Перейти к содержимому

Фотография

"PR без понтов". Новая книгаКто-нибудь читал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#161
razvedka

razvedka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Как раз позавчера дочитала.

Читается не в напряг, но главную ценность представляют казахстанские примеры, а не сама суть книги.

Впрочем, было интересно "познакомиться" с автором - все таки не часто у нас выходят неплохие книги отечественных "бывалых".

Сразу перещла на книгу Уварова - сравнение не в пользу "PR без понтов".
  • 0

#162
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Как раз позавчера дочитала.

Читается не в напряг, но главную ценность представляют казахстанские примеры, а не сама суть книги.

Впрочем, было интересно "познакомиться" с автором - все таки не часто у нас выходят неплохие книги отечественных "бывалых".

Сразу перещла на книгу Уварова - сравнение не в пользу "PR без понтов".


опять ода без аргументов. кто же автор? догадайтесь, опять Гость. :confused:
  • 0

#163
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Не, это не автор. Да и оды в словах я что-то не увидел. Ну купила девушка книгу, что в этом такого?
  • 0

#164
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

господа, если хотите общения сначала представтесь.

ну если чтобы ответить на вопрос заинтересовавшегося потенциального читателя нужно непременно знать его имя, то без проблем.
звать меня Сергей.
к разряду "очередных весьма прозорливых и чутких пиар экспертов" не отношусь. работаю в другой сфере. да и вопрос мой не имел ни критики ни сарказма в отношении вашей книги и ее содержания. не прочел я ее пока :)
а вопрос примерно след. содержания: что для вас было первостепенней при издании "первого казахстанского учебника по ПР", на что вы были нацелены, написать полезную книгу вложив в нее свои знания и опыт, или выпустить на рынок новый продукт и побить рекорды продаж в сегменте благодаря своим знаниям и опыту? Я понимаю что сказать только то или только это вы не сможете, но все же к чему вы тяготеете больше, что для вас большй показатель успеха уровень продаж или полезность вашего издания?
  • 0

#165
@inura

@inura
  • Гость
  • 41 сообщений
читала...жаль тоненькая :eek:
  • 0

#166
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Тема побила рекорды по количеству "Случайных прохожих" с одним-двумя-тремя сообщениями, высказывающимися в пользу топик-стартера, и которые потом куда-то благополучно пропадают :eek: Наверное, это такой пиар-ход по-казахстански :lol:
  • 0

#167
FaJaN

FaJaN
  • Постоялец
  • 352 сообщений
это их методы. понтовщиков. и даже PR без понтов PRится так же, с понтами.
мне настолько тошно уже от всяческих понтов, что просто предлагаю поехать всем отдохнуть на Иссык-куль
  • 0

#168
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Потому что на Иссык-Куле беспонтово? :eek:
  • 0

#169
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Потому что на Иссык-Куле беспонтово? :eek:


простите за оффтоп, но неделя на Иссык-Куле стоит дороже десяти дней в Турции вместе с перелетом.
Вооооооот! Сказал как отрезал! И это однозначно мое мнение. И Куат меня может любить или ненавидеть за это.
Ах да, тут же представляются!!! Меня зовут Алишер. :lol:
  • 0

#170
Адвокат Дъявола

Адвокат Дъявола
  • Гость
  • 40 сообщений

Тема побила рекорды по количеству "Случайных прохожих" с одним-двумя-тремя сообщениями, высказывающимися в пользу топик-стартера, и которые потом куда-то благополучно пропадают :eek: Наверное, это такой пиар-ход по-казахстански :lol:



Если у кого-то есть сомнения, касательно меня..., то с удовольствием могу пообщаться с ним в реале, сообщив заблаговременно в личку свой номер телефона. Я никуда не пропадал. Я все читаю.. И вижу пока только необоснованные выпады с переходом на личность. Ничего существенного, кроме обсуждения сообщений Куата, от наших профи критиков, я не увидел. О себе могу сказать, что в сфере пиара и рекламы, я работаю уже более 5 лет. В настоящее время служу довольно крупной компании.
И кстати... так..к слову: кто-то там говорил о понтах автора. Поверьте мне, скромнее начальника такого уровня, я в жизни никогда не встречал.
  • 0

#171
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

простите за оффтоп, но неделя на Иссык-Куле стоит дороже десяти дней в Турции вместе с перелетом.
Вооооооот! Сказал как отрезал! И это однозначно мое мнение. И Куат меня может любить или ненавидеть за это.
Ах да, тут же представляются!!! Меня зовут Алишер. :-/


Это вы к тому что дорогой понт - не обязательно подтвержден качественной работой? ;) Здесь я соглашусь. Похоже на ситуацию в рекламных агентствах: если вы в очень дорогом агентстве платите кучу бабок - это еще не значит что вы получите качественную работу :bored:
  • 0

#172
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
скорее это книжчонка с полузанятным чтивом.
Образ Книги мне видится другим.
  • 0

#173
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

это их методы. понтовщиков. и даже PR без понтов PRится так же, с понтами.
мне настолько тошно уже от всяческих понтов, что просто предлагаю поехать всем отдохнуть на Иссык-куль


сказал завсегдатай форума )))))))

Ну моему статусу, Вы надеюсь поверите :bored:
  • 0

#174
@inura

@inura
  • Гость
  • 41 сообщений
на сайте недавно, а уже начали придираться, да уж...получается верим лишь тем, кто сутками в нете пропадает, так что ли? да вместо того, чтобы обсуждать эту книгу здесь в нете, за это время можно было её прочитать(как я подметила - тоненькая:laugh: между прочим, в словах "жаль - тоненькая" никак не могу уловить столь хороших комментариев о книге, которые вы мне приписываете)))) самое забавное, что своими комментариями "против" вы только помогаете автору)))
  • 0

#175
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

самое забавное, что своими комментариями "против" вы только помогаете автору)))

да?! помогает? а я что-то книжку так и не купил... а интерес потихоньку начинает угасать :laugh:
а ваше "жаль-тоненькая" и есть похвала, типа "нужно было такого дабра побольше написать, пару томиков хотя бы" :spy:
и кстати, вы не представились, в этой теме это обязон! :fie: всех остальных инкогнито это тоже касается :cry:
  • 0

#176
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Я тоже не купил, хотя собирался. Неприятное мнение сложилось об авторе, не доверяешь его мнению. Ну не могу изучать мнение человека о работе с людьми, который не уважает других людей.

З.Ы. а на скандальный пиар ведется только мейнстрим, если по науке. В профессиональной среде, для кого и написана книга - скандальный пиар не помогает, а совсе м наоборот. Ну не захочется читать мнение человека, если уважения к нему не испытываешь, а тем более тратить деньги на его книгу

Все ИМХО конечно, я могу ошибаться :spy:

Сообщение отредактировал Muzzzy: 13.06.2009, 14:35:51

  • 0

#177
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Muzzzy, +1.

"Скандалом" можно PR-ить клубы, бары, передачи на ТВ (ПРАГРАМА МАКСИМУМ!!!))

Если это учебник, и это хороший учебник, его раскупят вообще без рекламы и сообщений о том что "книга на 3-м месте по кол-ву продаж в Меломане!" :spy:
  • 0

#178
@inura

@inura
  • Гость
  • 41 сообщений
а где было написано, что нужно представляться???
  • 0

#179
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
учитывая, то что книга не претендует на какую-то научную работу, а как учебник для начинающего,
то не понятны выпады в адрес автора книги. напишите хотя бы статью в местной газете, чтобы было о чем поговорить, а то хаять все мастера, а когда танцуете, вам одно место не мешает??
  • 0

#180
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

учитывая, то что книга не претендует на какую-то научную работу, а как учебник для начинающего,
то не понятны выпады в адрес автора книги. напишите хотя бы статью в местной газете, чтобы было о чем поговорить, а то хаять все мастера, а когда танцуете, вам одно место не мешает??

Выпады скорее на поведение автора на форуме, и не только на саму книгу. Самому в местной газете статьи доводилось писать: средней паршивости в основном, но все же...

А форум на то и форум, что можно свое мнение высказать: хоть какое - объективное или необъективное.

И танцевать ничего не мешает, разве что кривые ноги. Или мозги (вальс так и не осилил).

А вы сами что-то на суд общественности выносили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.