Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

наращивание ногтейпрофессионально


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2613

#18787444
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
АКРИЛОВОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ НОГТЕЙ

Классический френч (ультра белый):
наращивание - 5500тг.
коррекция - 4000 тг.

"Европейский" френч:
наращивание - 5000тг.
коррекция - 4000 тг.

"Америанский" френч:
наращивание - 5000тг.
коррекция - 4000 тг.

"Растяжка":
наращивание - 5000тг.
коррекция - 3000тг.

Цветной френч:
наращивание - 6500тг.
коррекция - 4500тг.

Двойной френч:
наращивание - 7000тг.
коррекция - 6000тг.

Френч-"твист":
наращивание - 6000тг.
коррекция - 5000тг.

"Витражный" френч
наращивание - 6000тг.
коррекция - 5000тг.

"Мраморный" френч:
наращивание - 7000тг.
коррекция - 6000тг.

"Аквариумный" френч:
наращивание - 7500тг.
коррекция - 6500тг.

Френч "поликолор" (от трёх цветов и больше):
наращивание - 7500тг.
коррекция - 6000тг.

дизайн, лепка, наклейки - от 500тг.
стразы Swarovski - 1шт. - 50тг.
"заменка" ногтя - 500тг.
снятие акриловых ногтей - 1500тг.
снятие при "перенаращивании" - 1000тг.
смена формы - 500тг.
покрытие лаком OPI (в 3 этапа) - 500тг.
форма "стилет", "миндаль", "пайп" - +500тг.
длина свыше 3 - +500тг
мерцающий "комуфляж" - +500тг.

ремонт сколов и трещин при коррекции, а также покрытие и полировка - бесплатно.



Предварительная запись по телефону: 8 705 7 712 712, Дана


Салон "Мармелад", Ауэзова-Кирова


Сообщение отредактировал Синя: 14.12.2011, 22:02:59

  • 8

#461
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Акриловое наращивание делается и на ногах. Обычно сохраняют собственную длину, а слишком короткие ногти несколько удлиняют. Как правило, коррекция ногтей на ногах требуется реже, чем на руках: иногда однократного наращивания хватает на все лето - то есть на тот период, в который данная процедура наиболее востребована.

Наращивание ногтей на ногах выполняет не только декоративную функцию. С его помощью можно выпрямить врастающий ноготь. Поскольку акрил твердый материал, он держит ноготь, не дает ему согнуться и тянет за собой в правильном положении.
Процедура акрилового наращивания длится порядка двух-трех часов.

Искусственные ногти можно красить обычными лаками, снимать которые рекомендуется безацетоновыми жидкостями. По свидетельству мастеров, лак способен продержаться на таких ногтях достаточно длительное время. На натуральных ногтях появляется жирный блеск, способствующий отслоению лака. Искусственное покрытие ничего не выделяет. Внешние воздействия в данном случае практически никакой роли не играют.
При желании или необходимости искусственные ногти можно подпиливать мелкоабразивными (ни в коем случае не железными!) пилками и шлифовать.
Правильно проведенное наращивание, а в дальнейшем коррекция и снятие искусственных покрытий никакого вреда ногтям не наносят. (с)
  • 0

#462
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Принимаю на Ауэзова-Кирова и Саина-Жубанова

Изображение
наращивание "под лак" - 4500/ 4000 тг.
коррекция - 2700/ 2000 тг.

дизайн - от 1000 тг.

Изображение
френч наращивание - 5500/ 5000 тг.
коррекция - 3600/ 3000 тг.

Изображение
цветной френч (наращивание) - 6500/ 6000 тг.
коррекция - 4500 тг.

Только профессиональные американские материалы (Алабелла, Одиссей и т.д.)
телефон для записи: 8 777 428 54 44

  • 0

#463
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
О чем могут рассказать ногти?

Врачи дерматологи и психологи провели очень интересное исследование, в результате которого выяснилось, что наше психологическое и физическое состояние может отражаться на форме и состоянии наших ногтей. Оказалось наши ногти очень чувствительны к изменениям, происходящим в нашем организме. И если у Вас, вдруг возникли проблемы с ногтями, то ситуация может оказаться гораздо серьезнее, чем банальная нехватка витаминов.

Что же можно сказать о здоровье человека, глядя на его ногти?
Одна из самых распространенных проблем, связанных с ногтями, – это их расслоение. Если Ваши ногти, вдруг, начали слоиться, то не стоит сразу бежать в аптеку за кальцием. Расслоение ногтей может быть вызвано такими причинами, как: грибок или воздействие чистящих средств.

Появление большого количества маленьких белых пятен может свидетельствовать о недостатке кальция или гормональными нарушениями.
Появление продольных борозд говорит о нехватке в организме витаминов или о проблемах в работе желудочно-кишечного тракта.

Поперечные бороздки возникают при инфекционных заболеваниях, или как следствие воспалительных процессов в организме.

Если Вы заметили, что Ваши ногти стали более крупными и толстыми, то это сигнализирует о возможных симптомах заболеваний кожи (экзема, псориаз).

Синдромом «линз» называют процесс, при котором происходит увеличение фаланги пальцев, при этом ногти приобретают выпуклую круглую форму. Если надавить на ноготь, то возникает чувство, будто ноготь сдвигается. Это возникает потому, что ткани под ногтевой пластиной становятся похожими на губку. Такие симптомы чаще всего возникают у людей с больной сердечнососудистой системой.

А изменение цвета ногтевой пластины свидетельствует о болезни печени и желчного пузыря.

Но на состояние и форму ногтей влияет и психологическое состояние человека.
У энергичных людей ногти имеют форму лопаты. Ногти в форме прямоугольника обычно принадлежат дисциплинированному, сдержанному человеку. Такой человек во всем любит порядок, но находится в постоянном напряжении. Легкий массаж головы позволит снять излишнюю напряженность мускулатуры.

У творческих людей ногти обычно имеют овальную форму. А когтевидные ногти выдают эгоистичного, раздражительного человека. С такими людьми лучше держаться осторожней, они склонны к конфликтам и легко раздражаются.

О сильном нервном истощении говорят вогнутые ногти. В этом случае Вам помогут продукты с высоким содержанием витаминов и цинка.

Но помните, ногти всего лишь указывают на расстройства в работе организма, которые могут привести к заболеваниям. Ни в коем случае не надо назначать себе лечение, основываясь только на состоянии ногтей. Вы можете лишь с определенной долей вероятности определить проблему и провести профилактику. Окончательно подтвердить или опровергнуть диагноз может только опытный врач. (с)
  • 0

#464
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Мифы о наращивании ногтей

История современного наращивания ногтей насчитывает уже несколько десятилетий. И за это время многое изменилось, а сама процедура обросла всевозможными слухами, многие из которых просто устаревшая информация, а многое – откровенное заблуждение вызванное недостатком информации о проведении процедуры наращивания ногтей. Таких мифов собралось уже немало, и мы решили составить «хит-парад самых нелепых мифов о наращивании ногтей».
Вот, что получилось в итоге.
На 10-м месте хит-парада: акрил лучше геля или наоборот. Акрил и гель относятся к одной группе – «акриловые», поэтому спорить о том, что из них лучше так же бессмысленно, как спорить о сорте яблок (что лучше белый налив или антоновка?). Но не стоит забывать, что всегда существует определенный процент женщин, у которых акриловые ногти держаться не будут, в силу особенностей строения ногтей. Это же относится и к гелю. Так что делать выводы о лучшем материале для наращивания только на основе, что какой-то из Ваших подруг не понравился результат, согласитесь глупо.

На 9-м месте хит-парада: наращенные ногти требуют частого и непростого ухода. Этот слух, наверное, пустили люди, которые никогда эту процедуру на себе не пробовали. А знали о ней лишь понаслышке. Искусственные ногти требуют лишь коррекции раз в 2-3 недели. Лак на них держится до 2-х недель, а про такую неприятность как заусенцы можно вовсе забыть.

8-е место: Наращивать ногти вредно.
На самом деле наращенный ноготь даже помогает натуральному. Собственные ногти становятся более крепкими и приобретают правильную форму. Так как искусственный ноготь создает дополнительную защиту от воздействия окружающей среды. Но если у Вас сахарный диабет или грибковые заболевания, то от наращивания ногтей лучше отказаться. Противопоказано наращивание также беременным женщинам.

7-е место: Если наращивание ногтей – безвредно, значит, я могу проходить эту процедуру каждую неделю.
Перед наращиванием ногтей производят подготовку поверхности натурального ногтя. В эту подготовку входит и опиливание ногтя. Частое опиливание может привести к травмированию ногтевой пластины. Она истончается и становится более чувствительной.

6-е место: Искусственные ногти быстро ломаются.
Этот миф сохранился, по-видимому, еще со времен, когда для наращивания ногтей использовались такие материалы как кинопленка, ткань и другие материалы, не отличающиеся прочностью. Теперь же искусственные ногти очень тяжело сломать, даже если специально задаться такой целью. Конечно же, если мастер использовал качественные материалы.

5-е место: Если мне не понравится работа мастера, я смогу снять наращенные ногти дома, самостоятельно.
Очень хочется спросить распространителя такого мифа: «А Вы бы стали сами себе проводить операцию по удалению аппендицита? Это же так просто». Если Вы не хотите изуродовать ногтевую пластину, то снимать ногти в домашних условиях ни в коем случае нельзя.

4-е место хит-парада: Наращивание ногтей на ногах – глупое и бесполезное занятие
На самом деле это довольно востребованная и распространенная услуга. Она может решить проблемы женщин с неэстетичными ногтями на ногах. Или же подарить Вам безупречный педикюр на лето.

Бронзу нашего хит-парада зарабатывает миф: Раз искусственные ногти такие «классные», значит с ними можно ходить постоянно.
Практика показывает, что снимать наращенные ногти необходимо хотя бы раз в год на срок от 2-х недель. Продолжительность перерыва зависит от скорости роста ногтевой пластины. За этот период она должна полностью обновиться. Это необходимо для восстановления толщины ногтя, так как он при наращивании подвергается опиливанию. К тому же, при длительной носке материал искусственных ногтей может потерять эстетический вид.

Серебро достается мифу о том, что раз процедура наращивания всегда одинаковая, следовательно и все мастера производят наращивание ногтей с одинаковым качеством, и нет особой разницы к какому мастеру обратиться за наращиванием ногтей.
Наращивание ногтей давно стало видом искусства. И здесь все зависит от профессионализма мастера, проводящего операцию. Желательно идти к мастеру, которого вам порекомендовал кто-то из знакомых. В наращивании, как в медицине, решающую роль играет опыт и профессионализм мастера, а не цена его инструментов.

Золото мы присудили, одному из самых нелепых, но и самых распространенных слухов - Искусственными ногтями можно пораниться.
Даже при самой экстремальной длине и экстравагантной форме искусственными ногтями невозможно поранится. Они имеют очень тупые кромки. Хотя в первые несколько часов, особенно если Вы не носили искусственных ногтей до этого, они могут слегка царапнуть. Но после того, как Вы окончательно привыкните к их длине и коготки немного затупятся пораниться ими будет также сложно как, скажем ложкой. (с)
  • 0

#465
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Синя, стока много полезной инфы) Вы бы ее выкладывали на общем форуме НАращивания ногтей. ИНТЕРЕСНО так)))
  • 0

#466
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синя, стока много полезной инфы) Вы бы ее выкладывали на общем форуме НАращивания ногтей. ИНТЕРЕСНО так)))


Просто здесь я более развёрнуто отвечаю на вопросы, которые мне задавали лично:eek:
И Вы заходите сюда почаще, если вам это интересно:spy:
  • 0

#467
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
Вот такое свадебное наращивание у нас было:

Изображение

Изображение

Френч наращивание + лепка + роспись акриловыми красками + бульонки + стразы сваровски :)

красота, в след. коррекцию хочу белые ноготки с лепкой!!!
  • -1

#468
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

красота, в след. коррекцию хочу белые ноготки с лепкой!!!


Обязательно сделаем :D



А пока ещё один фрэнчик:

Изображение
  • 0

#469
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Лечение ломких ногтей

Ломкие ногти – проблема, от которой страдают многие женщины. Она может быть вызвана последствием заболевания, а может быть наследственной особенностью. Но в любом случае придерживаясь нехитрых правил по уходу за ломкими ногтями, Вы очень скоро с удивлением обнаружите, что ногтевая пластина укрепилась, и ногти больше не ломаются.

Процедуры укрепления ломких ногтей включают в себя питание их специальным маслом для ногтей, а также использование специального лечебного крема для кутикулы. Готовые средства по уходу за ломкими ногтями имеют самый разнообразный состав. В них входят такие вещества как аллантоин и пантенол, которые эффективно заживляют кутикулу; липосомы способствуют усилению роста. Крема, содержащие аминокислоты, витамин С, протеины способствуют укреплению ногтей.

Для ломких и хрупких ногтей полезно делать ванночки из теплого растительного масла 1-2 раза в неделю. В масло можно добавить витамин А и несколько капель лимонного сока. Способствует укреплению ногтевой пластины и регулярное втирание лимонного сока и сока клюквы. Втирать его необходимо как в саму пластину, так и в кожу, окружающую ногтевое ложе. Через 1-2 дня необходимо делать теплые ванночки из морской соли. Полезно также делать «наперстки» из пчелиного воска. Для этого воск разогревают на водяной бане и опускают в него кончики пальцев.

Порой ломкость ногтей вызвана недостатком микроэлементов в организме. Для их восстановления прекрасно подойдет такой народный рецепт: приготовьте специальный отвар из 1 части крапивы, 1 часть листьев пастушьей сумки, две части корня ползучего пырея, одна часть серой ольхи (или её соплодий), три части бузины (цветков). 1 чайную ложку сбора залить стаканов кипятка и настоять около семи часов в термосе. Процеженный отвар принимать в течении 10-ти дней по половине столового стакана.
Полезной является и мазь для ногтей на пчелином воске. Для ее изготовления сварите яйцо вкрутую, вытащите желток и разомните его. В желток добавьте 4г растопленного на пару пчелиного воска. Подмешивайте к этой смеси персиковое масло, пока смесь не приобретет консистенцию мази. Такую мазь нужно наносить каждый вечер.
Помогает в укреплении ногтей и ванночки из настоя из листьев вяза.
Также не стоит пренебрегать приемом витаминов и минералов для укрепления ногтей и волос.

Прекрасно укрепляют ногти парафиновые ванночки. Также необходимо использовать укрепляющие лаки с кальцием. Они создают защитный слой для ногтя и одновременно питают его.

Расслоение ногтей зачастую вызывает не болезнь, а банальная работа по дому, которой мы занимаемся каждый день. Контакт ногтевой пластины с чистящими средствами вызывает ее разрушение. Поэтому не забывайте про перчатки, когда моете посуду или занимаетесь другой домашней работой связанной с контактом с чистящими средствами. (с)
  • 0

#470
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Синя, здравствуйте, понравилось как вы делаете наращивание. Всегда хотела сделать, но мама постоянно меня отговаривает, дело том, что у меня ногти по форме небольшие и тонкие, мне можно будет сделать наращивание? Хотелось бы френч, но не такой длины, более естественнее.
  • 0

#471
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синя, здравствуйте, понравилось как вы делаете наращивание. Всегда хотела сделать, но мама постоянно меня отговаривает, дело том, что у меня ногти по форме небольшие и тонкие, мне можно будет сделать наращивание? Хотелось бы френч, но не такой длины, более естественнее.


То что мама отговаривает дело вполне объяснимое :weep:
Я например принципиально не наращиваю ногти своей младшей сестре :)
Стоит понимать что после снятия нарощенных ногтей предстоит долгая и кропотливая работа по восстановлению натуральных... а если ногти и без того тонкие и ломкие то без надлежащего ухода они в течение месяца будут приносить очень много неудобств.

В остальном же наращивание дело полезное и не только из-за эстетической стороны... Так, например, многие мамочки делают наращивание, чтобы не поцарапать своего ребёнка, ведь искусственные ногти гораздо толще и прочнее натуральных. Кроме того "правильное" наращивание может помочь улучшить форму ногтей и даже удлинить натуральное ногтевое ложе.

Так что взвесьте всё ещё раз и спросите готовы ли вы к этому? ;)
  • 0

#472
Кап-кап-капелька

Кап-кап-капелька
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Дана, привет! А где Вы в эту субботу работаете? хочу к Вам на коррекцию :rotate:
  • 0

#473
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Дана, привет! А где Вы в эту субботу работаете? хочу к Вам на коррекцию :rotate:


Привет!
В эту субботу буду в "Мармеладе" :-)
  • 0

#474
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Задавайте свои вопросы :rotate: С радостью отвечу :-)
  • 0

#475
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Читала-читала я темку про наращивание... И тоже решила нарастить себе ногти, это так красиво. Синя, за сколько к Вам надо записываться? Хочу у Вас сделать ;)
  • 0

#476
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Есть время на этой неделе!
Azula, можете позвонить на сотовый, указанный в начале темы, либо я отвечу вам вечером в ЛС. ;)
  • 0

#477
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Читала-читала я темку про наращивание... И тоже решила нарастить себе ногти, это так красиво. Синя, за сколько к Вам надо записываться? Хочу у Вас сделать :weep:


Я очень рада что вы выбрали меня для столь важного дела :cry:
Записываться лучше хотя бы за недельку.

ЗЫ: предыдущий пост был от бота :(
  • 0

#478
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Отлично :weep: Это важное для меня мероприятие я планирую на 31 октября, скорее всего. Ближе к дате обязательно свяжусь с вами для уточнения времени и места )
  • 0

#479
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Отлично :weep: Это важное для меня мероприятие я планирую на 31 октября, скорее всего. Ближе к дате обязательно свяжусь с вами для уточнения времени и места )


ок. Тогда буду ждать вашего звоночка :cry:
  • 0

#480
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Осталось время на этой неделе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.