Перейти к содержимому

Фотография

Игра : Вопрос персонажупо фильму "Властелин Колец"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#101
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Вопрос Элронду
Зачем старого маразматика Бильбо с собой взяли, непритностей захотели, вся буча эта завертелась из за него же... и вообще все проблемы от хобитцов...?

Элронд:
Дык... оставь козла в огороде... на пакости этот мерррзавец еще горазд, лучше держать его под рукой...

вопрос Арагорну: помнится, в первой части ты был намного худее на лицо... а в третьей части в короне и с бородкой ты вообще как боярин...
  • 0

#102
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Арагорн:
- На ПиДжейевсих харчах морду отъел...
Вопрос Бильбо: И черт тебя дернул подобрать кольцо, пошто сразу не отдал бедному Смеагорлу?

#103
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Арагорн:
- На ПиДжейевсих харчах морду отъел...
Вопрос Бильбо: И черт тебя дернул подобрать кольцо, пошто сразу не отдал бедному Смеагорлу?


Бильбо: "Хотел здать в ломбард. Чтоб водка пить, арык валятся."

Вопрос к Голуму: "Ты че под терминатора закосил когда в лаву упал?"
  • 0

#104
MaxaoH

MaxaoH
  • Гость
  • 46 сообщений
Голум:
Мы вообще, моя прелесссть, хотели его обойти, вместо большого пальца, на прощание комбинацию из среднего сделали, но цензура-ссс опять-таки. Получилось вяло, согласны мы, недовольны мы... :confused:

Вопрос Саруману: чем брови красишь?
  • 0

#105
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Голум:
Мы вообще, моя прелесссть, хотели его обойти, вместо большого пальца, на прощание комбинацию из среднего сделали, но цензура-ссс опять-таки. Получилось вяло, согласны мы, недовольны мы...  :confused:

Вопрос Саруману: чем брови красишь?


Саруман: гуашью ;)

вопрос Галадриэль: ты зачем Фродо на сеновале напугала так?
  • 0

#106
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Голум:
Мы вообще, моя прелесссть, хотели его обойти, вместо большого пальца, на прощание комбинацию из среднего сделали, но цензура-ссс опять-таки. Получилось вяло, согласны мы, недовольны мы...  :confused:

Вопрос Саруману: чем брови красишь?


Саруман: гуашью ;)

вопрос Галадриэль: ты зачем Фродо на сеновале напугала так?



Галадриэль: А он моих эпилированных ног испугался, привык к волосатым.


Вопрос к Гендальфу: Что за система ПВО в твоей палке-выручалке?
  • 0

#107
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ответ Гэндальфа :
ничего особенного там не было. всего-то лампочка обдыкновенная на 220 вольт по новым эльфийским технологиям !
  • 0

#108
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
повтор :

вопрос жителю Бри (ака Питер Джексон) :
сначала Бри... потом в Хельмовой Пади.. Теперь вот пират умбарский. разнорабочий или всё никак определиться не можешь ?
  • 0

#109
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ысчо ! ;)


Вопрос Галадриэль : ты как оказалась в пещерке у Шелоб ? ужель вы подружайки ? :confused:
  • 0

#110
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ысчо ! ;)


Вопрос Галадриэль :  ты как оказалась  в пещерке у Шелоб ? ужель вы подружайки ? :confused:


Галадриэль: Ты что у меня арахнофобия! Я там присутствовала в роли глюка Фродо.
  • 0

#111
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Вопрос к Гэндальфу:

А ты не мог орлов позвать раньше, когда на МиносТирит назгулы налетали?
  • 0

#112
Zhak

Zhak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Вопрос к Гэндальфу:

А ты не мог орлов позвать раньше, когда на МиносТирит назгулы налетали?


Дык эти орлы сволочи еще те, ты знаешь сколько мне пришлось на них горбатить после того как они меня с башни стащили, то понимаешь им хомяка, какого нибудь, то кролика, а то и лису величиной с элефанта материализуй, я весь свой магический потенциал растерял только и хватило что назгулов разогнать один раз, ..... эээх еслиб не орлы я б такого.... (мечтательно)

Вопрос Орлам
Чеж вы гады такие сволочи продажные, тут все средиземье грозит коньки откинуть, копыта отбросить и в ящик сыграть, а вы...?
  • 0

#113
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Вопрос Орлам
Чеж вы гады такие сволочи продажные, тут все средиземье грозит коньки откинуть, копыта отбросить и в ящик сыграть, а вы...?

.. а мы плюшками балуемся.


вопрос погонщикам мумаков : сколько времени уходит на создание такого суперского макияжа ?
  • 0

#114
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Вопрос Орлам
Чеж вы гады такие сволочи продажные, тут все средиземье грозит коньки откинуть, копыта отбросить и в ящик сыграть, а вы...?

.. а мы плюшками балуемся.


вопрос погонщикам мумаков : сколько времени уходит на создание такого суперского макияжа ?



Сначала красим лицо в черный цвет, потом ждем когда засохнет и отскабливаем напильничком в некоторых местах. В итоге часов 13 приходится красится.



Вопрос к Леголасу: А ты не боишься, что когда вы с Гимли скачете на лошади, что кое-что тебе кое куда может засунуться в процессе скачки?
  • 0

#115
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Леголас :
человек, ты дак до сих пор и не понял принциппа гномов ? ну, раз у них и эМ и Жо ходят с бородой, значит они и размножаются пыльцой ! а вот по поводу того , что у Гэндальфа всегда позади был Пиппин - меня терзают смутные сомнения :confused:
  • 0

#116
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
вопрос Пиппину :
что так мерзко скривил губки , когда целовал перстенек Денетору ?
  • 0

#117
Schekspir

Schekspir
  • Гость
  • 43 сообщений

вопрос Пиппину :
что так мерзко скривил губки , когда целовал перстенек Денетору ?

Да сволочь он, так и хотелось съездить ему по физимономии, а как он ест противно, глаза б мои не смотрели!

Вопрос Леголасу:
Может ты на оружие ближнего боя перейдешь?
Не надоело все время из лука на расстоянии в несколько сантиментров стрелять?

Сообщение отредактировал Schekspir: 05.02.2004, 19:45:13

  • 0

#118
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Вопрос Леголасу:
Может ты на оружие ближнего боя перейдешь?
Не надоело все время из лука на расстоянии в несколько сантиментров стрелять?

Дык надо же использовать преимущества моего острого, не испорченного образованием, зрения.
Эх, со светлой и доброй грустью вспоминаю наши бои с ужасными и злобными Слепыми Котятами... жаль Гимли тогда не было. Вот где мне не было равных и в дальнем, и в ближнем бою.

Вопрос Гендальфу: ты больше всех других истари любишь фокусы с огнем, фейерверками... Ты наверно китаец?
  • 0

#119
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Вопрос Гендальфу: ты больше всех других истари любишь фокусы с огнем, фейерверками... Ты наверно китаец?

Гэндальф: Чуть что, так сразу косой...Я пиротехник-любитель в третьем поколении!

Вопрос Сэму: Отвечай, чей холоп будешь?

#120
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

вопрос Галадриэль: ты зачем Фродо на сеновале напугала так?

он сказал что боится Больших Женщин! :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.