Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#81
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
мдяяя...стоит подумать...
Ruslana, а где вы их купили и когда???
и по секрету, сколько стоят ) может действительно не морочить голову ни себе ни людям, а пойти и самой выбрать. здесь.
  • 0

#82
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

вот и я что-то призадумалась...40 дол. за 24 штуки, что-то как-то маловато...
фотографий и номеров кистей к сожалению нет, потому что все по телефону.
и вот еще такой вопрос возник, а чем собственно отличаются ориджинал от подделки? ИМХО, но мне кажется, что все их делают гденить в китае...

так точно, все кисти МАСа производятся в китае....
  • 0

#83
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


ИМХО, но мне кажется, что все их делают гденить в китае...

так точно, все кисти МАСа производятся в китае....

оригиналы, может, и производятся в Китае, но точно не "где-нибудь". а вот подделки, скорее всего как раз "где-нибудь" :)
  • 0

#84
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

мдяяя...стоит подумать...
Ruslana, а где вы их купили и когда???
и по секрету, сколько стоят ) может действительно не морочить голову ни себе ни людям, а пойти и самой выбрать. здесь.

Я бы лучше напрягла подругу, наши кисти все равно наши. А если раскошелится на хорошие профессиональные кисти, то они долгое время прослужат верой и правдой.
Купить наши всегда успеете....
имхо раз уж напрягать вашу подругу, то пусть купит в оффиц. магазине МАСа, их то в сша полным-полно, а не покупать 24 шт за 45 долл.
Купите кисти по одному, маст хав. Например, для тоналки - 190 (еще для тоналки хвалят 109, но у меня нету), для пудры 187 ака скунс (многие в восторге, по мне как то.... если у вас есть метеориты, то наверное самое то...для тоналки мне не понравился, не экономный какой то).
Для глаз - 187 (волшебная кисть, маст хав маст хавов), для хайлайтера - 252 (обожаю), еще я обычно наношу немного коричневого выше века, где оно заканчивается - 275.



ИМХО, но мне кажется, что все их делают гденить в китае...

так точно, все кисти МАСа производятся в китае....

оригиналы, может, и производятся в Китае, но точно не "где-нибудь". а вот подделки, скорее всего как раз "где-нибудь" ;)

так точно :)

Сообщение отредактировал Жанымка: 28.04.2009, 15:07:21

  • 0

#85
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я бы лучше напрягла подругу, наши кисти все равно наши. А если раскошелится на хорошие профессиональные кисти, то они долгое время прослужат верой и правдой.
Купить наши всегда успеете....
имхо раз уж напрягать вашу подругу, то пусть купит в оффиц. магазине МАСа, их то в сша полным-полно, а не покупать 24 шт за 45 долл.
Купите кисти по одному, маст хав. Например, для тоналки - 190 (еще для тоналки хвалят 109, но у меня нету), для пудры 187 ака скунс (многие в восторге, по мне как то.... если у вас есть метеориты, то наверное самое то...для тоналки мне не понравился, не экономный какой то).
Для глаз - 187 (волшебная кисть, маст хав маст хавов), для хайлайтера - 252 (обожаю), еще я обычно наношу немного коричневого выше века, где оно заканчивается - 275.

Мы тут просто подозреваем, что наборчик, предлагаемый Belief - подделка. Если оригинал, то и думать нечего, конечно, нужно напрягать и покупать :)
  • 0

#86
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А я бы за такое бабло взяла даже подделку, если там целых 24 кисти и если пока не очень понятно, чем и как красить :). Одна проф. кисть стоит дороже, че думать ;). Можно поиграть с формой и фактурой и определиться, а потом, если приспичит, купить то же самое, но с перламутровыми. Опять же, в использовании бытовом они вполне могут находиться достаточно долго (у кого из нас нет древних кистей noname, которые служат верой и правдой? ))

Но посмотреть все равно интересно, что за наборчик такой.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 28.04.2009, 15:32:03

  • 1

#87
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А я бы за такое бабло взяла даже подделку, если там целых 24 кисти и если пока не очень понятно, чем и как красить :).

неплохие подделки для начинающих и у нас здесь можно купить. и дешевле ;) если на то пошло.
  • 0

#88
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Была в бм посмотрела их кисти, честно сказать мне не понравились. Я хоть пока особо не разбираюсь в них, но мне они показались не натуральными.

Я себе привозила с Питера Ривгошовские, (Ривгош как наши БМ и МА), большую кисточку для пудры стоила тогда дороже чем у нас в БМ,но натуральная)

А не давно была в китайском магазине, который в р-не выставки на Темерязева. Там купила 1 для румян(на искосок которая идет) вроде 700 тг. и для растушевки теней 500 тг. Я думаю совсем не дорого,и даже дешево. И все натуральные.

Хочу купить для тоналки,но не видела

Жанымка подскажите пжл а что за номера 190 109...а то я в этом дундук совсем :)

А ухаживаю я за ними просто раз в неделю мою детским гелем для душа, и хорошо высушиваю

Сообщение отредактировал Yana_sf: 28.04.2009, 15:49:10

  • 0

#89
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
вот тут тоже можно посмотреть кисти =))
http://vse.kz/index....p;#entry8447314


А еще хочу такую кисть (stippling brush):
Изображение
У Герлена есть она, но стоит 9000 ;)

такая есть в МАС, универсальная и для тоналки и для пудры компакта и расыпушки. посматриваю в ее сторону, ноп ока несильно хочу :)


в наборе из 15 кистей (ссылка выше) такая есть

Сообщение отредактировал Nova Scotia: 28.04.2009, 15:54:07

  • 0

#90
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

А я бы за такое бабло взяла даже подделку, если там целых 24 кисти и если пока не очень понятно, чем и как красить :). Одна проф. кисть стоит дороже, че думать ;). Можно поиграть с формой и фактурой и определиться, а потом, если приспичит, купить то же самое, но с перламутровыми.


согласен.Потому что не особо я ими орудую пока, как научусь, всегда можно купить что-то лучше, и потом не зная худшего, не поймешь и разницу с лучшим. Уже заказала ентот наборчик. Привезут, обязательно поделюсь впечатлениями
  • 0

#91
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Насчет подделка или нет - я видела эти наборы из 24 кистей а-ля MAC, у них большая проблема с количеством и качеством ворса - то есть это полулысые кисти из козы.

Вот это подредактированная фотография, на самом деле отзывы о них ужасные:

Изображение
  • 0

#92
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
ыыыыыыы, а вдруг аниии ...

а где отзывы читали?
  • 0

#93
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Вот как выглядит подделка хорошего качества (девушки берут и довольны)

Изображение
То есть ворс для всех кистей разный, где надо - синтетика, где надо - пони и так далее
  • 0

#94
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

Жанымка подскажите пжл а что за номера 190 109...а то я в этом дундук совсем :)

А ухаживаю я за ними просто раз в неделю мою детским гелем для душа, и хорошо высушиваю

190 - специально для тоналки Изображение
приятная, ничего не скажешь, такой же формы есть во всех марках, и в люксовых и не очень.

109 - по идее для пудры. румян итд, но многие хвалят под тоналку, лично не юзала
Изображение

Насчет 109 и 187 - парнишка (то ли девушко, хотя сомневаюсь) делает очень хороший обзор- MAC 109 VS 187

неплохой обзор по кистям

Сообщение отредактировал Жанымка: 28.04.2009, 16:32:50

  • 0

#95
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

ыыыыыыы, а вдруг аниии ...

а где отзывы читали?


я продаю наборы кистей где-то около года и столько уже начиталась и насмотрелась и потрогала всяких...

ыыыыыыы, а вдруг аниии


не переживайте, для начинающего они сгодятся =) но не ждите от них многого
  • 0

#96
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

ыыыыыыы, а вдруг аниии


не переживайте, для начинающего они сгодятся =) но не ждите от них многого

ммм... а много эт чего? :)
а еще можно посмотреть те кисти, которые продаете вы?

Сообщение отредактировал Belief: 28.04.2009, 16:33:39

  • 0

#97
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

ммм... а много эт чего?

ну они совсем-совсем не похожи на настоящий МАС. Но макияж ими делать можно =)

посмотреть те что продаю я можно тут
http://vse.kz/index....c=210576&st=140

Насчет 109 и 187 - парнишка (то ли девушко, хотя сомневаюсь) делает очень хороший обзор- MAC 109 VS 187


парнишка, он же makeupPrince. Там было ещё видео где другой панишка с потрясающим мейком (в сине-зеленых тонах) рассказывал о каждой кисти из своего набора, не могу найти его =( Если найду выложу ссылку

Вот хороший набор. Я просто перерыла кучу всяких кистей, пока нашла оптимальный набор по цене/качеству.

Изображение
  • 0

#98
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Вот хороший набор. Я просто перерыла кучу всяких кистей, пока нашла оптимальный набор по цене/качеству.

Эххххььь, у меня уже все есть, а для полного счастья не хватает вотетой кисти с двойным ворсом :). Ну и от второй кисточки для растушевывания не отказалась бы....
  • 0

#99
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Вот ещё фотография набора из 24х кистей а-ля МАС. Фото на фоне китайского журнала. Часто такие наборы пытаются выдать за оригинал, только у настоящего МАС таких кистей нету =))

Изображение
  • 0

#100
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
а с виду довольно пушистенькие....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.