Перейти к содержимому

Фотография

Мыловары в Алма-Ате: есть ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#1161
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Не знаю причем тут минусы и плюсы, но после того как девушки было сделано здесь замечания, у меня стали появляться минусы там где дело касается мыла, да и не только!!!
Очень, очень неприятно, что такие злые люди!
Не хочу никому писать в ЛС за спиной, прошу здесь в открытую разобраться модераторов. Причем как может гость с 12 сообщениями ставить столько минусов за сутки??? Наверное есть еще один подпольный ник!
Девушка перестаньте себя так вести!
  • -1

#1162
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Aliсу вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1163
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Девочки, у меня заканчивается основа, а до продавца, у которого постоянно покупаю основу, не могу дозвониться. У кого и где,покупаете? Скиньте, пожалуйста контакты.Заранее благодарна.
  • 1

#1164
Олечка

Олечка
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки, у меня заканчивается основа, а до продавца, у которого постоянно покупаю основу, не могу дозвониться. У кого и где,покупаете? Скиньте, пожалуйста контакты.Заранее благодарна.

В чудолавке есть основы для мыла chudolavka.kz
  • 0

#1165
Niniel

Niniel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Добрый день! По поводу выложенных фотографий - я только за! Я только пару дней стала увлекаться тематикой мыловарения, и я бы очень хотела посмотреть другие работы, для вдохновения, так сказать. Было бы классно, чтобы выкладовали еще и с описанием процесса, если мыло какое-то усложненное и с описанием ингредиентов)))

И вопрос: где можно купить мыльную основу (не очень дорого) кроме чудолавки? Заранее спс.

Сообщение отредактировал Niniel: 05.03.2013, 16:39:37

  • 0

#1166
dolce_vita_girl_ala

dolce_vita_girl_ala
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Девушки!
я новичок..
недавно записалась на мастер класс мыловарения (я правильно написала?) в экодар.
или не стоило?
вы как сами учились мыло варить?
  • 0

#1167
Veronika Kastro

Veronika Kastro
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем добрый день! Что-то про бомбоделов так никто мне и не ответил? Хотелось бы увидеть работы других мастеров, дело в том, что мылом я не занимаюсь, только гейзерами для ванн и сахарными скрабами, а в Алматы мастеров по этим делам не могу найти, к сожалению. Форумчане, подскажите, где конкретно покупаете в Алматы бисер для ванн?
  • 0

#1168
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Всем добрый день! Что-то про бомбоделов так никто мне и не ответил? Хотелось бы увидеть работы других мастеров, дело в том, что мылом я не занимаюсь, только гейзерами для ванн и сахарными скрабами, а в Алматы мастеров по этим делам не могу найти, к сожалению. Форумчане, подскажите, где конкретно покупаете в Алматы бисер для ванн?


Видела в хозяюшке на Маркова - Пирогова и в АДК
  • 0

#1169
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста проверенный рецепт бельди из МО. Пыталась сделать для мамы, все комком становится.
  • 0

#1170
la vera forza

la vera forza
  • Гость
  • 24 сообщений

Всем добрый день! Что-то про бомбоделов так никто мне и не ответил? Хотелось бы увидеть работы других мастеров, дело в том, что мылом я не занимаюсь, только гейзерами для ванн и сахарными скрабами, а в Алматы мастеров по этим делам не могу найти, к сожалению. Форумчане, подскажите, где конкретно покупаете в Алматы бисер для ванн?

Добрый вечер, я видела продают на сайте supermilo.kz в разделе глины и другие полезности.
  • 0

#1171
putyatichna

putyatichna
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста проверенный рецепт бельди из МО. Пыталась сделать для мамы, все комком становится.

У бельди основа другая - это мыло на основе поташа (КОН - гидроксида калия) и оливкового масла, это мыло не может быть твердым по определению, поэтому с разбавлением МО водой ничего не выйдет. Если найдете МО кремообразную - можно попробовать поработать с ней - будет крем-мыло с травами. Но не бельди)))
  • 0

#1172
Veronika Kastro

Veronika Kastro
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем привет! А вот и мои красотульки бомбочки! Хвастаюсь! :bow: 20130421_213630.jpg
  • 1

#1173
moonfl

moonfl
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Всем привет! А вот и мои красотульки бомбочки! Хвастаюсь! :bow: 20130421_213630.jpg

какие очаровательные работы!!! очень вкусно выглядят!!!!
  • 0

#1174
Veronika Kastro

Veronika Kastro
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Всем привет! А вот и мои красотульки бомбочки! Хвастаюсь! :bow: 20130421_213630.jpg

какие очаровательные работы!!! очень вкусно выглядят!!!!


Спасибо! Очень приятно!
  • 0

#1175
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
девочки, вы нам нужны на Дне города в Астане.
у нас большая территория, можем каждой дать по 2 метра. Участие бесплатное.

http://vse.kz/topic/...elija-v-astane/
  • 0

#1176
ЭляМ

ЭляМ
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем привет! А вот и мои красотульки бомбочки! Хвастаюсь! :bow: 20130421_213630.jpg


Какая прелесть!!!
  • -2

#1177
alexdom

alexdom
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет. Если вдруг кто то будет заказывать основу с России вот с этого сайта http://ozone.clan.su/ ОСНОВА ТВОРЧЕСТВА --- НЕ БЕРИТЕ!!!!!
я еще в январе проплатила, до сих пор ни слуху, ни духу.
  • 0

#1178
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений
День добрый! Подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно купить глину Рассул (Гассул)?
  • 0

#1179
ЭляМ

ЭляМ
  • Частый гость
  • 57 сообщений

На форуме нашла http://vse.kz/topic/...ani-cher/page-6, надеюсь это не нарушение...


  • 0

#1180
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю ЭляМ вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.