Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автостекла на все автомобилиЛобовые, боковые, задние


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1110

#1101
ValexBoss

ValexBoss
  • Свой человек
  • 704 сообщений
День добрый, Audi A6(C6)2006г.в.
лобовое,с антиблик, с местом под датчики дождя и с установкой сколько?
  • 0

#1102
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Всем привет! Извините, не могу постоянно просматривать ваши сообщения, так как очень занят. Если вас не затруднит, звоните по телефонам 317-48-77 или 701 720 333 9, не забудьте сказать что вы с ЦТ или Все.кз
Или пройдите на мои объявления http://vse-sto.kz/sto/124-avtostekla/ http://avtostekla.pulscen.kz/ там все очень подробно описано, какие стекла устанавливаем.
  • 0

#1103
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Куплю на Landcruiser Prado 120:

- Стекло на заднюю левую дверь
- Стекло на форточку задней правой двери
  • 0

#1104
MSanS

MSanS
  • Гость
  • 23 сообщений
Camry V30 2005 LE, стекло сторона водителя сколько будет?
  • 0

#1105
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
На камри 35 антибликовое с установкой.
  • 0

#1106
ЗОЖ

ЗОЖ
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Лобовое стекло на Паджеро 4
Спасибо
  • 0

#1107
Potustoronu

Potustoronu
  • Частый гость
  • 52 сообщений
сколько будет стоит переустановить заднее стекло на тойоте королла 99г
  • 0

#1108
Daxon

Daxon
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Есть ли в наличии или на заказ передние стекла с заводской тонировкой? Dodge charger
  • 0

#1109
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Всем привет! Извините, не могу постоянно просматривать ваши сообщения, так как очень занят. Если вас не затруднит, звоните по телефонам 317-48-77 или 701 720 333 9, не забудьте сказать что вы с ЦТ или Все.кз
Или пройдите на мои объявления http://vse-sto.kz/st...kla.pulscen.kz/ там все очень подробно описано, какие стекла устанавливаем.


Всем опять привет! Повторяю свою реплику! Звоните по указанным телефонам, сначала спрашивайте стекло и цену, а потом требуйте скидки для "ЦТшника"! Но сразу предупреждаю, мы немного накручиваем на продаже автостекла и поэтому не сможем сделать большую скидку, так как нужно кормить семью, платить аренду и т.п., как обычно всё как у всех, что жаловаться. Но скидка будет обязательно! Думаю, если только не редкое исключение (когда я уже сбросил цену, понимая по машине и человеку, что с деньгами туговато), то минимум 1000 тенге.
  • 0

#1110
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

 

Всем привет! Извините, не могу постоянно просматривать ваши сообщения, так как очень занят. Если вас не затруднит, звоните по телефонам 317-48-77 или 701 720 333 9, не забудьте сказать что вы с ЦТ или Все.кз
Или пройдите на мои объявления http://vse-sto.kz/st...kla.pulscen.kz/ там все очень подробно описано, какие стекла устанавливаем.


Всем опять привет! Повторяю свою реплику! Звоните по указанным телефонам, сначала спрашивайте стекло и цену, а потом требуйте скидки для "ЦТшника"! Но сразу предупреждаю, мы немного накручиваем на продаже автостекла и поэтому не сможем сделать большую скидку, так как нужно кормить семью, платить аренду и т.п., как обычно всё как у всех, что жаловаться. Но скидка будет обязательно! Думаю, если только не редкое исключение (когда я уже сбросил цену, понимая по машине и человеку, что с деньгами туговато), то минимум 1000 тенге.

 

аап!


  • 0

#1111
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

avtostekla.satu.kz мой подсайт с интересными статьями


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.