Перейти к содержимому

Фотография

Игра : Вопрос персонажупо фильму "Властелин Колец"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#121
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

повтор :

вопрос жителю Бри (ака Питер Джексон) :
сначала Бри... потом в Хельмовой Пади.. Теперь вот пират умбарский. разнорабочий или всё никак определиться не можешь ?

ну этот ТарантЫно ж у ся в фильмах снимается!
а мне значит нельзя??! :confused:
  • 0

#122
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

вопрос Пиппину :
что так мерзко  скривил губки , когда  целовал  перстенек  Денетору ?

хорошо что вы не видели мое лицо когда я целовал другие части его тела!!! :confused:
  • 0

#123
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


Вопрос Гендальфу: ты больше всех других истари любишь фокусы с огнем, фейерверками... Ты наверно китаец?

Гэндальф: Чуть что, так сразу косой...Я пиротехник-любитель в третьем поколении!

Вопрос Сэму: Отвечай, чей холоп будешь?


Сэм(жалобно дрожащим голосом): Ваш ваш буду если захотите. Только сапогами не бейте дяденька!

Вопрос Денетору: а что хорошим манерам не обучен? ножом и вилкой пользоваться не умеешь?
  • 0

#124
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Вопрос Гендальфу: ты больше всех других истари любишь фокусы с огнем, фейерверками... Ты наверно китаец?

Гэндальф: Чуть что, так сразу косой...Я пиротехник-любитель в третьем поколении!

Вопрос Сэму: Отвечай, чей холоп будешь?


Сэм(жалобно дрожащим голосом): Ваш ваш буду если захотите. Только сапогами не бейте дяденька!

Вопрос Денетору: а что хорошим манерам не обучен? ножом и вилкой пользоваться не умеешь?


Денетор: Я как истинный казах ем только руками!


Вопрос к Саруману: Как ты умудрился шарик потерять?
  • 0

#125
Анархист

Анархист
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вопрос к Саруману: Как ты умудрился шарик потерять?

Не ответ, а крик с башни:Гнила, Гнила, Св*л*чь, Гнила, Гррр. Убью, Зарежу, Гнила.
  • 0

#126
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Вопрос Гимли :
почему жульничаешь ? разве такой огромный слоник с экипажем лишь за одного считается ?
  • 0

#127
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Вопрос Леголасу:
Может ты на оружие ближнего боя перейдешь?
Не надоело все время из лука на расстоянии в несколько сантиментров стрелять



Леголас : к луку я привык. Могу даже шесть стрел на тетиву класть! Только ПиДжей этот момент вырезал , сказал , что даже фанаты не поверят.

Сообщение отредактировал Richy: 07.02.2004, 14:41:26

  • 0

#128
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Вопрос Денетору: а что хорошим манерам не обучен? ножом и вилкой пользоваться не умеешь?


Все так же пытался косить под языческих королей древности .
  • 0

#129
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Вопрос Гимли :
почему жульничаешь ? разве такой огромный слоник с экипажем лишь за одного считается ?

почему-почему... потому-что жулик я... Слон один? Один. Я и сказал "за одного"!

ЦИТАТА 

Вопрос Денетору: а что хорошим манерам не обучен? ножом и вилкой пользоваться не умеешь?


Все так же пытался косить под языческих королей древности .

Кстати, о языческих королях... ты их упоминал. А ты что, христианином заделался что ли?
  • 0

#130
Fallen_Star

Fallen_Star
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Вопрос Денетору: а что хорошим манерам не обучен? ножом и вилкой пользоваться не умеешь?

Денетор: да я и восседал гордо, и салфеточку повязал, а ПиДжей всё: руками ешь, чавкай погромче, не у Толкина, чай,в книжке :laugh:

Сэму и Фродо:
Не страшно было на такой высоте спать? Чуть повернешься - и полетели бы лембасы догонять... ( как это у Гэндальфа в Мории с мечом получалось :rolleyes: )
  • 0

#131
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Сэму и Фродо:
Не страшно было на такой высоте спать? Чуть повернешься - и полетели бы лембасы догонять...

Сэм: Ы-ыы, хозяин сказал, чтобы Сэм не беспокоился, хозяин сказал, что снаряд два раза в одну воронку не падает - раз лембасы упали в пропасть, то мы туда уже не упадем... Хозяин умный.

Вопрос Джексону: а не запинают твой фильм насчет пропаганды табакокурения? Что-т слишком много внимания в фильме уделилось курению Мерри, Пиппина и гнома.
  • 0

#132
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Вопрос Джексону: а не запинают твой фильм насчет пропаганды табакокурения? Что-т слишком много внимания в фильме уделилось курению Мерри, Пиппина и гнома.[/QUOTE]

Ответ: Это был не табак, далеко не табак........ :rolleyes:


Вопрос к Голуму: Почему сразу не одел кольцо на палец, когда отобрал его у Фродо?
  • 0

#133
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Вопрос Джексону: а не запинают твой фильм насчет пропаганды табакокурения? Что-т слишком много внимания в фильме уделилось курению Мерри, Пиппина и гнома.

Ответ: Это был не табак, далеко не табак........ :rolleyes:

Вопрос к Голуму: Почему сразу не одел кольцо на палец, когда отобрал его у Фродо?


Так мы же его вместе с пальцем и откусили, наша прелесссть! Зачем нам еще палец?

Вопрос Боромиру: а что ты так долго сидел среди орков. Две стрелы воткнули - можно было уже и упасть и начать умирать.

Сообщение отредактировал Night: 09.02.2004, 09:07:54

  • 0

#134
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Вопрос Боромиру: а что ты так долго сидел среди орков. Две стрелы воткнули - можно было уже и упасть и начать умирать.

Была жесткая установка от Пиджея, поддержанная крепким словцом и парой тумаков: побольше трагизма!

Вопрос Элронду: Мистер Смит, а вы не стыдитесь проявления вами откровенного расизма, в сценах когда отговариваете Арвен от союза с Арагорном?

#135
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Вопрос Боромиру: а что ты так долго сидел среди орков. Две стрелы воткнули - можно было уже и упасть и начать умирать.

Была жесткая установка от Пиджея, поддержанная крепким словцом и парой тумаков: побольше трагизма!

Вопрос Элронду: Мистер Смит, а вы не стыдитесь проявления вами откровенного расизма, в сценах когда отговариваете Арвен от союза с Арагорном?


Ответ: Не расист я. Просто я чистоплотный, а он.... посмотрите на него : не бритый, не мытый, вшивый не отесанный, вонючий и я ему свою чистенькую, беленькую, ухоженную дочку должен дать...


Вопрос к Фродо: Зачем последние капли воды разлил на себя?
  • 0

#136
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Это вообщето не вода, а одеколон был...

Вопрос оркам
В целом все понятно.
ТЫ ГЫ ДЫМ УРУК ЛЯДЬ ШАМ БА ДЫК - по контексту я догадался, что это означает "пошли по бабам, не забудь два пузыря"
или
ГЫР XЫР ГXАШ ГЫ ГЫ ГЫ - "ща мы когото будем убивать"

но вот что означает
"БЫР БЫ ДЫР ПЫЦ ДЭТ АМ БА ПЭН ДА ПЫЦ!!!"?
  • 0

#137
MaxaoH

MaxaoH
  • Гость
  • 46 сообщений
Вопрос оркам: но вот что означает
"БЫР БЫ ДЫР ПЫЦ ДЭТ АМ БА ПЭН ДА ПЫЦ!!!"? - непероводимый оркский фолклор, игра слов.

Вопрос Леголасу: как у вас, эльфов, получается ходить по снегу НЕ проваливаясь?
  • 0

#138
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Вопрос Леголасу: как у вас, эльфов, получается ходить по снегу НЕ проваливаясь?

Потому что, во-первых - мы дистрофаны, во вторых - у нас размер ноги начиная от 50-го, ну чем не лыжня? Подробнее об этом, я убедительно и доступно доказывал здесь.

Ну а теперь вопрос виновнику всей этой байды, Джону Рональду Ройлу Толкиену:
Скажите на милость, батенька, сколько и в каком количестве надо было проглотить "спецгрибов" чтоб создать подобное "психотропное литературное произведение массового поражения"? :rolleyes:

#139
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
MaxaoH, серьезно чтоли? А я то по наивности начал было проводить лингвистический анализ с учетом геополитических и социокультурных особенностей орков и эльфов... :rolleyes:
  • 0

#140
Schekspir

Schekspir
  • Гость
  • 43 сообщений

Ну а теперь вопрос виновнику всей этой байды, Джону Рональду Ройлу Толкиену:
Скажите на милость, батенька, сколько и в каком количестве надо было проглотить "спецгрибов" чтоб создать подобное "психотропное литературное произведение массового поражения"?  :rolleyes:


Не Ваша вина Sacrificed, что вы не знаете историю человечества!

Что значит создать? О чем Вы? Какое литературное произведение? Это хроники, самые настоящие хроники реальной истории человечества!

Вопрос Саруману:
А что случилось то?
Почему все твои сцены вырезали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.