Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автостекла на все автомобилиЛобовые, боковые, задние


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1110

#1021
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Всем привет!
Люди не лохуйтесь! "Нурлан и его друзья" продают и установливают стекла пройзводства КИТАЙ XYG верно? Они ваобще выступают как посредники, покупают и устанавливают ваще другие люди.
Например на мою лексус стекло стоит у других (оптовиков) 6500 тг +3000 тг. просто посмотрите другие объявления в колесах. Я просто сам столкнулся с этими любдми, они просто сидят на телефоне и зарабатывают деньги, а другие потеют просто проценты платят им. они предлагали стекло с установкой за 18тыс тенге, кагда я мог за 12000тг установить в другом месте просто люди смотрите другие объявления в колесах и других местах. Эти торгаши кого хочешь лохуют! так что будьте на чеку!!! я никого не рекламирую заметьте


" я никого не рекламирую заметьте "
да уж, заметил:
" просто люди смотрите другие объявления в колесах и других местах " - на свои объявления намекаешь?


Ербол, хватит прикалываться! Не слушайте его, это наш бывший сотрудник, отделился, а теперь видать завидует :)) God is one - рахмет за мазу, ты наверное Макс, да? Бага, да еще 84 года - этож Ерболчик.

Чесно гря я уже месяца 3 как ушел с этого бизнеса, если звонят клиенты, я их просто отправляю к знакомым, ну и разумеется имею с этого копеечку. Поэтому ни здесь, ни на цт не писал долго.
схема действительно такова, как сказал Ербол, но лично я и моя "контора", как выразился Ербол, не накидывала столько на стекло, как он сказал.
Стекла ХУГ бывают 2-х видов: оригинал (как не смешно это звучит) с г.Шень-Жэнь и подделки с Урумчи и ОАЭ. В Казахстане только 2 оптовика имеют дилерство на заводе ХУГ и мы стараемся брать у них. Только когда нет стекол у них, мы берем у других, предупреждая об этом клиента. Лично я никогда не обманывал клиентов, что у меня стекло арабское, финское или еще какое, говорил как есть - Китай, но качественный. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Хотя признаюсь многие люди любят, когда им врешь, он получают успокоение что-ли, когда их уверяют что стекло финское. А когда берут Китай, их гложут сомнения. Сам не раз был свидетелем, когда клиент не верил моим словам что в Ламате только китайские стекла и шел покупать у моих конкурентов этажом ниже, веря их сладкой лжи о том, что стекла финские или арабские. Они руководствуются поговоркой "Не обманешь - не продашь".
Оригинал возит только 1 оптовик с ОАЭ, остальные продают б/у или просто обманывают.
Стекло на Лексус 470 действительно стоит 6500, вернее стоило, сщас дороже. Мы обычно продаем их за 10 000, так как делим людей на состоятельных и на небогатых. Во первых мы тоже люди и кушать хотим, у нас есть семьи, дети, аренду бутика платить нужно, налоги и т.д. А во вторых человек, обладающий авто за 30 000-40 000 долларов способен заплатить 10 000 за стекло, чего не скажешь о владельце скажем старенького Галанта. На Галант к примеру стекло лобовое стоит в районе 6500. Мы его продаем за 7500-8000 и установка 4000. Как видите, накрутка на стекло всего 1000 тенге.
Далее, установка на Лексус 470 без датчика дождя стоит 5000 тенге, а с датчиком 7000 тенге. Такие цены везде, это средние цены по городу. На Баянауле стоит дешевле, но и поставить вам там могут соответствующе.
А если судить о посредниках - нужны они или нет, то тогда руководствуясь этим можно закрыть много чего в городе, например все маленькие продуктовые магазины. Это так, к слову.

Я мог бы и не оправдываться, но не люблю неясностей.
В общем, звоните и спрашивайте. На данный момент я пока еще не раскрутил другое свое дело и пока немного подрабатываю, переправляя клиентов к другим стекольщикам. Гарантия также как и прежде. Можно звонить вот по этим телефонам: 317 -48 - 77 707 325 0181
  • 0

#1022
mc_ganz

mc_ganz
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте!
Очень интересует лобовое стекло на Toyota Pronard (правый руль). Вроде бы тот же Avalon, но слышал, что там какие то выступы или бугорки не подходят... Взаимозаменяемы они или нет? И цена?
  • 0

#1023
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Здравствуйте!
Очень интересует лобовое стекло на Toyota Pronard (правый руль). Вроде бы тот же Avalon, но слышал, что там какие то выступы или бугорки не подходят... Взаимозаменяемы они или нет? И цена?


Добрый вечер! В вашем случае вам проще обратиться в Казавтостекло на Суюнбая, вам там выльют именно ваше стекло
  • 0

#1024
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Автостекла 317 48 77
707 325 0181
  • 0

#1025
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Автостекла на все марки авто. Для оперативного ответа звоните 3174877 707 325 0181
  • 0

#1026
PobelkaPotolkov

PobelkaPotolkov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем салам! Заходите пож-та!!! :beer: :beer:

Изображение
  • 0

#1027
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Автостекла на все марки авто. Для оперативного ответа звоните 3174877 707 325 0181
  • 0

#1028
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Автостекла на все марки авто. Для оперативного ответа звоните 3174877 707 325 0181
  • 0

#1029
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Автостекла на все марки авто. Для оперативного ответа звоните 3174877 707 325 0181

Прикреплённые изображения:

  • стекло2.jpeg

  • 0

#1030
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
на ауди а6 1998г.в. универсал надо заднее стекло лобовое
  • 0

#1031
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

на ауди а6 1998г.в. универсал надо заднее стекло лобовое


вашего стекла нет
  • 0

#1032
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Автостекла на все марки авто. Для оперативного ответа звоните 3174877 707 325 0181


  • 0

#1033
satanic_dasha

satanic_dasha
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Здравствуйте. Нужно переклеить лобовое, протекает. Есть латаная трещина длиной около 15 см.
  • 0

#1034
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Здравствуйте. Нужно переклеить лобовое, протекает. Есть латаная трещина длиной около 15 см.


добрый вечер. Если есть трещина, то переустановка бесполезна, так как с 90% уверенностью могу сказать что эта трещина при снятии стекла пойдет дальше. Вам выгоднее установить новое, качественное стекло с завода XYG, г.Шэнь-Жэнь, потому что переустановка сама по себе дорогая, в зависимости от марки авто будет стоить от 8000 тенге и выше. И это при том, что вы поставите не новое стекло, а старое, у которого зачастую есть уже мелкие потертости, царапины, "точки" от дворников, песка, мелких камушков. Переустановка стоит так дорого по причине высокого риска поломки стекла при демонтаже.
Какая у вас марка авто?
  • 0

#1035
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений


Автостекла на все марки авто. Для оперативного ответа звоните 3174877 707 325 0181


  • 0

#1036
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Автостекла на все марки авто. Для оперативного ответа звоните 3174877 707 325 0181

Прикреплённые изображения:

  • стекло.jpeg

  • 0

#1037
satanic_dasha

satanic_dasha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

добрый вечер. Если есть трещина, то переустановка бесполезна, так как с 90% уверенностью могу сказать что эта трещина при снятии стекла пойдет дальше. Вам выгоднее установить новое, качественное стекло с завода XYG, г.Шэнь-Жэнь, потому что переустановка сама по себе дорогая, в зависимости от марки авто будет стоить от 8000 тенге и выше. И это при том, что вы поставите не новое стекло, а старое, у которого зачастую есть уже мелкие потертости, царапины, "точки" от дворников, песка, мелких камушков. Переустановка стоит так дорого по причине высокого риска поломки стекла при демонтаже.
Какая у вас марка авто?

Здравствуйте, спасибо за развернутый ответ.
Машина Мазда Кронос 94 год, хэтчбек.
  • 0

#1038
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Ваше стекло стоит недорого, 8500 и установка 4000. Переустановка будет стоить от 8000, но это если бы не было трещины, с ней нельзя.
Звоните 317 48 77 Без выходных
  • 0

#1039
satanic_dasha

satanic_dasha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Ваше стекло стоит недорого, 8500 и установка 4000. Переустановка будет стоить от 8000, но это если бы не было трещины, с ней нельзя.
Звоните 317 48 77 Без выходных

Спасибо, цены радуют, действительно! Обращусь к вам.
  • 0

#1040
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Автостекла на все марки авто. Для оперативного ответа звоните 3174877 707 325 0181


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.