Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по Мерседесвопросы, ответы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 888

#9886694
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Ребята, где-то здесь давным-давно нашел как сбросить с панели надпись "service due now", а сейчас не могу ее найти. Напишите, пожалуйста, еще раз

http://vse.kz/index....p;#entry9375945

Сообщение отредактировал Elegance: 17.09.2009, 04:17:20

  • 0

#541
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Russya: Да не за что! Всегда рад помоч!
Единственно меня честно говоря, очень настараживает цена, мне кажетсяона она мола!!! Проконтролируй чтоб все сделали на совесть, или хотябы хорошо!! Потом расскажи как сделали! Удачи!! :D :(
  • 0

#542
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
DAN. Не вопрос раскажу как ребята ремонтнули машинку. Кидануть они меня никак не смогут, т.к. я в Иссык загонял к братишке. Он там всеми СТО рулит и конралирует. Сам он занимается тачками. Востанавливает и перепрадает. Они с него имеют клиентов и доход (соответственно). Мою делают как для родственника, по минимому берут за работу. Да если что, он там всех перевернет.
  • 0

#543
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

DAN. Не вопрос раскажу как ребята ремонтнули машинку. Кидануть они меня никак не смогут, т.к. я в Иссык загонял к братишке. Он там всеми СТО рулит и конралирует. Сам он занимается тачками. Востанавливает и перепрадает. Они с него имеют клиентов и доход (соответственно). Мою делают как для родственника, по минимому берут за работу. Да если что, он там всех перевернет.


Ну тада ясно, почему и цена такая добрая!!!!!! :(
  • 0

#544
monstro

monstro
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Драсте всем, сразу хочу извинится, если таковой вопрос уже был. Мерин 230 (1992) на автомате подсветка не горит. Вот я забыл, горела ли она вообще :о, если да, то помогите как заменить. Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал monstro: 06.10.2008, 17:19:43

  • 0

#545
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Драсте всем, сразу хочу извинится, если таковой вопрос уже был. Мерин 230 (1992) на автомате подсветка не горит. Вот я забыл, горела ли она вообще :о, если да, то помогите как заменить. Заранее благодарю.


Подсветка чего???? Приборной консоли, кнопок, номера........точнее можно!!! :-)
  • 0

#546
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Драсте всем, сразу хочу извинится, если таковой вопрос уже был. Мерин 230 (1992) на автомате подсветка не горит. Вот я забыл, горела ли она вообще :о, если да, то помогите как заменить. Заранее благодарю.


она должна гореть.
я у себя на 202 снимал сначала обод который вокруг рычага на основании, а потом саму крышку поддевал (сама панель где кнопки находятся) широкой плоской отверткой (главное не сломать, поэтому без фанатизма :-) ), лампочка находится примерно под буквой Р (парковка)

ЗЫ: а вообще где то об этом уже тут говорилось :)

Сообщение отредактировал darlas: 07.10.2008, 10:07:39

  • 0

#547
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
а на 202 сама буква режима на которой стоит ручка сильнее подсвечивается или нет? у меня посветка есть, но в темноте не видно какой режим стоит...
  • 0

#548
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

а на 202 сама буква режима на которой стоит ручка сильнее подсвечивается или нет? у меня посветка есть, но в темноте не видно какой режим стоит...

У меня кажись лампочка умирла - которая подсвечивает положение ручки АКПП, теперь в темняках тоже не видно куда я его задвинул...
  • 0

#549
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

а на 202 сама буква режима на которой стоит ручка сильнее подсвечивается или нет? у меня посветка есть, но в темноте не видно какой режим стоит...

ну может немного сильнее но не так что бы в районе буквы Р хорошо светилось а около режима 2 или 3 плохо. в любом случае у меня видно в каком положении рычаг. или может я привык.
когда у меня не горела эта лампочка мне если я не ошибаюсь .R подсказал, а дальше я купил за 50 теньге эту лампочку и поменял, досих пор горит.
  • 0

#550
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Кто подскажет, какие свечи нужно ставить в лупатый Мерс-Е280, 104 двигатель, 1997 г.в.? В одном месте каталог показывает FR 7 DC +, в другом FR 8 DC + 6, в третьем F 8 DC 4.
  • 0

#551
monstro

monstro
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Подсветка чего???? Приборной консоли, кнопок, номера........точнее можно!!! :rotate:

Ну где эти буквы, Р,N и.т.д
  • 0

#552
/////AMG

/////AMG
  • Гость
  • 19 сообщений


Up!
Попросили найти руководство по эксплуатации и ремонту С180 96(или 7-го) года. Мультимедийное руководство которое весит около 120 мегов не подходит. Поможете?


Имеется руководство на русском языке pdf формат 390 метров. Сконированная книга. w202 93г и выше.
180 там тоже имеет место быть.
Правдо мне не нравится данный мануал.
Могу дать на флехе или СД диске.

Кстати тоже буду рад увидеть мануал на w202 97г и выше, или отдельно нормальные схемы по электрике.
Может кто поможет?



есть программка по эксплуатации и ремонту Ц-шки
  • 0

#553
Life_is_good

Life_is_good
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Кто знает почему когда на улице холодно , при включении радио, антенна, то выходит , то наоборот снова заходит: т.е. туда-сюда двигается. И еще заметил когда похолодало дворник сам начинает работать( просто тупо начинает работать)
  • 0

#554
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Кто знает почему когда на улице холодно , при включении радио, антенна, то выходит , то наоборот снова заходит: т.е. туда-сюда двигается. И еще заметил когда похолодало дворник сам начинает работать( просто тупо начинает работать)


Мне кажется это у тебя проблемы с электроникой!!! Надо просерить....! :-/
  • 0

#555
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
С и В рядом конечно на клаве но опечатка ли это? :-/
  • 0

#556
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Кто знает почему когда на улице холодно , при включении радио, антенна, то выходит , то наоборот снова заходит: т.е. туда-сюда двигается. И еще заметил когда похолодало дворник сам начинает работать( просто тупо начинает работать)


скорее всего это связано с плохими контактами, которые мокреют когда становится холдно, т.е. на них появляется конднсат... если есть время и машина не слишком S класса, то можно разобрать торпеду и протереть контакты спиртом... антена включается от мафона... там всё прото... а вот дворник :-/:)

ещё можно просто проверить предохранители... могут усики быть разведены малец... и тот же конденсат...

Сообщение отредактировал Buffer: 12.10.2008, 02:22:26

  • 0

#557
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Buffer: С дворником тоже проблем нет, ну всмысле его снять! Там просто всё! :-/ ;)
  • 0

#558
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Проблема не дворник снять, а втом чтоуправление им происходит из салона... т.е. нужно смотреть вертолёт подрулевой.... потому пишу о предохранителях...

не хочец думать о самом плохом... однажды на моём космиче загорелась проводка, точне один из проводов поплавил весь пучок под торпедой... машина жиласвоей жизнью пока я полностью не перебрал каждый провод и не поменял все поплавивишиеся.

Сообщение отредактировал Buffer: 12.10.2008, 11:52:37

  • 0

#559
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Проблема не дворник снять, а втом чтоуправление им происходит из салона... т.е. нужно смотреть вертолёт подрулевой.... потому пишу о предохранителях...

не хочец думать о самом плохом... однажды на моём космиче загорелась проводка, точне один из проводов поплавил весь пучок под торпедой... машина жиласвоей жизнью пока я полностью не перебрал каждый провод и не поменял все поплавивишиеся.


Да согласен, к электрику ехать надо!!!!!!!!

ЗЫ Могу дать номерок одного отличного электрика :-/ ;)
  • 0

#560
Life_is_good

Life_is_good
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Да согласен, к электрику ехать надо!!!!!!!!

ЗЫ Могу дать номерок одного отличного электрика :-/ ;)
[/quote]

Спасибо, за ответы. :D Да _DAN_ дай, пожалуйста, номер хорошего электрика.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.