Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#1341
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
МАК №190 для тонального супер только плотновато наносит ..
  • 0

#1342
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Присметриваюсь к кистям Hakuhodo, у них интересная история и они постоянно присутствуют на различных профессиональных выставках вроде IMATS или The make up show. Интересны они тем, что раньше производили так любимые всеми кисти MAC (еще до перехода MAC в концер Эсти Лаудер). Я так и не поняла продолжают ли они помогать MAC производить кисти, возможно, а возможно и нет. Интересны они тем, что все кисти они делают вручную и не обрезают ворс. Насчет второго не знаю, я не поняла особой разницы в этом, а вот то что они делают это вручную - заслуживает уважения. - у них есть видео, если кому-то интересно.

А еще у них есть кисти для японской каллиграфии (которые можно использовать и в макияже).

Я насмотрелась видео в ютюбе и поняла, что их флагманскую коллекцию S100 (с красной ручкой и с позолоченными надписями) не стоит покупать, есть аналогичные продукты в других линиях (с черными ручками) куда более доступные, т.е. получается переплачиваешь за эти самые позолоченные надписи.

Ютюбовские блоггеры советуют присмотрится к их Yachiyo кистям, аналогичная есть у NARS. Основное отличие ворс и соответственно мягкость.

Их кисти более мягкие чем те же MAC, это с одной стороны плюс, а с другой стороны минус. Так как наверное не для всех продуктов нужна эта мягкость. Но по качеству сопостовимы с Shu Uemura. Цены разные, есть достаточно доступные, а есть и по 100-300 долларов за кисточку.

Что-то быстро не нашла их must have кисти, но если интересно можно посмотреть на ютюбе. И вроде есть международная доставка. :)
  • 0

#1343
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Присметриваюсь к кистям Hakuhodo...

тоже на них засматриваюсь еще с прошлого года, но все не до них. хотя сейчас уже готова к заказу :) хочу на пробу заказать 1-2 кисти

Сообщение отредактировал Редиска: 22.03.2012, 21:18:19

  • 0

#1344
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
может кто посоветует хорошую кисть для гелиевых подводок?
а то моя практически умерла, хочу МАС заказать, летом в канаду родственники поедут, сейчас надо что нибудь достойное найти что у нас продается.
А так у меня сейчас все кисти от МАС, 2*219 одна шла в наборе, 168 для румян, 167 для пудры, 239 для теней, и 212 для подводки или консилера (короч функциональная)
впринципи все нра. в планах еще кистей 5 приобрести.
осталось терпелки набраться.
  • 0

#1345
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

МАК №190 для тонального супер только плотновато наносит ..


попробуйте кисть от Сигма F80 флэт кабуки, она хороша как для тональника, так и для пудры.

#1346
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
дорогие девушки..помогите мне купить любимой супруге нормальные кисти, лучше из настоящего ворса, но не принципиально.

Кто какие может посоветовать..только не за 1000$ ),
в инете у нас нашел подделку mac за 6000 тыс тенге. там 50 на 50 ворс.
+ нашел корейскую фирму "AERY JO" с названием Art Director Brush Collection за 15 тыс. вот ссылка http://www.locean.kz...mart&Itemid=119

Может быть кто то еще может что то посоветовать мне.
Хотел MAC кисти заказать с лондона через друга, вышло на 300 фунтов))) отказался.
Хочу сделать небольшой и не сильно дорогой сюрприз))))

Большое спасибо..я в этом деле вообще дундук...прощу ващей помощи)))
Любимой 22 года)
  • 0

#1347
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


МАК №190 для тонального супер только плотновато наносит ..


попробуйте кисть от Сигма F80 флэт кабуки, она хороша как для тональника, так и для пудры.

Спасибо за совет обязательно попробую)))
  • 0

#1348
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

в инете у нас нашел подделку mac за 6000 тыс тенге. там 50 на 50 ворс.

В оригинале тоже не весь ворс из натуральных материалов) В некоторых случаях это и не нужно, например для жидких текстур (тональная основа, кремовые тени, консилеры, корректоры и др.)
Я все же за МАС, просто не нужно брать наборы, можно выборочно, самые ходовые - 187, 168, 239, 219 и 217. Вполне функциональный наборчик получится)
Можно заказать через пользователя Шоти)
  • 0

#1349
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений


в инете у нас нашел подделку mac за 6000 тыс тенге. там 50 на 50 ворс.

В оригинале тоже не весь ворс из натуральных материалов) В некоторых случаях это и не нужно, например для жидких текстур (тональная основа, кремовые тени, консилеры, корректоры и др.)
Я все же за МАС, просто не нужно брать наборы, можно выборочно, самые ходовые - 187, 168, 239, 219 и 217. Вполне функциональный наборчик получится)
Можно заказать через пользователя Шоти)

А все что вы перечислили, сколько примерно будет стоить? :)
  • 0

#1350
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений


в инете у нас нашел подделку mac за 6000 тыс тенге. там 50 на 50 ворс.

В оригинале тоже не весь ворс из натуральных материалов) В некоторых случаях это и не нужно, например для жидких текстур (тональная основа, кремовые тени, консилеры, корректоры и др.)
Я все же за МАС, просто не нужно брать наборы, можно выборочно, самые ходовые - 187, 168, 239, 219 и 217. Вполне функциональный наборчик получится)
Можно заказать через пользователя Шоти)

Вот что я нашел на сайте mac'а
187 - 1702рубля
168 - 1288 рублей
239 - 989 рублей
219 - 989 рублей
217 нет на сайте.
ИТОГО: 4968 рублей или 24840 тенге.
Что то дороговато получается)) или это нормально.
  • 0

#1351
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Что то дороговато получается)) или это нормально.

Для МАСа вроде нормально. Конечно, можно найти что-нибудь побюджетней, возможно не худшего качества)
Нужно у визажистов поспрашивать)
  • 0

#1352
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Что то дороговато получается)) или это нормально.

Это нормально для МАС, но, возможно, не вполне нормально для вас, и это понятно, потому что в случае с МАС вы сначала платите за имя, а потом за качество.
Хорошие кисти, которые с успехом можно использовать в макияже для себя - Coastal Scents, Sigma и некоторые другие, заказать можно по инету.
  • 0

#1353
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

дорогие девушки..помогите мне купить любимой супруге нормальные кисти, лучше из настоящего ворса, но не принципиально.

Кто какие может посоветовать..только не за 1000$ ),
в инете у нас нашел подделку mac за 6000 тыс тенге. там 50 на 50 ворс.
+ нашел корейскую фирму "AERY JO" с названием Art Director Brush Collection за 15 тыс. вот ссылка http://www.locean.kz...mart&Itemid=119

Может быть кто то еще может что то посоветовать мне.
Хотел MAC кисти заказать с лондона через друга, вышло на 300 фунтов))) отказался.
Хочу сделать небольшой и не сильно дорогой сюрприз))))

Большое спасибо..я в этом деле вообще дундук...прощу ващей помощи)))
Любимой 22 года)

хорошие кисти дешево не стоят, к сожалению. у МАС в последнее время качество хромает.
корейскую каку не советую. а какие кисти вы насобирали на 300ф? имхо если все же решите МАС брать, то лучше заказать в юк, можно еще как небольшое утешение таксфри вернуть. там наценка небольшая, в рф мас дороже. и необязательно же покупать разом все, начните с малого.
если дружите с английским и не боитесь интернет-заказов, то вот вам ссылка на отличные кисти http://www.hakuhodousa.com/index.php. НО недешево
марка Хакуходо, кисти очень мягкие. правда это все по отзывам, сама пока жду посылку. на космо форуме и косметисте есть на них отзывы.
вам для лица, глаз иил всего подряд?

вспомнила про кисти от Бьютимании, вполне неплохие кисти. у меня 2 кисти уже пару лет живут и радуют. если жена совсем не пользуется кистями ну или начинающий кистеманьяк, то для начала можно их взять.

Сообщение отредактировал Редиска: 26.03.2012, 19:14:30

  • 1

#1354
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Редиска: 26.03.2012, 19:07:56

  • 0

#1355
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
кто принимает заказы с Sigma?
  • 0

#1356
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Можете принять участие в нашем общем заказе от Сигмы :hi: на такие кисточки , ну или еще какие http://www.sigmabeau...ack_p/ckc01.htm
  • 0

#1357
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

дорогие девушки..помогите мне купить любимой супруге нормальные кисти, лучше из настоящего ворса, но не принципиально.

Кто какие может посоветовать..только не за 1000$ ),
в инете у нас нашел подделку mac за 6000 тыс тенге. там 50 на 50 ворс.
+ нашел корейскую фирму "AERY JO" с названием Art Director Brush Collection за 15 тыс. вот ссылка http://www.locean.kz...mart&Itemid=119

Может быть кто то еще может что то посоветовать мне.
Хотел MAC кисти заказать с лондона через друга, вышло на 300 фунтов))) отказался.
Хочу сделать небольшой и не сильно дорогой сюрприз))))

Большое спасибо..я в этом деле вообще дундук...прощу ващей помощи)))
Любимой 22 года)


Я еще слышала, что есть хорошие кисти Crownbrush - они совсем недорогие, и есть наборы. Многие визажисты ими пользуются так как они постоянно представлены на выставках, салонах. Например, нью-йоркский визажист с русскими корнями Настя Дурасова их советует.

Конечно сравнивать с MAC, Хакуходо и Шу Уемура (кстати у них дорогие, но очень-очень качественные кисти) не стоит, но и собственно стоимость их не высока. Многие говорят, что Краунбраш часто производит кисти для таких брендов как Сефора, Сигма, Coastal Scents и др.

Я знаю девушку которая продает Краунбраш в Алматы, если вдруг понадобятся кисти срочно.

Еще очень хорошие кисти есть у Kevyn Aucoin можно купить на Клубничке - http://us.strawberrynet.com/ Но, наверное, это не совсем подходит по цене.

В целом, так или иначе в каждой марке есть свои очень хорошие кисти и так себе, проходные. Все зависит от бюджета и потребностей.

P.S. Подделки покупать, особенно в подарок, не советую. :fie: ;)

Сообщение отредактировал Ankona: 26.03.2012, 21:59:40

  • 0

#1358
dbairova

dbairova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Можете принять участие в нашем общем заказе от Сигмы :hi: на такие кисточки , ну или еще какие http://www.sigmabeau...ack_p/ckc01.htm

Подскажите пожалуйста, у кого заказываете кисти sigma, сколько ждать и сколько накидывать на цену указанную на сайте. И конечно же, надежный ли поставщик? Ооочень боюсь подделок, хочю набор заказать)) Спасибо.
  • 0

#1359
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
У проверенного человека, уже не первый раз заказывают люди. Ждать месяц. Накидывать около от 10-20 долларов. Там зависит от суммы заказа. Вот и ищем чтобы меньше за доставку платить. Прям с этого сайта заказываем. Если интересует в ЛС.
  • 0

#1360
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Можете принять участие в нашем общем заказе от Сигмы :hi: на такие кисточки , ну или еще какие http://www.sigmabeau...ack_p/ckc01.htm


я хочу вот это)
http://www.sigmabeau...Kit_p/tkblk.htm
http://www.sigmabeau..._F_80_p/f80.htm
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.