Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Стильные колготки из Италии!Trasparenze, Filodoro прямые поставки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 726

#381
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Изображение

Колготки Franzoni Rib, 120 ден, теплые в полоску, микрофибра.
Размеры: 1/2, 3/4

Цена: 2000 тг

Изображение

Колготки Franzoni Bond, 100 ден, рисунок ромбики, микрофибра.
Размеры: 1/2, 3/4

Цена: 2000 тг
  • 0

#382
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Добрый день, а у вас не появились колготки для беременных 70 den?
  • 0

#383
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Наяна: пока нет, ждем))!!
  • 0

#384
Funny Moon

Funny Moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

У кого ссылки не открываются или не удобно, то могу скинуть каталог имеющегося ассортимента и ожидаемого поступления.

Мы находимся по адресу: Алматы, мкр.Самал-1, ул. Ленина/уг.Джолдасбекова, ТЦ "Евразия", 2 этаж, бутик № 5, +7 /727) 380 80 60, 8 777 222 22 46 с 10-00 до 20-00, без перерыва и выходных.

Оформляются заказы в Астану! Заказы можете отправлять по e-mail: umai@rambler.ru



записала ваши тел. мне нужны креативные гетры и разные варежки, перчатки и типа гетр на кисти рук (не знаю названия), если что отпишите, плиз в личку.
  • 0

#385
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Как появятся колготки для беременных, пожалуйста дайте знать в ЛС, если будут яркие, то вообще супер!

спасибо!
  • 0

#386
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Funny Moon: Есть гетры трикотажные: обычные, с открытой пяткой и через каблук (можно через пятку), есть с открытым мыском. Также в наличии плотные вязанные гетры, рисунок в косичку. Митенок и варежек у нас не имеется)).


Anfiska: Колготки для беременных есть пока 20 ден, ждем 70 ден. Ярких пока не выпускают, только в классических цветах: черный, антрацит.

Сообщение отредактировал MadeInItaly: 11.11.2009, 13:52:42

  • 0

#387
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Есть гетры трикотажные: обычные, с открытой пяткой и через каблук (можно через пятку), есть с открытым мыском. Также в наличии плотные вязанные гетры, рисунок в косичку. Митенок и варежек у нас не имеется)).


а есть каталог с гетрами? а то в основном что-то не видела их.
и цены озвучте, пожалуйста. :spy:
  • 0

#388
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Каталога с гетрами нету, потому что они у нас быстро раскупаются и меняются, поэтому смысла нет. По ценам - трикотажные: 2000 тг, толстые 2500тг. Есть тоненькие простые и с разноцветными полосами, они по 1500 тг.
  • 0

#389
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Изображение

Колготы с цветными полосами, арт.Е046, 50 ден.
Цвета: черный (серые полосы), синий.
Размеры: 2,3,4
Цена: 3000 тг/шт
  • 0

#390
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Изображение

Колготки с утягивающим эффектом Levante BodySlim, верх 140 ден, по ноге 40 ден.
Цвета: черный, мокка, загар
Размеры: 3,4
  • 0

#391
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Изображение

Лосины с перехватом, арт.Е032, 70 ден.
Цвета: черные, vinaccia.
Размеры: 2,3,4
Цена: 4000 тг/шт
  • 0

#392
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Изображение

Колготки арт.E002, 100 ден, микрофибра.
Цвета: Cannella Chocolate Nero
Размеры: 2,3,4
Цена: 2500 тг/шт

Мы находимся по адресу: мкр.Самал-1, ул. Ленина/уг.Джолдасбекова, ТЦ "Евразия", 2 этаж, бутик № 5, +7 /727) 380 80 60, 8 777 222 22 46 с 10-00 до 20-00, без перерыва и выходных. Имеется доставка!!!
Желающим могу скинуть каталог имеющегося ассортимента и ожидаемого поступления.
  • 0

#393
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Из ожидаемого поступления:

Двусторонние колготки Trasparenze

Изображение
  • 0

#394
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
[quote name='MadeInItaly' date='07.11.2009, 21:13' post='10518285']
zuleykha: Поздравляю, очень рада за вас!!! Колготок с розочкой уже не будет, потому что это коллекция Весна-Лето 2009, делается только один раз и больше не повторяется. Колготки из хлопка и шерсти я уже выложила, у них у всех резинка мягкая, выбирайте!! Также скоро будет поступление чулок из хлопка и плотных колготок для беременных, правда они из микрофибры, но на животике там хлопковая вставка, очень комфортная, позволяющая носить эти колготки весь период беременности.
Маржан, здравствуйте! Спасибо за поздравление. Тогда давайте договоримся, вы мне откладываете колготки с розочкой 4 размера и не продаете их никому. И как только к вам придут колготки для беременных теплые и трикотажные чулки, вы мне в личку скиньте. Я у вас заберу колкотки с розочкой, трикотажные чулки, колготы для беременных и чулки с леопардовой резинкой. Просто не хочу вашего человека гонять по астане из-за одних колготок и одних чулок. Вы приблизительно знаете, когда у вас будет новый товар, тот что мне интересен? Ответьте, пожалуйста, в личку. Я в теме редко бываю...и вообще, вам бы уже надо рассылку открывать для постоянных клиентов, когда у вас бывает новое поступление :D
  • 0

#395
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
zuleykha: Конечно договорились! На ваше имя отложу все модельки, которые вы заказали. Про рассылку понятно))), примем к сведению))).
  • 0

#396
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Здравствуйте,
скиньте каталог на marina.mashunya@mail.ru

Спасибо
  • 0

#397
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Mashunya579: Скинула вам на e-mail, проверьте пожалуйста!!
  • 0

#398
gauka

gauka
  • Гость
  • 16 сообщений
Здраствуйте. Скажите, а для ЦТ шников до сих пор действуют скидки.
  • 0

#399
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
gauka: Да, это было раньше. Почитайте предыдущие посты, там написано, что в связи с ростом евро мы не поднимали цены, поэтому все скидки отменены. По крайней мере по городу на такую продукцию как у нас цены выше, так что не прогадаете!
  • 0

#400
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Урра!! Фабрика колготок Oroblu уже приняла наш заказ. Так что в скором времени у нас в ассортименте появятся: лосины с утягивающим эффектом 120 ден, скользящие колготки, колготки "вторая кожа", скользящие лосины, колготки 80 ден с нитями 3Д, тянущимися в 3-х направлениях, а также антицеллюлитные колготки.

Изображение

Колготки Oroblu трехмерной эластичности для борьбы с целлюлитом, Excell cellulite control.
Благодаря постоянному микромассажу, улучшающему кровообращение и эффективному воздействию на жировые отложения, помогают сократить причины образования целлюлита.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.