Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#1321
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Надо еще разок попробовать :rolleyes: мне кажется она слишком ммм узкой, маленькой охота шар на конце расширить :D

У нее нет на конце шара :spy: и она чуть больше 2х см в диаметре, может, у вас другая кисть. Если бы диаметр среза был больше, трудно было бы прорабатывать участки вокруг глаз, носа.
  • 0

#1322
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Мальдини, кисти в БМ Глобус нету :-(
тебе надо в Спутнике посмотреть, там всегда хороший выбор кистюлек БМ :-)
  • 0

#1323
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Мальдини, кисти в БМ Глобус нету :-(
тебе надо в Спутнике посмотреть, там всегда хороший выбор кистюлек БМ :-)

Спасибо тебе, дорогая, я переживу)))
  • 0

#1324
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
девочки, планирую завтра оформить заказ с Sigma. желающие присоединяйтесь
  • 0

#1325
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Надо еще разок попробовать :rolleyes: мне кажется она слишком ммм узкой, маленькой охота шар на конце расширить :D

У нее нет на конце шара :spy: и она чуть больше 2х см в диаметре, может, у вас другая кисть. Если бы диаметр среза был больше, трудно было бы прорабатывать участки вокруг глаз, носа.

вроде такая какую Вы показали, у меня от Эмили! под шаром имела ввиду диаметр:)))) я один раз ей попробовала, не получилось и стоит для красоты, не захотел комп принимать фотки с флешки, щас покажу вот такая у меня, я брала ее за 1200
Изображение

может быть мне ей не удобно, потому что я привыкла к этой от Костэл :rolleyes:
Изображение

а теперь хочу заказать от сигмы F 80, ее хвалят охото попробовать:)
  • 0

#1326
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

может быть мне ей не удобно, потому что я привыкла к этой от Костэл :rolleyes:

О, ваша тоже симпа такая, тоже себе такую хочу для коллекции. Конечно, рука привыкает, да и изначально какие-то предпочтения есть, вплоть до диаметра ручки - удобно-неудобно держать. У меня валяется кисть МАС для растушевки, вообще неудобная, дурацкая, а кому-то самое то. Закажете с Сигмы, похвастайтесь)

Сообщение отредактировал Аксиома: 08.02.2012, 09:49:20

  • 0

#1327
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


может быть мне ей не удобно, потому что я привыкла к этой от Костэл :rolleyes:

О, ваша тоже симпа такая, тоже себе такую хочу для коллекции. Конечно, рука привыкает, да и изначально какие-то предпочтения есть, вплоть до диаметра ручки - удобно-неудобно держать. У меня валяется кисть МАС для растушевки, вообще неудобная, дурацкая, а кому-то самое то. Закажете с Сигмы, похвастайтесь)

Спасибки:))) мне эта от Костэл оч нра, и ручка такая и наносится быстро, я довольна:)))
обязательно похвастаюсь, но не могу выбрать между F80 и F82? но наверное, если у меня есть эта от Костэл, то все же наверное нужна F80. хотя..... может две взять :D
  • 0

#1328
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Купила я таки себе кисти Мас , я до этого тут у девочек брала в продам большой набор фэйк, так скажем понять что и как это есть. Теперь купила настоящие , ну сказать, что это небо и земля, эт ничего на сказать. Имею Мас 129,214,239,266 теперь надо еще парочку купить. Для тона, кабуки и air brush у меня. Qvs покупала в Мон Ами по смешным ценам, зато качество супеееер. Их на Мас менять даже не буду. Хочу попробовать с Сигиы еще заказать.
  • 0

#1329
angelo_doloroso

angelo_doloroso
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
всем доброе утро)интересует мнение насчет кистей Мас и Сигма.кому больше предпочтение отдается?заранее спасибо)
  • 0

#1330
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А где классные кисти можно заказать или купить? Чтобы по качеству были хорошие и по цене?
  • 0

#1331
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

может быть мне ей не удобно, потому что я привыкла к этой от Костэл Изображение
Изображение

Страшно удобная форма для кремовых румян. Она не топорщится, как дуофайбер обычный, и не разносит румяна на площадь больше, чем требуется.
  • 1

#1332
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


может быть мне ей не удобно, потому что я привыкла к этой от Костэл Изображение
Изображение

Страшно удобная форма для кремовых румян. Она не топорщится, как дуофайбер обычный, и не разносит румяна на площадь больше, чем требуется.

мх, надо попробовать! но для начала, еще купить кремовые румяна :D
но я обожаю эту кисточку:)
  • 0

#1333
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я просто решила попробовать все кисти, чтобы хоть как-то утилизировать приобретенные по принципу "все купили - и я купила" румяна YSL Cream Blush (No. 2), которые народ, судя по отзывам, успешно наносит пальцами, но пальцами у меня получался ужасный ужас, а вот с этой кисточкой (я потом приручила для этой цели и МАС 187) румянец получается очень натуральный. Полагаю, однако, что дело не в кремовой текстуре, а просто в подходящем мне тоне :)
  • 0

#1334
Viki75

Viki75
  • Гость
  • 31 сообщений
ДД! Вот с недавних пор решила научиться самой себе делать профессионально makeup. Но не знаю какой фирмы купить кисти. Может кто подскажет? Спасибо!!
  • 0

#1335
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А как или кто делает заказ с Сигмы? Буду признательна:-)
  • 0

#1336
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
недавно купила себе кисть для foundation от Qvs в МА, качество удивило, она из синтетического волокна, стоит тысячу с копейками, хорошая кисть)

#1337
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девушки тут в ветке продам кисти продают MAC 24 штуки за 5700.Что то вид у них подозрительный.У вас на фотках такой ворс плотный а там какие то лысоватые.Как думаете подделка?Просто я ни разу с ними в жизни не сталкивалась.
  • 0

#1338
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девушки тут в ветке продам кисти продают MAC 24 штуки за 5700.Что то вид у них подозрительный.У вас на фотках такой ворс плотный а там какие то лысоватые.Как думаете подделка?Просто я ни разу с ними в жизни не сталкивалась.


кисть MAC по цене доходит до 50$, вот и думайте подделка или нет))) а потом кисти этой марки сетами никогда не продаются насколько мне известно. я бы не советовала вам брать такую лажу.

#1339
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Девушки тут в ветке продам кисти продают MAC 24 штуки за 5700.Что то вид у них подозрительный.У вас на фотках такой ворс плотный а там какие то лысоватые.Как думаете подделка?Просто я ни разу с ними в жизни не сталкивалась.


Определенно подделка, хотя я знаю даже визажистов которые работают такими кистями, но по мне это моветон. Лучше купить недорогую кисть, но хорошего качества, чем подделку,
  • 0

#1340
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Девушки тут в ветке продам кисти продают MAC 24 штуки за 5700.Что то вид у них подозрительный.У вас на фотках такой ворс плотный а там какие то лысоватые.Как думаете подделка?Просто я ни разу с ними в жизни не сталкивалась.


Определенно подделка, хотя я знаю даже визажистов которые работают такими кистями, но по мне это моветон. Лучше купить недорогую кисть, но хорошего качества, чем подделку,


согласна! есть куча альтернатив MAC, я бы лучше Sigma купила, если уж MAC не по карману.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.