Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автостекла на все автомобилиЛобовые, боковые, задние


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1110

#1001
Немногостар

Немногостар
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Хорошие цены, хорошая работа.
Для интересующихся: заехал после обеда, "процедура" заняла всего 1 час, оставил авто на 6-7 часов там же, в крытом паркинге, поздно вечером (после дождя) забрал.
Нурлану и его коллективу - успехов!
  • 0

#1002
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Хорошие цены, хорошая работа.
Для интересующихся: заехал после обеда, "процедура" заняла всего 1 час, оставил авто на 6-7 часов там же, в крытом паркинге, поздно вечером (после дождя) забрал.
Нурлану и его коллективу - успехов!



Спасибо за отзыв, Мейрамбек!
  • 0

#1003
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Здравствуйте!

Какова стоимость лобового на Импрезу 2007 года, с подогревом щеток?


Какой увас кузов - седан или хэтчбек?
  • 0

#1004
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
спрашиваем
  • 0

#1005
larmail06

larmail06
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Заказывал стелко на боковую дверь с доставкой в Актау. Вчера стело приехало и уже стоит, где должен стоять.

Нурлан, спасибо за сотрудничество!
  • 0

#1006
Hermosa

Hermosa
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Сколько будет стоить лобовое стекло Toyota RAV 4,1996, (двухдверная) с заменой ?
  • 0

#1007
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
спрашиваем стекла. последние майские деньки... 707 325 0181
  • 0

#1008
vlhegay

vlhegay
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
тойота ипсум 1996. сколько лобовое с установкой?
  • 0

#1009
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
автостекла на все марки авто
звоните 707 325 0181 " Я с ЦТ".....
  • 0

#1010
doc7002

doc7002
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
сколько стоит стекло лобовое с датчиком дождя на rx 330 (2004 год). ответ скиньте в личку Спасибо заранее
  • 0

#1011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
На Hyundai Tucson лобовое без установки сколько будет стоить (с обогревом, без обогрева)?
ЗЫ. Есть варианты доставки в Астану?
  • 0

#1012
MikleMan

MikleMan
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте, сколько будет стоить лобовое стекло на Honda CR-V 1997 года?? ответьте в ЛС
  • 0

#1013
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Всем ответил.

Спрашиваем или звоним по тел 707 325 0181
  • 0

#1014
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
up
  • 0

#1015
molchun

molchun
  • Постоялец
  • 460 сообщений
ДД! поймал камень в лобовое на Опель Зафира А(2002г). стекло с тонировкой сверху и теплоотражающее, сколько будет стоить замена на такое же?
  • 0

#1016
BAga84

BAga84
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Всем привет!
Люди не лохуйтесь! "Нурлан и его друзья" продают и установливают стекла пройзводства КИТАЙ XYG верно? Они ваобще выступают как посредники, покупают и устанавливают ваще другие люди.
Например на мою лексус стекло стоит у других (оптовиков) 6500 тг +3000 тг. просто посмотрите другие объявления в колесах. Я просто сам столкнулся с этими любдми, они просто сидят на телефоне и зарабатывают деньги, а другие потеют просто проценты платят им. они предлагали стекло с установкой за 18тыс тенге, кагда я мог за 12000тг установить в другом месте просто люди смотрите другие объявления в колесах и других местах. Эти торгаши кого хочешь лохуют! так что будьте на чеку!!! я никого не рекламирую заметьте
  • 0

#1017
God is one

God is one
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем привет!
Люди не лохуйтесь! "Нурлан и его друзья" продают и установливают стекла пройзводства КИТАЙ XYG верно? Они ваобще выступают как посредники, покупают и устанавливают ваще другие люди.
Например на мою лексус стекло стоит у других (оптовиков) 6500 тг +3000 тг. просто посмотрите другие объявления в колесах. Я просто сам столкнулся с этими любдми, они просто сидят на телефоне и зарабатывают деньги, а другие потеют просто проценты платят им. они предлагали стекло с установкой за 18тыс тенге, кагда я мог за 12000тг установить в другом месте просто люди смотрите другие объявления в колесах и других местах. Эти торгаши кого хочешь лохуют! так что будьте на чеку!!! я никого не рекламирую заметьте

BAga84 Ты странный,если уж рубить правду-матку,то по твоим словам всем надо тогда сказать что-бы не покупали хлеб в магазине,а шли на пекарню или на хлеб завод,или например зачем идти в дорогой бутик за шмотками,когда можно купить все на барахолке,причем на оптовом ряду.Это же базар!Эти ребята сидят на проценте от продажи,как и все торгаши в мире.Ты не открыл америку,об этом и так все знают.Я например торгую автозапчастями на япошки,у меня есть постоянные клиенты,у меня цены как у всех,но у оптовика у которого я закупаюсь цена дешевле,просто мои клиенты не пойдут искать подешевле,им достаточно знать что товар, который я продаю - качественный,зачем им ходить,тратить время на поиски по "дешевле",мой клиент придет и купит то что ему нужно у меня,зачем ему знать почем я покупаю товар скажем в Эмиратах, США или в Европе.Клиенту нужно здесь и сейчас.Есть позиции на которых накрутка сверх 100%,есть и больше ,но такой товар мало у кого есть.Я привез товар за свои деньги и продаю за столько сколько захочу,естественно ориентируясь на цены у конкурентов.Судя по твоему комменту ,если бы ты знал почем закупаются оптовики,ты наверное и про них написал бы,"люди зачем как лохи покупать у них ,поезжайте на завод в Китай там смешные цены!".Всем удачи.
  • 0

#1018
mazaffaka

mazaffaka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Добрый день!
На Ford Mondeo MK2 1998 г.в. нужно лобовое. Сколько будет стоить:
1 - оригинальное с подогревом (с сеточкой внутри)
2 - обычное
  • 0

#1019
Хан

Хан
  • Гость
  • 18 сообщений
Dobri den! Intereset stekol s night visionom na Lexus LX 470 2003 goda.
  • 0

#1020
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал KnifeMMC: 06.11.2011, 18:51:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.