Перейти к содержимому

Фотография

Игра : Вопрос персонажупо фильму "Властелин Колец"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#81
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Вопрос Шелоб:
В книжке ты Фродо ужлила в шею, а в муви,  куда-то в пузо. Как это ты мифриловую кольчугу пробила?

Шелоб:
Дык, а я и не пробила. Просто шибанула, а этот малой слабеньким оказался, вот и упал трупом

Шелоб: P.S. забыла сказать, шибанула не жалом, а ногой, и не в пузо, а пониже

Вопрос Арагорну: А правда, что по-латыни ты король Гондураса?
  • 0

#82
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Вопрос к оркам:

Как вы отнотиситесь к победе Арагорна на прошедших королевских выборах?


orks : мы выдвигали и своего кандидата , а к нам подошли люди из комиссии и говорят : "ну, черт с ними .. пусть пробуют.. все равно потом всех вырежим." Мы ничего не поняли, но стало страшно , и мы своего сняли.


Вопрос Саурону : чего тебе надо было от Арагорна, когда ты так взывал к нему страстно с башни : "Арагоооорн... Элесссссар...." ???
  • 0

#83
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Вопрос Арагорну: А правда, что по-латыни ты король Гондураса?

чушь ! :eek: это просто Толкиен не так понял - по латыне я просто гАндурас.
Джексону (режиссеру): Трудно было снимать фильм ?!

#84
Schekspir

Schekspir
  • Гость
  • 43 сообщений
Джексон (режисер):
Какой фильм? А ты про это, да я и не снимал ничего, так с братвой в казаков-разбойников играли, да на видик записали для своих, а эти сволочи видиопираты свистнули пленку да в прокат пустили!

Вопрос: всевидящему оку:
какое ты нафиг всевидящее, если Фродо к горе пропустила, да еще отвлекаешься все время то на одно то на другое, разжижение сознания? Тебя в детстве сосредоточению внимания не учили?
  • 0

#85
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Вопрос: всевидящему оку:
какое ты нафиг всевидящее, если Фродо к горе пропустила, да еще отвлекаешься все время то на одно то на другое, разжижение сознания? Тебя в детстве сосредоточению внимания не учили?


тибе сарынка в глаз попадает , больна, да ? а ты видел какой у меня глаз , да ? а теперь прикинь , как мне надо напрягаться, чтобы среди всей этой пыли, грязи и черноты что-то разглядеть , нэ ?


вопрос жителю Бри (ака Питер Джексон) :
сначала Бри... потом в Хельмовой Пади.. Теперь вот пират умбарский. разнорабочий или всё никак определиться не можешь ?

Сообщение отредактировал Richy: 02.02.2004, 22:47:41

  • 0

#86
Анархист

Анархист
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вопрос Саурону : чего тебе надо было от Арагорна, когда ты так взывал к нему страстно с башни : "Арагоооорн... Элесссссар...." ???

Саурон: Во первых, взывал не страстно. Не надо на меня
бочку катить. Я не Леголас.
А во вторых, эт когда было то? (сурьёзно)
  • 0

#87
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
off:
Анархисту :
у Черных Врат моментик тишины помнишь , где Арагорн оборачивается к Оку? в следующий раз могу на просмотр одолжить свои эльфийские уши :eek:

  • 0

#88
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
..глюк..

Сообщение отредактировал Richy: 02.02.2004, 22:59:06

  • 0

#89
Анархист

Анархист
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вопром к тому орку, которому Леголаз в Мории помежглаз стрелой заехал:
Ну чё... хе-хе....больно?
  • 0

#90
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
орк : мёртво... и обидно.




Диаголу :
у тебя нет брата-близнеца , носящего тыквы по барам ? :eek:
  • 0

#91
Анархист

Анархист
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Richy, я на инглииши смотрел и под конец уже не слушал.
Наслаждался киной, как и 500 китайцев рядом со мной в кинотеатре
  • 0

#92
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
а Саурон не на инглише, и не на русском говорил :eek: Это не переводилось , и на самом деле зов мало кто из зрителей слышал. КОНЕЦ ОФФТОПУ :-) давай по теме!
  • 0

#93
Анархист

Анархист
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вопрос к ПиДжею:
Почему в первых двух частях орки были орками, а в ВГ вдруг почти все стали мутантами из Чернобыля?
  • 0

#94
MaxaoH

MaxaoH
  • Гость
  • 46 сообщений
Диаголу :
у тебя нет брата-близнеца, носящего тыквы по барам ?
... это сестра...
... и носит она арбузы...
... и не по барам, а по химчисткам...
... да, соглашусь, все это странно и подозрительно... :eek:
  • 0

#95
MaxaoH

MaxaoH
  • Гость
  • 46 сообщений
QUOTE=Анархист,02.02.2004, 23:18]Вопрос к ПиДжею:
Почему в первых двух частях орки были орками, а в ВГ вдруг почти все стали мутантами из Чернобыля?[/QUOTE]

А вот кто из нас золотой глобус получил, ты или я??
Так-то! :eek:

Ворос Арвен и Арагорну: а как вы все-таки познакомились?
  • 0

#96
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Вопрос к ПиДжею:
Почему в первых двух частях орки были орками, а в ВГ вдруг почти все стали мутантами из Чернобыля?

Джексон:
У нас была такая большая массовка, что людей не хватило и пришлось привлекать актеров второго плана...

вопрос Фарамиру: как же так получилось, что все твои воины погибли, а ты остался жив, хоть и прикинулся мертвым?
  • 0

#97
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Вопрос к ПиДжею:
Почему в первых двух частях орки были орками, а в ВГ вдруг почти все стали мутантами из Чернобыля?

Джексон:
У нас была такая большая массовка, что людей не хватило и пришлось привлекать актеров второго плана...

вопрос Фарамиру: как же так получилось, что все твои воины погибли, а ты остался жив, хоть и прикинулся мертвым?


Фарамир: Я у лошади под пузом спрятался. А стрелу уже потом подмышку засунул.

Вопрос к Боромиру: где ты рог Гондора потерял?
  • 0

#98
Zhak

Zhak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Вопрос к Боромиру: где ты рог Гондора потерял?

Боромир: Так это же ... ээ.. это ж недоросль эта зеленая блин, как его там ээ Пыпин чтоли, нарик чертов спер, уж незнаю какой он там глюк схватил... ээ и вообще чего пристали я уж отстрелялся... все хватит с меня...

Вопрос Элронду
Зачем старого маразматика Бильбо с собой взяли, непритностей захотели, вся буча эта завертелась из за него же... и вообще все проблемы от хобитцов...?
  • 0

#99
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ворос Арвен и Арагорну: а как вы все-таки познакомились?


Арвен : я у его матери роды принимала :eek: он мне сразу так понравился, решила из него настоящего джигита и идеального мужа вырастить.

вопрос Фарамиру: как же так получилось, что все твои воины погибли, а ты остался жив, хоть и прикинулся мертвым?

Фарамир :
это у нас фишка такая : прикидываешься мертвым, ногу в стремя, а конь домой тащит. вообще-то нас много живых осталось , только их кони не в Минас-Тирит поскакали , а на ближайшие луга.

*на самом деле это я сама себя успокаиваю :-) *
  • 0

#100
Анархист

Анархист
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вопрос Элронду
Зачем старого маразматика Бильбо с собой взяли, непритностей захотели, вся буча эта завертелась из за него же... и вообще все проблемы от хобитцов...?


*ну я тебе покожу,старого маразматика,- прошипел Бильбо, обходя Znak'a
со-спины.*
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.