Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#1761
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Кстати, все забывала - написавшему вопрос по 217 и 116 - наконец посмотрела ту свою нелюбимую кисть, которая забытая лежит в дальнем ящике на работе - это как раз Мак 116))) 

за нее еще 11000 отдавать??  :eek:

я даже номер ее никак запомнить не могу))) 


  • 0

#1762
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

вообще не нравятся. плохо продукт набирают и отдают

 

прекрасно набирают и отлично отдают. Но как не раз писано выше - каждому свое. 


  • 0

#1763
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Смотря что набираете на кисть не? 

 

А я хочу еще кисти )) Для пудры так и не подобрала еще, в хакуходо такой не оказалось.   


  • 0

#1764
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Настурция я о том же. Мои продукты мягкие кисти никак не хотят. Почему в результате и стала еще фавориткой непонятая сразу Мак 168. ( как я тебе плакалась и мы ругались на них - жесткие венички когда я их привезла)) а теперь у меня лично и в пир и в мир или как там говорят) мягчайшую пятерку армани мягкая кисточка при минимальном набирании наносит нетушуемым пятном., 168 растушует в угадываемую дымку
  • 0

#1765
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девочки с Алматы, хочу заказать кисти Зоева, есть желающие присоединиться? кисти конечно не дорогие , но блин доставка половина стоимости самих кистей. Если соберемся 2-3 человека, можно купить качественные кисти дешево. пишите в лс

 

официальный сайт: zoeva-shop.de

ДД

Вы уже заказали кисти?


  • 0

#1766
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

 

Девочки с Алматы, хочу заказать кисти Зоева, есть желающие присоединиться? кисти конечно не дорогие , но блин доставка половина стоимости самих кистей. Если соберемся 2-3 человека, можно купить качественные кисти дешево. пишите в лс

 

официальный сайт: zoeva-shop.de

ДД

Вы уже заказали кисти?

 

да


  • 0

#1767
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

да

Уже получили кисти? Как они вам? 


  • 0

#1768
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девушки, давайте соберем совместный заказ если кто хочет себе кисти Zoeva, в youtube полно хороших отзывов, в том числе и русскоязычных блогеров. 


  • 0

#1769
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

 

да

Уже получили кисти? Как они вам? 

хорошие, я не профессионал, любитель и то начинающий. так что особо рассказать не могу. 


  • 0

#1770
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Девушки, давайте соберем совместный заказ если кто хочет себе кисти Zoeva, в youtube полно хороших отзывов, в том числе и русскоязычных блогеров. 

Я за). А доставка дорогая? И сколько по времени будет идти?


  • 0

#1771
Именные сказки

Именные сказки
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Lolli Jolly по повод мак 116 учту, у меня нет кисти для румян, соответсвенно своего опыта, пока брать не буду, А кисть 217 взяла, ну не могли ее так много людей хвалить просто так, верно. Она мне нра очень, затестила на след. день на праздник пошли. Я уже со своими 3мя кисточками для глаз за 3 года "насобачилась" делать мейк не хуже конечно, а тут вообще с 217ой просто-запросто так)))По мере необходимости буду брать еще. Кому интересно могу написать про свои кистюли фирмы Ателье и Март
  • 0

#1772
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

могу оспорить - у меня 3 кисти для теней таклоновые (с "правильной" лазерной шлифовкой кончиков), натуральным до них далеко и в набивке теней и в растушевке, а также кисть для пудры и для румян - ультра мягкие, гипоаллергенные, легко моются и быстро сохнут :)

Все перечисленные кисти испанской фирмы Novara, серия Wobs для теней и серия Chocolate - пудровая и для румян.

 

вы продаете или показываете?если продаете интересует кисть для румян


  • 0

#1773
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Девушки, давайте соберем совместный заказ если кто хочет себе кисти Zoeva, в youtube полно хороших отзывов, в том числе и русскоязычных блогеров. 

Я за). А доставка дорогая? И сколько по времени будет идти?

 

Я даже не знаю сколько до нас будет идти, доставка не дорогая. Я вот все еще заглядываюсь на Хакуходо, думаю может сразу их взять)) Девочки может соберем заказ или все уже обзавелись этими кистями?))

Хотя нет, сейчас не могу позволить себе такую роскошь, поэтому закажу Zoeva. Выбрала себе 8 кистей, вы уже выбрали?


Сообщение отредактировал High: 17.09.2014, 12:43:59

  • 0

#1774
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

@fbifbi, вы с Алматы?


  • 0

#1775
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

@fbifbi, вы с Алматы?

Да, а вы?
  • 0

#1776
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

@fbifbi, вы с Алматы?

Да, а вы?

 

Я с Алматы, но сейчас в Астане. Как будем заказывать?

 

Девушки, собирается заказ на кисти Zoeva. Оф.сайт: https://www.zoeva-shop.de/de/


  • 0

#1777
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Заказала 25.08 кисти мак с сайта allcosmeticswholesale.com
Пришли вчера
Проверила-аутентичные-3сделаны во франции,остальные япония
За доставку оплатила 26дол самая дешевая,но можно отследить-с номером.Имеет смысл заказать оттуда,если кто-то хочет много кистей мак
e9ajaruq.jpg
Также имею кисти хакуходо
6ajerany.jpg
Буду тоже сравнивать
  • 2

#1778
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

вы продаете или показываете?

 

я делюсь опытом :smoke: Сама заказывала с Украины, в этой теме выше уже писала, но вот еще раз ссылка: http://up-kisti.at.ua/


  • 0

#1779
Камила77

Камила77
  • Гость
  • 30 сообщений
Буду делать заказ кистей Zoeva, кто-нибудь собирается сегодня-завтра делать заказ? Чтобы доставка дешевле получилась. Долго ждать не смогу...надо срочно...
  • 0

#1780
alexs_lee

alexs_lee
  • Гость
  • 8 сообщений

Буду делать заказ кистей Zoeva, кто-нибудь собирается сегодня-завтра делать заказ? Чтобы доставка дешевле получилась. Долго ждать не смогу...надо срочно...


Вы уже сделали заказ??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.