Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Стильные колготки из Италии!Trasparenze, Filodoro прямые поставки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 726

#361
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Belka_$: Колготки для беременных есть пока только 20ден, теплые 70 ден будут чуть попозже. Есть также теплые колготки из шерсти и хлопка с мягкой резинкой, которые тоже хорошо подойдет для девушек в положении :spy: .


Как появятся теплые даите знать. спасибо
  • 0

#362
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Из теплых:
Колготки Trasparenze Melani, 80 ден, 70% хлопок
Зимние колготки из хлопка
Цвета: черный, асфальт, белый, черный меланж, красный
Размеры: 2, 3, 4, maxi
цена: 2500 тг/шт


хочу такие колготки, только не знаю какой размер мне нужен.

есть где нибудь табличка с размерами для этих колготок?
  • 0

#363
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Ассортимент нового поступления можете посмотреть здесь http://www.radikal.r...y/levante-09-10.

Ассортимент по классике здесь http://www.radikal.r...lgotki-klassika.

По супер пуш-апу здесь http://www.radikal.r...p-infiore-perla.

По ожидаемому ассортименту здесь http://www.radikal.r...moe-postuplenie.

У кого ссылки не открываются или не удобно, то могу скинуть каталог.
Мы находимся по адресу: Алматы, мкр.Самал-1, ул. Ленина/уг.Джолдасбекова, ТЦ "Евразия", 2 этаж, бутик № 5, +7 /727) 380 80 60, 8 777 222 22 46 с 10-00 до 20-00, без перерыва и выходных.


2 ссылки битые :-)
скиньте плиз каталог полный на mira-kz@mail.ru
  • 0

#364
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
напишите пожалуйста сколько ден лосины из хлопка и из микрофибры и их стоимость, заранее спасибо
  • 0

#365
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
mira707707: Здравствуйте, Мира! Лосинки под кожу только на днях поступили, они стоят 6000 тг, так же как и лосинки с замочком из страз))).

Belka_$: Обязательно сообщу!!!

Persik: А какой размер колготок вы обычно берете??? Если не помните, но напишите мне ваш рост и вес, я размер подскажу. Таблички нет, надо отсканировать.

mirok: Спасибо, что подсказали про ссылки, проверю. Отправила вам на почту, посмотрите пожалуйста!!!

pravda26/2: Лосины из хлопка трикотажные, плотные, на них ден не пишут, они стоят 3000тг. Из микрофибры тонкие 90 ден стоят 3500 тг, Если не можете определиться, то можете заказать доставку и мы вам привезем модели на выбор!
  • 0

#366
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
pravda26/2: Ожидаем поступление таких лосин:

Изображение

Леггинсы Bellissima, 80 den, 150 den Цвет: черный Размеры: 1/2, 3/4 Ориентировочная цена: 2500 тг


Изображение

Лосины Trasparenze Cyrano, 90 den. Цвет: черный, серый Размеры: 1/2, 3/4 Ориентировочная цена: 3500 тг


А здесь то, что я вам говорила по Oroblu:

Изображение

Непрозрачные леггинсы 120 ден Oroblu Chantal, моделирующая верхняя часть.
  • 0

#367
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Persik: А какой размер колготок вы обычно берете??? Если не помните, но напишите мне ваш рост и вес, я размер подскажу. Таблички нет, надо отсканировать.


обычно, по моему, беру 3 размер...
рост 175, вес 55-57
  • 0

#368
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Persik: Да по ростовке 3-ка, вы какого цвета хотите колготки??

pravda26/2: Спасибо за покупку!!!! Носите с удовольствием!!
  • 0

#369
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Изображение

Пуш-ап Infiore Perla с регулируемым объемом.
Нажимаем на "+" воздух накачивается, не нужно столько объема - нажимаем на "-", воздух выходит.
Съемные бретели позволяют носить крест-накрест и через шею.
Позволяет откорректировать разные размеры левой и правой груди.
Формирует французскую ложбинку, как на фото справа!!!!

Цвета: черный, белый
Размеры: 70в, 75в, 80в, 85в. Все размеры прекрасно подходят на чашку А.

Цена: 5500 тг


А теперь и в кружеве!!!
Размеры: 70в, 75в (также хорошо подходят на чашку А)
Цена: 6500 тг
  • 0

#370
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Изображение

Колготки Trasparenze Sophie, 70 den, непрозрачные колготки очень высокого качества, в широкой цветовой гамме.

Цвета: Rosa antico (розовый), Ciclamino (фуксия), Verde Acqua (бирюзовый), Cina (синий), Bacca (темно-красный), Amarillo (бордовый), Melanzana (баклажан), Militare (болотно-зеленый), Viola (фиолетовый), Prugna (слива), Metal (серый), Ebano (темно-серый)

Цена: 2500 тг
  • 0

#371
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Маржан, вам тоже большое спасибо, теперь буду ждать нового поступления.была рада с вами познакомиться!
  • 0

#372
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Ассортимент нового поступления можете посмотреть здесь http://www.radikal.r...y/levante-09-10.

Ассортимент по классике здесь http://www.radikal.r...lgotki-klassika.

По супер пуш-апу здесь http://www.radikal.r...p-infiore-perla.

У кого ссылки не открываются или не удобно, то могу скинуть каталог.

Мы находимся по адресу: Алматы, мкр.Самал-1, ул. Ленина/уг.Джолдасбекова, ТЦ "Евразия", 2 этаж, бутик № 5, +7 /727) 380 80 60, 8 777 222 22 46 с 10-00 до 20-00, без перерыва и выходных.

Сообщение отредактировал MadeInItaly: 09.11.2009, 22:45:19

  • 0

#373
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Собирается груз в Астану!!!
  • 0

#374
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений

pravda26/2: Ожидаем поступление таких лосин:

Изображение

Леггинсы Bellissima, 80 den, 150 den Цвет: черный Размеры: 1/2, 3/4 Ориентировочная цена: 2500 тг


Изображение

Лосины Trasparenze Cyrano, 90 den. Цвет: черный, серый Размеры: 1/2, 3/4 Ориентировочная цена: 3500 тг


А здесь то, что я вам говорила по Oroblu:

Изображение

Непрозрачные леггинсы 120 ден Oroblu Chantal, моделирующая верхняя часть.

Не просматривала всю тему. Пока остановилась на этом. Когда ожидается поступление и можно ли заранее зарезервировать все по 1 шт. из вышеуказанных моделей р-р 3/4? по приходу можно сообщить в личку или я могу вам отправить свои координаты. Просмотрю все и могу еще добавить к заказу если примете. Заранее спасибо.
  • 0

#375
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
БУХ: Можете скинуть мне ваш e-mail и я скину вам каталог имеющегося ассортимента и ожидаемого поступления, вместе с вашими координатами. Конечно примем ваш заказ!! Поступление планируется по Bellissima и Trasparenze через 2 недели, а может и раньше. По Oroblu только через месяц, но там будут не только корректирующие лосины, но и колготки "вторая кожа", скользящие колготки и с антицеллюлитным эффектом. Резерв можете ставить уже сейчас!
  • 0

#376
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Изображение

Колготки Trasparenze Jennifer с шерстью, 80 ден.
Цвета: белый, бордо, темно-синий, темно-зеленый
Размеры: 2,3,4

Цена: 2500 тг



Изображение

Колготки Trasparenze Melani, 80 ден, 70% хлопок
Зимние колготки из хлопка
Цвета: черный, асфальт, белый, черный меланж, красный
Размеры: 2, 3, 4, maxi
цена: 2500 тг/шт

подскажите, вот эти чем отличаются?;))
и цвет белый или все же молочный/айвори?:(
и можно ли заказать доставку двух пар всего?:cry:
  • 0

#377
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
БУХ: Скинула вам на e-mail, получила ваш предварительный заказ, резерв поставлен на ваше имя!!

Скуша: Эти колготки отличаются поп составу: у них в составе хлопок, у других шерсть. По плотности тоже есть различия, из шерсти конечно же плотнее. Цвет все таки у обеих моделей ближе к молочному. Да, можно заказывать 2 пары колготок, доставка 600 тг по городу.
  • 0

#378
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
У кого ссылки не открываются или не удобно, то могу скинуть каталог имеющегося ассортимента и ожидаемого поступления.

Мы находимся по адресу: Алматы, мкр.Самал-1, ул. Ленина/уг.Джолдасбекова, ТЦ "Евразия", 2 этаж, бутик № 5, +7 /727) 380 80 60, 8 777 222 22 46 с 10-00 до 20-00, без перерыва и выходных.

Оформляются заказы в Астану! Заказы можете отправлять по e-mail: umai@rambler.ru

Сообщение отредактировал MadeInItaly: 10.11.2009, 20:40:32

  • 0

#379
posh

posh
  • Гость
  • 5 сообщений
маржан добрый вечер это Полина из Астаны, я хотела заказать колготки, до какого чила мне нужно написать вам заказ! нновое что нибудь пришло?
  • 0

#380
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Здравствуйте, Полина!! Я вам написала в ЛС. Пришли лосины под кожу, рептилию, с замочком из страз. Которые под кожу и со стразами имеют небольшой начес, утепленные. Размеры: S, M, L. Цена: 6000 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.