам дарован грин кард

...и миска комбикорма гарантирована. Автор зуб дает! :-)
  • 0

#317
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Равняемся на маляров, ага... :)

А аватар - да бог с ним, забудьте вы так вам понравившееся изображение...

Не стоит обижать маляров равнением на них. Вам придется много смотреть вверх на них и голова закружится. А им придется очень низко спускать до вас, и возможно упасть и расшибиться. :-)
Удачи.
Мне просто еще раз было интересно ваш уровень понаблюдать 'Du riechst so gut'

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 18.11.2009, 13:28:43

  • 0

#318
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

и что теперь молится на постройки?

Ну в принципе к тому и идет.
Уровень образования и направление его способствуют тому, что народонаселение начнет молиться на советские постройки, китайские телевизоры и американские интернеты. Как на устройства и принципы, созданные сверхестественными силами. :-)

радует что в головах у масс наследие ссср уходит

Уже давно.
Притом не столько даже уходит, сколько уезжает.

И с этим тоже нельзя не согласиться.

Поскольку с точки зрения чистого разума и главенствующих ныне экономических принципов - в меру природно-климатических особенностей здешних местностей потомки оседлых обязаны вернуться в места исторического расселения, потомки кочевых - оторваться по полной и издохнуть, ввиду того, что кочевать больше некуда. А наличествующие пространства и природные ресурсы должны быть поделены и утилизованы заинтересованными сторонами преимущественно вахтовым методом.
  • 0

#319
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Уровень образования и направление его способствуют тому, что народонаселение начнет молиться на советские постройки, китайские телевизоры и американские интернеты. Как на устройства и принципы, созданные сверхестественными силами.


ничего себе как у вас в Караганде деградация идет....
лично вы на что молитесь?

Поскольку с точки зрения чистого разума и главенствующих ныне экономических принципов - в меру природно-климатических особенностей здешних местностей потомки оседлых обязаны вернуться в места исторического расселения, потомки кочевых - оторваться по полной и издохнуть, ввиду того, что кочевать больше некуда


а статистика говорит обратное, издыхают как раз потомки оседлых, до миллиона в год...
  • 0

#320
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Мне просто еще раз было интересно ваш уровень понаблюдать 'Du riechst so gut'

Вы знаете, это взаимно... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.