Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

наращивание ногтейпрофессионально


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2613

#18787444
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
АКРИЛОВОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ НОГТЕЙ

Классический френч (ультра белый):
наращивание - 5500тг.
коррекция - 4000 тг.

"Европейский" френч:
наращивание - 5000тг.
коррекция - 4000 тг.

"Америанский" френч:
наращивание - 5000тг.
коррекция - 4000 тг.

"Растяжка":
наращивание - 5000тг.
коррекция - 3000тг.

Цветной френч:
наращивание - 6500тг.
коррекция - 4500тг.

Двойной френч:
наращивание - 7000тг.
коррекция - 6000тг.

Френч-"твист":
наращивание - 6000тг.
коррекция - 5000тг.

"Витражный" френч
наращивание - 6000тг.
коррекция - 5000тг.

"Мраморный" френч:
наращивание - 7000тг.
коррекция - 6000тг.

"Аквариумный" френч:
наращивание - 7500тг.
коррекция - 6500тг.

Френч "поликолор" (от трёх цветов и больше):
наращивание - 7500тг.
коррекция - 6000тг.

дизайн, лепка, наклейки - от 500тг.
стразы Swarovski - 1шт. - 50тг.
"заменка" ногтя - 500тг.
снятие акриловых ногтей - 1500тг.
снятие при "перенаращивании" - 1000тг.
смена формы - 500тг.
покрытие лаком OPI (в 3 этапа) - 500тг.
форма "стилет", "миндаль", "пайп" - +500тг.
длина свыше 3 - +500тг
мерцающий "комуфляж" - +500тг.

ремонт сколов и трещин при коррекции, а также покрытие и полировка - бесплатно.



Предварительная запись по телефону: 8 705 7 712 712, Дана


Салон "Мармелад", Ауэзова-Кирова


Сообщение отредактировал Синя: 14.12.2011, 22:02:59

  • 8

#501
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Акриловое моделирование ногтей

Изображение

Изображение

Изображение

Принимаю на Ауэзова-Кирова и Саина-Жубанова
Работаю только на фирменных американских материалах.

О ценах:

1) наращивание "под лак" - 4500/4000 тг.
коррекция - 2700/2000 тг.

2) фрэнч наращивание - 5500/5000 тг.
коррекция - 3600/3000 тг.

3) цветной фрэнч, аквариумное наращивание - 6500 тг.
коррекция - 4500 тг.

4) дизайн, лепка - от 500 тг.

Предварительная запись по телефону: 8 777 428 54 44, Дана
  • 0

#502
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

сорри конечно что задаю вам этот вопрос, а вы случаем не в курсе кто, где делают биогель, не дорого? В салонах стоит это не меьнше 6 тыщ...:-)((


Ответила в ЛС
  • 0

#503
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


сорри конечно что задаю вам этот вопрос, а вы случаем не в курсе кто, где делают биогель, не дорого? В салонах стоит это не меьнше 6 тыщ...:)((


Ответила в ЛС



поршу прощения еще раз, но т.к. лс у меня не работала, ваше сообщение я не получила. Не могли бы вы еще раз отправить? :-)
  • 0

#504
Just_a_girl

Just_a_girl
  • Гость
  • 30 сообщений
Дана, привет :)
прошло 1,5 недели с моего первого визита к тебе в салон. приятные впечатления от твоей работы и от общения до сих пор :) . ноготки по-прежнему хороши, все нравится!
еще раз спасибо!
на следующей недельке буду звонить, записываться на коррекцию.
ты большая молодец! удачи Вам мастер :) !
  • 0

#505
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Дана, привет :)
прошло 1,5 недели с моего первого визита к тебе в салон. приятные впечатления от твоей работы и от общения до сих пор :) . ноготки по-прежнему хороши, все нравится!
еще раз спасибо!
на следующей недельке буду звонить, записываться на коррекцию.
ты большая молодец! удачи Вам мастер :) !


Спасибо вам большое за такие добрые слова!
Если честно я даже не знаю какими словами выразить те положительные чувства, которые вызвал ваш отзыв:)
Спасибо!
  • 0

#506
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

поршу прощения еще раз, но т.к. лс у меня не работала, ваше сообщение я не получила. Не могли бы вы еще раз отправить? :)


продублировала своё письмо.
  • 0

#507
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
О проблеме вросшего ногтя

С этой проблемой некоторые, к сожалению, сталкиваются уже в детстве. Причина этому чаще всего неправильное обрезание ногтя, слишком грубое срезание края ногтя. К тому же ношение узкой и тесной обуви тоже приводит к врастанию ногтя в ногтевой валик. Часто мы начинаем обращать внимание на эту проблему только тогда, когда уже появились боли и покраснел ногтевой валик.

В медицине вросший ноготь носит название онихокриптоз. Это заболевание, при котором ногтевая пластина врастает в край (боковой) ногтевого валика. Проблема эта очень распространена. В самом начале это проявляется так: боковая сторона пальца отекает, затем наблюдается покраснение, а потом уже появляется сильная боль. Если воспаление уже началось, то даже обычная обувь будет причинять боль при движении.

И все же, давайте четко определим, что вызывает врастание ногтя, выделим причины:
1. Прежде всего, это врожденная предрасположенность (избыточное количество мягких тканей в подногтевой подушке);
2. Это еще одна патология, альгусная деформация стоп;
3. Плоскостопие;
4. Грибковое заболевание ногтей;
5. Травма;
6. Несоблюдение техники при выполнении педикюра;
7. Ношение узкой и тесной обуви

После того, как мы назвали причины вросшего ногтя, рассмотрим варианты лечения.
При первых появлениях дискомфорта и зуда в области ногтевого валика, без видимых признаков врастания может помочь отказ от узкой и тесной обуви, которую нужно сменить на обувь с просторными носами, или, если это лето, вовсе открытой обувью. Затем нужно аккуратно обрезать ногти, не срезая край и не закругляя его. Предпочтительнее, чтобы вы обратились все же к мастеру по педикюру, который сможет оценить ситуацию и сможет скорректировать линию обрезания ногтя.

Для того, чтобы уменьшить болевые ощущения и смягчить кожу вокруг ногтя и сам ноготь, рекомендуются ножные ванночки с солью, либо марганцовкой.

Если же вросший ноготь уже сильно деформировался или появились выделения гноя из-под ногтевой пластины, применяется уже хирургическое вмешательство. Обычно удаляют ногтевую пластину полностью. Но у этого решения есть много недостатков.

Современные методы лечения вросшего ногтя.

  • Применение лазера при лечении вросшего ногтя позволяет не удалять ногтевую пластину полностью, а лишь пораженный участок кожи вместе с вросшим ногтем. Также лазерное лечение позволяет снять воспаление и с его же помощью можно стерилизовать поверхность кожи и ногтя при наличии грибкового заболевания. Это способ хорош еще и тем, что он практически исключает повторное врастание, так как обработка лазером края ногтя не дает ему больше врастать в кожу. Лазерная коррекция показана к применению при любой форме врастания и на любой стадии, а также ее можно применять для профилактики. • еще один не менее действенный способ – использование скобок и пластин для исправления направления роста ногтя.
  • Еще один не менее действенный способ – использование скобок и пластин для исправления направления роста ногтя.
  • И последний способ, недорогой, но тем не менее действенный – это исправление ногтя с использованием акрила. Акрил для этой цели подходит лучше геля потому, что гель дает меньше усадки. С помощью типса и акрила ноготь приподнимается, корректируется направление его роста, тем самым не давая ему давить на кожный валик и не давая врастать. Эту процедуру необходимо повторять каждые 3 месяца. При этом никаких болевых ощущений, а лишь красивые и здоровые ногти на ваших ножках. Для того, чтобы избежать такого неприятного явления, как вросший ноготь, необходимо избегать узкую обувь, не обрезать уголки ногтя округло и по возможности посещайте специалиста по педикюру хотя бы раз в два месяца. (с)

  • 0

#508
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Здравствуйте Дана!вы случайно сегодня не дома????хочу френч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ехать куда то ломы а вы так рядом!!! :) :) :)
  • 0

#509
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Снятие нарощенных ногтей

Пожалуй, одним из самых важных аспектов является снятие акриловых ногтей. Именно после неправильного снятия ногтей появляются «байки» о вреде наращивания. До того как я сама села по ту сторону стола, в роли мастера, я много лет делала наращивание и само собой «снимала» ногти. Кто с этим сталкивался, наверняка не понаслышке знает как это, когда свои ногти реагируют даже на температуру воды. Может быть поэтому такое важное внимание я уделяю снятию ногтей. Весь процесс занимает около 40 минут. Сначала мы убираем длину и толщину искусственного ногтя с помощью машинки. Это не больно, так как на натуральном ногте всё ещё остаётся акрил. После этого мы заматываем каждый пальчик в фольгу со смоченным в специальном растворе спонжем, предварительно смазав кожу вокруг ногтя защитным маслом. Ну а дальше остаётся подождать 15-20 минут для того чтобы на пальчике растворился весь акрил, остатки которого снимаются пушером (такой металлической палочкой) и мягкой пилочкой. Теперь остаётся привести наши ноготки в «божеский» вид и обработать их лечебным маслом или защитным лаком. Стоит отметить, что гель в отличие от акрила, только спиливается, так как он не растворяется никаким средством.
После снятия не стоит сразу покрывать ногти лаком, так как в большинстве из них содержится вредный для ногтей ацетон. Потерпите хотя бы недельку. Кстати в течение месяца мы также не сможем отращивать свои ногти, лучше подстригать их под корень, чтобы не испытывать дискомфорта, связанного с ломкостью ногтей.
  • 0

#510
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Здравствуйте Дана!вы случайно сегодня не дома????хочу френч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ехать куда то ломы а вы так рядом!!! :-/ :D :)


Уважаемая zaika ZIZI!
Возможно Вас где-то расстроят мои слова, но мне хотелось бы более подробно рассказать о "процедуре записывания":-)
Если не ошибаюсь Вы уже недели так 2-3 пытаетесь записаться хоть к какому-нибудь мастеру на ЦТ.
Казалось бы что в этом сложного? Тем более что десятки людей уже давно это сделали.
Попытаюсь ответить на этот вопрос, хотя ответ, к сожалению, очевиден...
Все Ваши попытки основаны на "здесь и сейчас".
Только подумайте - в ногтевом бизнесе уже давно существует понятие "предварительная запись", не за час или за день, а хотя бы за неделю. Да, увы и ах, эти правила писаны всем. Случаи когда Клиент может записаться за день крайне редки, тем более у хорошего мастера.
Я не робот и прекрасно понимаю как это, когда вот "загорелось" и надо "прям щас"... Вы не одна такая :-)
Но только представьте - позвонив ещё на позапрошлой или прошлой неделе с реальными запросами Вы бы уже давно были обладательницей так любимого Вами френчика...

Надеюсь Вы отнесётесь к моему посту с пониманием.
А ещё: у меня есть окошко на 28 число (среда) на Саина-Жубанова на 17:00. Если Вас это устраивает просто позвоните мне или скиньте в ЛС свои координаты и имя.

С уважением,
Дана

Сообщение отредактировал Синя: 26.10.2009, 20:58:51

  • 0

#511
Mad_Z

Mad_Z
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!, жду не дождусь субботы, ноготь так и не стала снимать просто вычищаю что там накапливается)))))))
если вдруг ну прямо вдруг вдруг появится окошко до субботы после 6 вечера на ауэзова я - ваша))))))))
  • 0

#512
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Здравствуйте!, жду не дождусь субботы, ноготь так и не стала снимать просто вычищаю что там накапливается)))))))
если вдруг ну прямо вдруг вдруг появится окошко до субботы после 6 вечера на ауэзова я - ваша))))))))


Здравствуйте!
Если вдруг появится окошко - я обязательно вам позвоню! :-)
  • 0

#513
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

А ещё: у меня есть окошко на 28 число (среда) на Саина-Жубанова на 17:00. Если Вас это устраивает просто позвоните мне или скиньте в ЛС свои координаты и имя.

С уважением,
Дана

Дана, приветики тебе! Это окошко еще свободно? Блин в субботу уезжаю. Не будет в городе.
  • 0

#514
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений



А ещё: у меня есть окошко на 28 число (среда) на Саина-Жубанова на 17:00. Если Вас это устраивает просто позвоните мне или скиньте в ЛС свои координаты и имя.

С уважением,
Дана

Дана, приветики тебе! Это окошко еще свободно? Блин в субботу уезжаю. Не будет в городе.


Привет!
К сожалению уже совсем нет времени на этой неделе:rotate:
  • 0

#515
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Здравствуйте Дана!вы случайно сегодня не дома????хочу френч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ехать куда то ломы а вы так рядом!!! ;) :spy: :D


Уважаемая zaika ZIZI!
Возможно Вас где-то расстроят мои слова, но мне хотелось бы более подробно рассказать о "процедуре записывания":D
Если не ошибаюсь Вы уже недели так 2-3 пытаетесь записаться хоть к какому-нибудь мастеру на ЦТ.
Казалось бы что в этом сложного? Тем более что десятки людей уже давно это сделали.
Попытаюсь ответить на этот вопрос, хотя ответ, к сожалению, очевиден...
Все Ваши попытки основаны на "здесь и сейчас".
Только подумайте - в ногтевом бизнесе уже давно существует понятие "предварительная запись", не за час или за день, а хотя бы за неделю. Да, увы и ах, эти правила писаны всем. Случаи когда Клиент может записаться за день крайне редки, тем более у хорошего мастера.
Я не робот и прекрасно понимаю как это, когда вот "загорелось" и надо "прям щас"... Вы не одна такая :D
Но только представьте - позвонив ещё на позапрошлой или прошлой неделе с реальными запросами Вы бы уже давно были обладательницей так любимого Вами френчика...

Надеюсь Вы отнесётесь к моему посту с пониманием.
А ещё: у меня есть окошко на 28 число (среда) на Саина-Жубанова на 17:00. Если Вас это устраивает просто позвоните мне или скиньте в ЛС свои координаты и имя.

С уважением,
Дана

[b]ДА ДА ДА Я ИМЕННО ТАКАЯ!!!!!!!!!!!!!ИЗВИНИТЕ ЧТО НАПРЯГАЛА ВАС СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ!!!!!!
  • 0

#516
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

ДА ДА ДА Я ИМЕННО ТАКАЯ!!!!!!!!!!!!!ИЗВИНИТЕ ЧТО НАПРЯГАЛА ВАС СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ!!!!!!


Уважаемая zaika ZIZI!

Вы ни разу не "напрягали меня своими желаниями"!
Уверенна что вы очень яркая и добрая девушка. И я буду очень рада если Вы однажды позвоните или напишите мне за недельку до того как захотите сделать ноготки.

Большой удачи и терпения Вам! :D
  • 0

#517
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Синя, можете скинуть ваши свободные часы на Саина Жандосова на след неделе после 6. И еще уточните пожалуйста, в расценках выф приводите 2 цифры. Например 4000/4500 - что это означает? Ответ прошу на dosbaeva@gmail.com
  • 0

#518
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синя, можете скинуть ваши свободные часы на Саина Жандосова на след неделе после 6. И еще уточните пожалуйста, в расценках выф приводите 2 цифры. Например 4500/4000 - что это означает? Ответ прошу на dosbaeva@gmail.com


По поводу цен:
Принимаю по двум адресам (в салоне и на дому).
Первая цифра - это стоимость на услугу в салоне, в вторая (в сторону убывания) на дому.
Что касается записи то напоминаю что последняя запись в 18:00.
Более подробно ответила по почте :laugh:

Сообщение отредактировал Синя: 01.11.2009, 20:04:34

  • 0

#519
Guzel8880

Guzel8880
  • Гость
  • 45 сообщений
Дана,я хотела узнать сколько времени можно носить акрил.наращивание?Полгода,год?И еще на дому это где?
  • 0

#520
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Дана,я хотела узнать сколько времени можно носить акрил.наращивание?Полгода,год?И еще на дому это где?


Искусственные ногти можно носить сколько угодно. Главное "снимать" их хотя бы раз в год и минимум на месяц, для того чтобы натуральное ногтевое ложе полностью восстановилось.
На дому принимаю по адресу Саина-Жубанова :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.