Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#1381
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Вполне согласна:) С номерами очень сложная система, можно спасаться только каталогом для ориентирования:)
Пудровые и кисти для румян - грубоваты по форме и на ощупь, особенно после таклоновых (синтетика). Хотя, наверное, беличьи кисти для пудры и румян - это уже почти раритет:)
Очень милые кисточки из пони - круглые в сечении (пенселбраш) и для консилера синтетика.
  • 0

#1382
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Опробовала сегодня обе глазные кисти Валери. Лепесток для растушевки - слишком рыхлый и мелкий, хотя у меня не самые большие веки на свете. Мелкий шейдер - очень понравился для набивки и подведения нижнего века, но я не стану озабочиваться поиском соответствия в МАС, например (хотя у МАС есть такая кисть), чтобы не пиарить производителя, который не позаботился об удобстве потребителя путем проставления номеров на своих кистях :(.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 14.05.2012, 01:29:28

  • 0

#1383
Miladerz

Miladerz
  • Гость
  • 31 сообщений

Кто подскажет я хочу попробовать пользоваться кистями, что для начала мне взять порекомендуете? Больше всего иртересует макияж для глаз.

Все зависит от ваших финансовых возможностей: вы вкладываете большие деньги >покупаете кисти МАК > научиться можно на ютуб там очень много девочек Да здравствует ЮТУБ!!! Либо покупаете кисти масс-маркет >методом проб и ошибок > будете делать макияж! Я бы посоветовала нечто среднее НАпример Реал текникс идеальных наборов не бывает и чуть дороже Сигма лучше купить набор MAKE ME CLASsY ок 100 баксов. ВЫбор за Вами!
  • 0

#1384
Miladerz

Miladerz
  • Гость
  • 31 сообщений
а кистями Соня Кашук никто не пользуется? присматриваюсь к ним. и цена не кусается.
  • 0

#1385
Miladerz

Miladerz
  • Гость
  • 31 сообщений
http://www.ebay.com/...1#ht_500wt_1202 vot oni
  • 0

#1386
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Нравятся разнообразные кисти от Eco tools - не сыпятся, не теряют формы после мытья, отлично подходят для минеральной косметики и не такие дор как МАС :)
но не обхожусь без 217, 185 от MAC для растушевки и тона соответственно
  • 0

#1387
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Есть много кисточек отличного качества не только у выше перечисленных фирм. Набор бы вообще не советовала брать;) Лучше набирать поштучно и именно то, что надо.
  • 1

#1388
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Вот и я получила свои кисточки от сигмы. Вчера помыла, оставила сушиться. Сумма 19 000 тг за набор. 12 шт кисточек и пинал для хранения, который превращается в стаканчики. 4 кисточки синтетические и одна сборная, и остальные натуральные. Не думала что они будут такие большие. Заказ оформили 29.12.2011 , пришли кисточки в числах 20.01. Единственное нужно звонить и узнавать в почту.

Подскажите, пож-та, как вам кисти? Удобные, стоит ли их брать?
Никогда не пользовалась кистями, даже не знаю с чего начать ((((

Сообщение отредактировал Niyara: 17.05.2012, 11:11:13

  • 0

#1389
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Подскажите, пож-та, как вам кисти? Удобные, стоит ли их брать?
Никогда не пользовалась кистями, даже не знаю с чего начать ((((

У меня три кисточки от Сигмы - F80http://www.sigmabeau..._F_80_p/f80.htm , F84 http://www.sigmabeau...i_F84_p/f84.htm и retracble kabuki из набора Hollywood Glamour Kit http://www.sigmabeau...ilyn_p/hgkr.htm.
F80 классно тональник наносит, у меня не спожиком, не пальцами так не получалось, лежит пока до более холодных времен, а вот F84 использую вовсю, правда в основном для пудры, она очень хорошо по линиям лица скользит. Кисточка просто супер, ворс мягкий, не лысеет, стирки переносит замечательно, сохнет быстро. А вот кабуки такая зайка, что ее просто жалко использовать, периодически любуюсь и пока лежит :)
Так что брать однозначно стоит, только я бы посоветовала попробовать штучные. А вот про кисти для глаз ничего сказать не могу, т.к. глазки тенями крашу редко.
  • 0

#1390
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
whitemare - спасибо за отклик. Решила попробовать кисть для тоналки и пудры
Девочки, кто будет заказывать Сигму, возьмите меня пож-та с собой :hi:

А кто еще знает кисти фирыу - Beauties Factory, предлагают купить, пишут, что это американский бренд, производится в Гонконге.


Сообщение отредактировал Niyara: 17.05.2012, 22:37:41

  • 0

#1391
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

whitemare - спасибо за отклик. Решила попробовать кисть для тоналки и пудры
Девочки, кто будет заказывать Сигму, возьмите меня пож-та с собой :hi:

А кто еще знает кисти фирыу - Beauties Factory, предлагают купить, пишут, что это американский бренд, производится в Гонконге.


да не за что :)
насчет заказа вы еще в эту темку напишите - http://vse.kz/topic/.../page__st__3160
а не найдете никого, берите самую дешевую доставку (first class), она где-то около 10 баксов выходит, причем если небольшой объем, то засунут в конверт international letter и дойдет за 2 недели. мне так с coastal кисточки приехали.
  • 0

#1392
SUPER PUPER

SUPER PUPER
  • Гость
  • 18 сообщений

  • 0

#1393
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Купила себе Две кисточки от Real Techniques и кисть для бронзера от Eco Tools, на ощупь супер, совершенно не пожалела, но еще не опробовала их, как попробую кому интересно отпишусь:)
  • 0

#1394
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
а мне EcoTools Bamboo Bronzer Brush не понравилась, все пишут что она мягкая, а по мне колючая, не совсем приятно ей пользоваться

Сообщение отредактировал Yuka2009: 23.05.2012, 13:55:18

  • 0

#1395
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Привет всем. Давно мечтаю о кистях для личного пользования. Брала как-то набор МАС не настоящий, в принципе меня устраивал, но сестренка попросила и я отдала ей. Сейчас хочется чего-то по лучше, но не по заоблачной цене. Подумываю о наборах Coastal Scents или думаю по отдельности взять, для меня главное качество, а не бренд. В общем буду рада любому совету, относительно марок тоже.
  • 0

#1396
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Девочки,скажите,где можно заказать кисти Real Techniques?
  • 0

#1397
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Девочки,скажите,где можно заказать кисти Real Techniques?

На iherb.com - http://www.iherb.com...amantha-Chapman
Тема про этот сайт - http://vse.kz/topic/...asti-rekomenda/
  • 0

#1398
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
девочки, сегодня в БъютиМании на распродаже видела жидкость для чистки кистей, с огромной скидкой стоят всего 100тг бутылек 100мл кажется.
  • 0

#1399
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

девочки, сегодня в БъютиМании на распродаже видела жидкость для чистки кистей, с огромной скидкой стоят всего 100тг бутылек 100мл кажется.

Имхо, если Вы визажист профи с огромным потоком клиентов - такая жидкость маст-хэв. Ну, а если чисто для себя кисти, то я их "убивать" жидкостью не стану. Помою и любовненько сушить отправлю. :)
  • 0

#1400
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

девочки, сегодня в БъютиМании на распродаже видела жидкость для чистки кистей, с огромной скидкой стоят всего 100тг бутылек 100мл кажется.

да, очень хорошая цена, т.к. я на выставке купила жидкость Валери-Д за 1000 тг. и объем там не больше 300 мл. кажись
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.