Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Стильные колготки из Италии!Trasparenze, Filodoro прямые поставки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 726

#341
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Здравствуйте, zuleykha! Рада снова вас здесь видеть! Зря вы насчет Леванте, потому что в fashion коллекции они используют более дорогие и качественные нити, из-за чего качество колготок просто отличное, не пожалеете :fie: . Колготок с розочкой уже не осталось, только в синем цвете, в черном цвете есть только 4-ка 1 шт. Чулки с леопардовой резинкой не такие низкие, нормальные. Вам теплые колготки какие: из хлопка, шерсти, микрофибры???
  • 0

#342
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Из теплых:

Изображение

Колготки Trasparenze Melani, 80 ден, 70% хлопок
Зимние колготки из хлопка
Цвета: черный, асфальт, белый, черный меланж, красный
Размеры: 2, 3, 4, maxi
цена: 2500 тг/шт
  • 0

#343
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Изображение

Колготы плотные, арт.Е107, 110 ден.
Цвета: черный, бордо.
Размеры: 1/2,3,4
Цена: 3000 тг/шт

Сообщение отредактировал MadeInItaly: 05.11.2009, 20:25:59

  • 0

#344
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Изображение

Колготки 120 ден, Franzoni Micro
Размеры: 2, 3, 4
Цвета: черный
Цена: 2000 тг
  • 0

#345
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Изображение

Колготки Trasparenze Jennifer с шерстью, 80 ден.
Цвета: белый, бордо, темно-синий, темно-зеленый
Размеры: 2,3,4

Цена: 2500 тг
  • 0

#346
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Изображение

Колготки Franzoni Rib, 120 ден микрофибра.
цвета: черный
размеры: 1/2, 3/4
цена: 2000 тг/шт
  • 0

#347
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Изображение

Колготки арт.E002, 100 ден, микрофибра.
Цвета: Cannella (морковный) Chocolate Nero
Размеры: 2,3,4
Цена: 2500 тг/шт

Морковный цвет не такой насыщенный как на фото.
  • 0

#348
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Изображение

Колготки Trasparenze Dorella, 100 ден, 80% шерсти.
Зимние колготки из мягкой шерсти с рисунком в полоску.
Цвета: коричневый
Размеры: 2, 3, 4
цена: 3000 тг/шт
  • 0

#349
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Ассортимент нового поступления можете посмотреть здесь http://www.radikal.r...y/levante-09-10.

Ассортимент по классике здесь http://www.radikal.r...lgotki-klassika.

По супер пуш-апу здесь http://www.radikal.r...p-infiore-perla.

По ожидаемому ассортименту здесь http://www.radikal.r...moe-postuplenie.

У кого ссылки не открываются или не удобно, то могу скинуть каталог.
Мы находимся по адресу: Алматы, мкр.Самал-1, ул. Ленина/уг.Джолдасбекова, ТЦ "Евразия", 2 этаж, бутик № 5, +7 /727) 380 80 60, 8 777 222 22 46 с 10-00 до 20-00, без перерыва и выходных.
  • 0

#350
posh

posh
  • Гость
  • 5 сообщений
Маржан спасибо! заказ получила!все понравилось!
  • 0

#351
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
posh: Я очень рада!!!! :fie: Спасибо за покупку, носите с удовольствием!!!!! Вчера ваша подруга Сауле тоже накупилась))).

Сообщение отредактировал MadeInItaly: 05.11.2009, 22:14:36

  • 0

#352
posh

posh
  • Гость
  • 5 сообщений
Маржан, когда я получила лосины, то поняла что они все равно на картинке немного другие,подскажите на какие модели обратить внимание, мне нужно для астаны на зиму, теплые но красивые!
  • 0

#353
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Полина, а вы хотите теплые и красивые колготки или все таки лосины?? Потому что в Астане все равно будете одевать с сапогами, не думаю, что имеет смысл носить лосины, когда есть теплые колготки. Ну правда если только одевать лосины поверх колготок, когда совсем холодно))). Теплые модели колготок я уже выложила, скоро еще будет поступление, а насчет теплых лосин надо будет ждать. Сейчас поступили лосины под кожу черные и бронзовые, а также трикотажные с замочком из страз. Красивые, но не сильно теплые, хотя которые со стразами с начесиком :spy: .

Сообщение отредактировал MadeInItaly: 06.11.2009, 22:07:43

  • 0

#354
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Ой, извиняюсь, черные под кожу лосины идут с начесом. :spy:
  • 0

#355
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Так, а с розочкой весной будут? мне они сейчас не к спеху...колготки нужны теплые, такие, чтобы на ноге симпотично смотрелись и мягкие наверху, мы в положении...кстати, у вас чулочков теплых не бывает?не плотных, а именно теплых...колготки нужны или из хлопка, или из шерсти, из микрофибры не хочу
  • 0

#356
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
добрый вечер скажите а вот эти лосины сколько ден?плотные?мне надо чтобы подтягивало, посоветуйте, пожалуйста, http://www.radikal.r...6580eec2aaf6731, а еще есть ли у вас доставка?
  • 0

#357
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
zuleykha: Поздравляю, очень рада за вас!!! Колготок с розочкой уже не будет, потому что это коллекция Весна-Лето 2009, делается только один раз и больше не повторяется. Колготки из хлопка и шерсти я уже выложила, у них у всех резинка мягкая, выбирайте!! Также скоро будет поступление чулок из хлопка и плотных колготок для беременных, правда они из микрофибры, но на животике там хлопковая вставка, очень комфортная, позволяющая носить эти колготки весь период беременности.

pravda26/2: Написала вам в личку. Эти лосины 90 ден, не сильно теплые. Если хотите, чтобы была еще утяжка то лучше взять поплотнее из микрофибры или из хлопка бесшовные. Доставка по городу 600 тг, свыше 15000 доставка бесплатно!
  • 0

#358
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
ааа Колготки для беременных на зиму теплые есть?
  • 0

#359
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Belka_$: Колготки для беременных есть пока только 20ден, теплые 70 ден будут чуть попозже. Есть также теплые колготки из шерсти и хлопка с мягкой резинкой, которые тоже хорошо подойдет для девушек в положении :spy: .
  • 0

#360
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Маржана,здрасьте!А,лосины под кожу сколько стоят?И с замочком из страз?Я и незнала что у вас такая красота есть... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.