Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#1421
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
Bamboo 6 Piece Eye Brush Set - у меня такой набор и мне все кисти из него нравятся, я большими кистями делаю и растушевку в складке века, и наношу тени на все подвижное веко, маленькой плоской наношу хайлайтер под бровь, а самой тонкой - тени в уголок глаза и подвожу нижнее веко. для меня этот набор всё, что мне нужно для глаз.

Сообщение отредактировал Milena 777: 20.07.2012, 11:59:46


#1422
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Bamboo 6 Piece Eye Brush Set - у меня такой набор и мне все кисти из него нравятся, я большими кистями делаю и растушевку в складке века, и наношу тени на все подвижное веко, маленькой плоской наношу хайлайтер под бровь, а самой тонкой - тени в уголок глаза и подвожу нижнее веко. для меня этот набор всё, что мне нужно для глаз.

может у вас глаза побольше моих :D для меня эти кисти (т.е. 2 большие) - прямо монстры. а маленькие мне нравятся, пригодились.
  • 0

#1423
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Bamboo 6 Piece Eye Brush Set - у меня такой набор и мне все кисти из него нравятся, я большими кистями делаю и растушевку в складке века, и наношу тени на все подвижное веко, маленькой плоской наношу хайлайтер под бровь, а самой тонкой - тени в уголок глаза и подвожу нижнее веко. для меня этот набор всё, что мне нужно для глаз.

может у вас глаза побольше моих :D для меня эти кисти (т.е. 2 большие) - прямо монстры. а маленькие мне нравятся, пригодились.


да, у меня большие глаза, так что меня не пугают большие кисти :)

#1424
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Девочки, может кому-то будет полезна инфа. Нашла сайт с кисточками интересными и недорогими. Натуральные и искусственные(пони, соболь, енот, коза), в зависимости от предназначения. По доставке в КЗ: закинула в корзину набор за 50 фунтов. доставка вышла 3 фунта, закинула 3 набора, доставка тоже в итоге 3 фунта. вот собственно и сам сайт blinkinpink.com
  • 0

#1425
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Хочу с Sigma кисточки заказать. Нет желающих присоединиться?
  • 0

#1426
поДСПорье

поДСПорье
  • Гость
  • 32 сообщений
ДД. Подскажите может кто-нибудь занимается кистями для макияжа... хочу купить:МАК, СИГМА ... без разницы.
  • 0

#1427
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
добрый день!
а с Тао кисти кто-нибудь заказывал?
  • 0

#1428
alexs_lee

alexs_lee
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки,если кто в ближайшее время будет заказывать кисти сигма,напишите в личку,хочу присоедениться
  • 0

#1429
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
пришел мне еще один наборчик ecotools, заказывала с iherb.com, набор из четырех кистей в косметичке, в набор входит кисть кабуки, большая кисть для пудры, одна кисть для глаз (напомнила чем-то 217 от MAC) и кисть для праймера. я влюбилась в кисти этой фирмы, цена-качество.

Сообщение отредактировал Milena 777: 02.09.2012, 15:10:04


#1430
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

пришел мне еще один наборчик ecotools, заказывала с iherb.com, набор из четырех кистей в косметичке, в набор входит кисть кабуки, большая кисть для пудры, одна кисть для глаз (напомнила чем-то 217 от MAC) и кисть для праймера. я влюбилась в кисти этой фирмы, цена-качество.

спасибо за наводку,как раз упустила этот сайт,ищу кисти ну вот ждать наверно не подожду,может тут где можно приобрести?

Сообщение отредактировал Anusha: 02.09.2012, 15:41:05

  • -1

#1431
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


пришел мне еще один наборчик ecotools, заказывала с iherb.com, набор из четырех кистей в косметичке, в набор входит кисть кабуки, большая кисть для пудры, одна кисть для глаз (напомнила чем-то 217 от MAC) и кисть для праймера. я влюбилась в кисти этой фирмы, цена-качество.

спасибо за наводку,как раз упустила этот сайт,ищу кисти ну вот ждать наверно не подожду,может тут где можно приобрести?


здесь врядли найдете, только если под заказ. я первый свой набор экотулз купила в обычном маркете в Турции типа нашего Рамстора, а второй набор заказала уже с сайта. на сайте он стоит естественно дешевле, чем я у турков покупала.

#1432
Марина80

Марина80
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девочки я маковские кисти заказала вот здесь http://www.mac-cosmetics.ru
одну для румян и для нанесения тонального крема(кисть у которой край наискосок)
Цена не дешевая, но как приятно такими кисточками себя мазюкать)
Есть с чем сравнить и нисколько не жалею в выборе именно маковских кистей
Изображение
Изображение
  • 0

#1433
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Девочки я маковские кисти заказала вот здесь http://www.mac-cosmetics.ru


А как Вы заказали? Ведь этот сайт не отправляет в Казахстан((
  • 0

#1434
Аринааа

Аринааа
  • Гость
  • 15 сообщений

добрый день!
а с Тао кисти кто-нибудь заказывал?

Да, я заказывала, говорят пришли уже, но, пичалька, заболела, и поэтому пока не забрала... Но на Тао я, если честно, на большее, чем качественный фейк, не надеюсь... Но мне другого и не надо, мне для пробы пока, а потом что понравится, в профессиональном варианте приобрету
  • 0

#1435
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Девочки,кто собирает заказ с Сигмы?
  • 0

#1436
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

По уходу за кистями :smoke:
Попробовала 2 недели мыть кисти исключительно гидрофильным маслом (handmade) - результаты отличные! Масло прекрасно очищает кисти от масляных текстур (корректоры, помады и др.), со всеми прочими загрязнениями тоже хорошо справляется, отмывает с первого раза, из ворса вымывается полностью.
Масло сделала сама: масло виноградной косточки 100 мл. + "полисорбат 20" 20 мл., еще капнула эфирное масло чайного дерева (для дезинфекции). Рекомендую :bow:


а лицо им не очищаете если да , то какая реакциия кожи???

Сообщение отредактировал ninelle3000: 06.01.2013, 21:25:55

  • 0

#1437
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Девочки я маковские кисти заказала вот здесь http://www.mac-cosmetics.ru


А как Вы заказали? Ведь этот сайт не отправляет в Казахстан((

Мне тоже очень интересно как получилось заказать с российского сайта
  • 0

#1438
Meiram26

Meiram26
  • Частый гость
  • 64 сообщений

По уходу за кистями :smoke:
Попробовала 2 недели мыть кисти исключительно гидрофильным маслом (handmade) - результаты отличные! Масло прекрасно очищает кисти от масляных текстур (корректоры, помады и др.), со всеми прочими загрязнениями тоже хорошо справляется, отмывает с первого раза, из ворса вымывается полностью.
Масло сделала сама: масло виноградной косточки 100 мл. + "полисорбат 20" 20 мл., еще капнула эфирное масло чайного дерева (для дезинфекции). Рекомендую :bow:

ДУ. а кто нибудь пробовал мыть кисти просто обычным шампунем? Интересно кисти не портятся? я не профи (т.е. проф мэйк ап не делаю кому то) поэтому кисти использую только для себя. или лучше все таки спец жидкость покупать? просто только недавно начала использовать кисти(мне подарили) вот и ничего не знаю. буду очень признательна за советы
  • 0

#1439
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

ДУ. а кто нибудь пробовал мыть кисти просто обычным шампунем? Интересно кисти не портятся? я не профи (т.е. проф мэйк ап не делаю кому то) поэтому кисти использую только для себя. или лучше все таки спец жидкость покупать? просто только недавно начала использовать кисти(мне подарили) вот и ничего не знаю. буду очень признательна за советы


Кисточки "для себя" вполне можно мыть обычным шампунем или мылом. Вот только не всегда вымывается из них тональный крем, помада и пр. "жирные" текстуры. Поэтому желательно использовать специальные очистители - они и очищают лучше и дезинфицируют.
Интересно было узнать, что использование гидрофильного масла хорошо отмывает жирные тестуры:) надо попробовать. Спасибо за наводку!
  • 0

#1440
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Я пользуюсь только кистью для тонального, мою детским шампунем джонсонс, думаю раз уж он для детских волосиков не такой вредный, то мож и кисть мою не так портит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.