Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

наращивание ногтейпрофессионально


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2613

#18787444
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
АКРИЛОВОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ НОГТЕЙ

Классический френч (ультра белый):
наращивание - 5500тг.
коррекция - 4000 тг.

"Европейский" френч:
наращивание - 5000тг.
коррекция - 4000 тг.

"Америанский" френч:
наращивание - 5000тг.
коррекция - 4000 тг.

"Растяжка":
наращивание - 5000тг.
коррекция - 3000тг.

Цветной френч:
наращивание - 6500тг.
коррекция - 4500тг.

Двойной френч:
наращивание - 7000тг.
коррекция - 6000тг.

Френч-"твист":
наращивание - 6000тг.
коррекция - 5000тг.

"Витражный" френч
наращивание - 6000тг.
коррекция - 5000тг.

"Мраморный" френч:
наращивание - 7000тг.
коррекция - 6000тг.

"Аквариумный" френч:
наращивание - 7500тг.
коррекция - 6500тг.

Френч "поликолор" (от трёх цветов и больше):
наращивание - 7500тг.
коррекция - 6000тг.

дизайн, лепка, наклейки - от 500тг.
стразы Swarovski - 1шт. - 50тг.
"заменка" ногтя - 500тг.
снятие акриловых ногтей - 1500тг.
снятие при "перенаращивании" - 1000тг.
смена формы - 500тг.
покрытие лаком OPI (в 3 этапа) - 500тг.
форма "стилет", "миндаль", "пайп" - +500тг.
длина свыше 3 - +500тг
мерцающий "комуфляж" - +500тг.

ремонт сколов и трещин при коррекции, а также покрытие и полировка - бесплатно.



Предварительная запись по телефону: 8 705 7 712 712, Дана


Салон "Мармелад", Ауэзова-Кирова


Сообщение отредактировал Синя: 14.12.2011, 22:02:59

  • 8

#441
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений

zaika ZIZI, не бойтесь! я такая же... мне очень понравилось, как Дана нарастила, ни на секунду не пожалела, что пошла именно к ней :D

спасибо за совет!!!теперь жду ответ Даны :smoke:
  • 0

#442
поляна

поляна
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Дана, спасибо Вам за мои аккуратные руки!!
Девочки, идите к Дане, не бойтесь. Я "изменила" своему STAR NEILS на Аль Фараби, чьей клиенткой была год, и НИСКОЛЬКО не пожалела!!
Френчик очень красивый, изящный, а Дана- очень приятный человек и отличный мастер! Спасибо!
  • 0

#443
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Здравствуйте Дана!!!все же решилась я на наращивание и Ваши работы очень нравятся и работаете вы рядом,я живу в Аксае3,так что одни плюсы :smoke:!!!и вот вопрос у вас дома есть фотки дизайнов на простом наращивании под лак и на френче просто я такая нерешительная особа что иногда сама себя раздражаю :D :smoke: :smoke: !!!а так я увижу воочую и решусь быстрее!!!возметесь за такую клиентку???жду ответ :(


Здравствуйте!
К сожалению все мои фото уже в теме :smoke:
Золотые горы обещать не буду, скажу лишь что могу поручиться за материалы и качество работы. Полистайте тему и решите сами.
Для дизайна можете принести любое понравившееся в интернете фото, а я попробую повторить.


zaika ZIZI, не бойтесь! я такая же... мне очень понравилось, как Дана нарастила, ни на секунду не пожалела, что пошла именно к ней :smoke:



Дана, спасибо Вам за мои аккуратные руки!!
Девочки, идите к Дане, не бойтесь. Я "изменила" своему STAR NEILS на Аль Фараби, чьей клиенткой была год, и НИСКОЛЬКО не пожалела!!
Френчик очень красивый, изящный, а Дана- очень приятный человек и отличный мастер! Спасибо!


Девочки!
Спасибо большое за добрые слова! Я очень очень рада что вам понравилось :smoke:
  • 0

#444
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Наращивание ногтей
Принимаю на Ауэзова-Кирова и Саина-Жубанова

Изображение
наращивание "под лак" - 4500/ 4000 тг.
коррекция - 2700/ 2000 тг.

дизайн - от 1000 тг.

Изображение
френч наращивание - 5500/ 5000 тг.
коррекция - 3600/ 3000 тг.

Изображение
цветной френч (наращивание) - 6500/ 6000 тг.
коррекция - 4500 тг.

Только профессиональные американские материалы (Алабелла, Одиссей и т.д.)
телефон для записи: 8 777 428 54 44

  • -1

#445
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Здравствуйте Дана!!!как насчет завтра на дому 12.10.09 часиков в 16.00?
  • 0

#446
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Здравствуйте Дана!!!как насчет завтра на дому 12.10.09 часиков в 16.00?


Здравствуйте!
Завтра я буду на Ауэзова-Кирова.
На Саина-Жубанова есть время только в пятницу (16.10.09), на 14:00 :dandy:
  • 0

#447
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Идёт запись на эту неделю :(
  • 0

#448
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
лю тя милая!)))))))) спасиббооо))))))
  • 0

#449
@zi

@zi
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Здравствуйте! Когда можно к вам записаться? Очень хочется наращивание френч :rolleyes:
  • 0

#450
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Дана, спасибо за Френчик :rolleyes:
  • 0

#451
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

лю тя милая!)))))))) спасиббооо))))))


Всегда пожалуйста!)))
Приезжай чаще, а то я по тебе скучаю :-)

Здравствуйте! Когда можно к вам записаться? Очень хочется наращивание френч :-)


Звоните: 8 777 428 54 44
Определимся со временем.

Дана, спасибо за Френчик ;)


you're welcome! :lol:
  • 0

#452
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Изображение

Форма "миндаль" всё таки во много раз "удлиняет" длину пальчиков и "заужает" ручки...
  • 1

#453
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Небольшой словарик терминов:

Акрил – сочетание акриловой пудры и акриловой жидкости (мономер, ликвид), дающее прочное нежелтеющее покрытие.
Чаще всего акрил делят на «дешёвый» и «недешёвый» или «китайский» и «американский». Разница очевидна, в первом случае в состав акрила входит метан метакрилат, вызывающий рак, во втором случае это почти безвредный этил. Размышляя логически мы понимаем откуда берутся низкие цены на наращивание :-)

Гель – средство из семейства акрилатов, застывающее под воздействием ультрафиолетовых лучей. Главным преимуществом является отсутствие специфического запаха. Гель уступает акрилу в прочности и вызывает ряд неудобств при снятии.

Свободный край – это та самая часть ногтя, которая начинается там, где заканчивается подушечка пальца. Оптимальная длина свободного края равна 1/3 ногтевого ложа, такую длину чаще всего называют «носибельной».

Подготовка ногтевого ложа – перед наращиванием очень важно правильно подготовить ногтевое ложе. В первую очередь руки мастера и клиента моются и обрабатываются антисептиком, дабы исключить любые неприятные последствия, хотя при наращивании мы не имеем контакта с кровью. Затем мы «снимается глянец», для этого берётся мягонькая пилочка, которой слегка обрабатывается поверхность ногтя, ни в коем случаи мы не запиливаем наши ноготки до полуобморочного состояния. Снимая глянец мы не наносим ногтям никакого вреда. После этого мы делаем аппаратный маникюр, отодвигаем кутикулу и мягкой насадкой убираем эпонихей (тоненька плёночка вырастающая под кутикулой). Теперь ноготь дегидрируется обезжиривателем, а непосредственно перед нанесением акрила ещё и праймером.

Праймер (база, грунтовка) – специальная жидкость, которая глубоко дегидрирует ноготь и обеспечивает крепкое сцепление ногтевого ложа и искусственного материала. Пожалуй, чаще всего меня спрашивают именно про «этот маленький бутылёчек». Попробую объяснить его действие. Вы наверняка видели структуру волоса, неважно в учебнике биологии или в рекламе, в любом случае почти все мы представляем как выглядит волос под микроскопом. Он словно черепичная крыша состоит из сотен маленьких чешуек. Так и наш ноготь :D А прймер это такое средство, которое заставляет все эти чешуйки приподняться для того чтобы туда проник акрил, который будет держаться более прочно. Время действия праймера в большинстве случаев около 12 минут, поэтому нет никакого резона наносить его сразу на все ногти, так как мало какой мастер за это отведённое время сможет выложить материал на все 10 пальчиков.

Типсы – изготавливаются из специальной гибкой пластмассы. Бывают с широкой и узкой контактной зоной, либо вовсе бесконтактные. С помощью специального клея приклеиваются к кончику натурального ногтя образуя свободный край. Затем с помощью катера (типсореза) подбирается желаемая длина, убирается тощина типсы и выравнивается граница между типсой и натуральным ногтём. После этого мастер может приступать к процедуре наращивания.

Формы – подставляются под натуральный ноготь, соответственно при наличии длины натурального ногтя. Бывают бумажными (напоминают наклеечки) и тефлоновыми (металлические). Заметно облегчают мастеру работу, сокращая время, но имеют ряд недостатков. Являясь продолжением натурального ногтя не дают искусственно исправить его форму и направление роста. Многие считают что наращивание на формах менее прочное чем на типсах.

Верхние формы – изготавливаются из специальной пластмассы и полностью покрывают ногтевую пластину, в отличие от типс, которые крепятся на самый кончик. Процедура наращивания на верхних формах также называется экспресс-наращиванием, так как занимает минимум времени и материала. Непосредственно на верхнюю форму наносится и распределяется акрил, а уже затем всё это крепится на натуральный ноготь от кутикулы. Через несколько секунд верхняя форма снимается и у нас готовый акриловый ноготок, который можно даже не опиливать, так как он получается ровным и гладким.
  • 1

#454
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Наращивание под лак – чаще всего делается прозрачным розовым акрилом. При правильно подобранном акриле даже без лака создаёт эффект натурального ногтя желаемой длины. Также создаётся просто прозрачным акрилом.

Френч (Фан френч) – самый популярный и, на мой взгляд, красивый вид наращивания. Ногтевое ложе формируется с помощью комуфлирующей акриловой пудры, полностью имитирующей цвет натурального ногтевого ложа. Изюминка в том что таким образом мы можем сформировать практически идеальное ногтевое ложе, даже за исключением такового. Этот процесс называется удлинением ногтевого ложа. Свободный край формируется белым акрилом. Я предпочитаю использовать ультрабелый акрил, белее которого я ещё ничего не встречала :-)
Важнейшей частью во френч наращивании является так называемая «улыбка». Да, ногти должны улыбаться своей хозяйке :D «Улыбка» должна быть одинаковой на всех ногтях и ногтевое ложе также должно быть везде одинаковым, не только по длине, но и степени «улыбчивости». Именно по «улыбке» определяется мастерство мастера. Созданное розовым акрилом ногтевое ложе не должно быть похоже на загнутые пятнышки, это должно быть произведением искусства…

Экспресс фрэнч – на подготовленное ногтевое ложе приклеиваются белые типсы, а сверху всё это покрывается прозрачным акрилом. Я противница такого вида наращивания, поэтому мне больше нечего добавить :)

Цветной фрэнч – ногтевое ложе как и в классическом френче формируется розовым матовым акрилом, а вот свободный край может быть абсолютно любого цвета.

Фрэнч твист – тот же классический френч, но на свободном крае (там, где белый цвет) могут переплетаться линии разных цветов.

Прерванный фрэнч – кончик свободного края формируется прозрачным акрилом, при этом начало свободного края с улыбкой может быть выполнен любым цветом.

Двойной фрэнч – «улыбка» классического френча сменяется любым цветным акрилом, за которым идёт «улыбка» другого цвета, и так до бесконечности, сколько позволяет свободный край.

Аквариум – это когда под прозрачный акрил кладутся любые украшения от цветной фольги и любимого фото до фимо и сухоцветов.

Фимо – фрукты, овощи, цветочки и прочее прочее прочее, изготовленное из специальной полимерной глины. В готовом виде выглядит как колбаска диаметром до 5 мм., которая нарезается тонким лезвием, а затем полученные пластиночки кладутся под прозрачный акрил.

Мастер – самое главное определение. Это тот человек, с которым вы будете вынуждены провести не меньше часа. Именно с этим человеком можно обсудить любимые сериалы или вторую половинку, обнаружить общих знакомых или перемыть косточки соседке… Сделать ногти можно у многих, но вот «потрепаться от души» с единицами))) За это я и люблю свою работу :)
А Клиент – это не просто сухое слово, это человек, который доверяет тебе не только драгоценные ручки, но и что-то большее… и он всегда первый (читай номер 1), единственный и самый дорогой…
Так что не стесняйтесь, я пойму если вы с порога заявите что шеф тот ещё му@@к и вообще пора бы уже вешать на мужиков таблички «нормальный» и «козёл» :D
  • 1

#455
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Здравствуйте!!!на пятницу еще есть время?запишите меня плиззззззззззз если да то можно в личку подробнее ваш адрес!!!и я надеюсь вы живете в доме без лифта :fie: я ужасно боюсь ездить на лифте :( :-) :-) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#456
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
zaika ZIZI, отвечу вам вечером. :hi:
Или позвоните на сотовый, указанный на первой странице.
  • 0

#457
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Ещё парочка цветных фрэнчиков

Смелые:

Изображение

Спокойные:

Изображение
  • -1

#458
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Снятие нарощенных ногтей

Пожалуй, одним из самых важных аспектов является снятие акриловых ногтей. Именно после неправильного снятия ногтей появляются «байки» о вреде наращивания. До того как я сама села по ту сторону стола, в роли мастера, я много лет делала наращивание и само собой «снимала» ногти. Кто с этим сталкивался, наверняка не понаслышке знает как это, когда свои ногти реагируют даже на температуру воды. Может быть поэтому такое важное внимание я уделяю снятию ногтей. Весь процесс занимает около 40 минут. Сначала мы убираем длину и толщину искусственного ногтя с помощью машинки. Это не больно, так как на натуральном ногте всё ещё остаётся акрил. После этого мы заматываем каждый пальчик в фольгу со смоченным в специальном растворе спонжем, предварительно смазав кожу вокруг ногтя защитным маслом. Ну а дальше остаётся подождать 15-20 минут для того чтобы на пальчике растворился весь акрил, остатки которого снимаются пушером (такой металлической палочкой) и мягкой пилочкой. Теперь остаётся привести наши ноготки в «божеский» вид и обработать их лечебным маслом или защитным лаком. Стоит отметить, что гель в отличие от акрила, только спиливается, так как он не растворяется никаким средством.

После снятия не стоит сразу покрывать ногти лаком, так как в большинстве из них содержится вредный для ногтей ацетон. Потерпите хотя бы недельку. Кстати в течение месяца мы также не сможем отращивать свои ногти, лучше подстригать их под корень, чтобы не испытывать дискомфорта, связанного с ломкостью ногтей.
  • 0

#459
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Среди различных видов наращивания ногтей самыми эффективными и надежными заслуженно считаются наращивание ногтей гелем и наращивание ногтей акрилом. Преимущества гелевого наращивания ногтей: эластичные ногти и хорошая прочность. Считается, что это наиболее безопасный метод. Наращивание ногтей гелем отнимает меньше времени мастера и осуществляется с использованием самых современных инструментов и материалов.

Наращивание ногтей акрилом требует высокого мастерства специалиста. Акриловые ногти общепринято считать более прочными. Акриловое наращивание рекомендовано женщинам , ведущим активный образ жизни и тем кто предпочитает большую длину ногтей. Дизайн ногтей при акриловой технологии более разнообразен, чем гелевый. (с)
  • 0

#460
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Акрил - довольно близкий родственник геля, также принадлежащего к семейству акрилатов. Однако он обладает другими физическими свойствами - в отличие от геля акриловое покрытие высыхает само, без участия ультрафиолетовой лампы.
Существует несколько видов акрилового наращивания. Самый классический из них - «френч». Цветной френч предполагает розовое ложе и яркий кончик.

При хороших собственных ногтях акрил наносится непосредственно на их поверхность, обеспечивая удлинение ногтевой пластины. Деформированные или обкусанные ногти нуждаются в корректировании поверхности и формы при сохранении исходной длины (кстати, к этой процедуре нередко прибегают и мужчины, чьи руки всегда на виду). Наращивание проводится и с использованием типсов (к примеру, в том случае, когда практически отсутствует свободный край, к которому можно приложить форму). Процедуры в целом сходны с методом гелевого наращивания.

После нанесения акрила на ноготь особенно тщательно запиливается граница с собственным ногтем, чтобы в дальнейшем, когда он отрастет, на месте соединения не было неэстетичной «ступеньки».

Таким ногтям коррекция требуется примерно раз в три недели: запиливаются длина и наполовину толщина, затем снова наносится слой акрила - и все становится на свои места. При проведении коррекции всегда поддерживается конструкция ногтя: кончик и кутикула должны быть тонкими, а середина - толще, чтобы ноготь не сломался. (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.