Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по Мерседесвопросы, ответы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 888

#9886694
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Ребята, где-то здесь давным-давно нашел как сбросить с панели надпись "service due now", а сейчас не могу ее найти. Напишите, пожалуйста, еще раз

http://vse.kz/index....p;#entry9375945

Сообщение отредактировал Elegance: 17.09.2009, 04:17:20

  • 0

#181
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Титановые диски AMG, 18 размер. Резина соответствующая. Машина W 210 E. Какое делать давление?

Делай не ниже 2,5. Будет немного жестковато, но зато не будешь постоянно диски рихтовать.
У меня на 17 радиусе постоянно давление 2,5-2,7.


Спасибо. Вчера на вулканизации подтвердили твои слова
  • 0

#182
RenoJ

RenoJ
  • Частый гость
  • 78 сообщений
что то похожее творится с печкой, как определить втулка или что
у меня 190 1,8Е
  • 0

#183
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
А что похожее, ...тут про шины...

Написано...Leon777...

Сообщение отредактировал ShiSeiDo: 02.03.2005, 20:13:10

  • 0

#184
124 купе

124 купе
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Титановые диски AMG, 18 размер. Резина соответствующая. Машина W 210 E. Какое делать давление?

Делай не ниже 2,5. Будет немного жестковато, но зато не будешь постоянно диски рихтовать.
У меня на 17 радиусе постоянно давление 2,5-2,7.


Спасибо. Вчера на вулканизации подтвердили твои слова


:laugh: Всегда пожалуйста.
  • 0

#185
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Вчера был на авторынке за алтын ордой. Увидел целый ряд белых мерсов, штук 5 стоят подряд, цену запомнил 9500, все свежепригнанные, а вот год выпуска забыл :smoke: Может кто подскажет (кто цены знает) какого года выпуска такой мерс скорей всего?

буду очень признателен за инфу по ценам на мерсы.

Агент

#186
cleopatrochka

cleopatrochka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
:spy: Пожалуйста, ответьте где мозя купить в оличном состоянии (не дорого) капот для 190 ( 1991 года рождения :-) )
Огромное спасибо за ранее :D
  • 0

#187
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
звонить по колесам, ездить по разборкам. Очень трудно найти, стоит порядка 200 уе
  • 0

#188
cleopatrochka

cleopatrochka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
:) Обращение 124 КУПЕ :smoke:
Кстати я вот хотела проконсультироваться о мерсовской "пуговичке" которая у тебя на профиле :lol: ,
вот она на базаре стоит 1800 тг (оригинал) ,а вот китайская стоила 300 тг,
конечно качествами не много отличаются ;) , ты случайно не в курсе по практике ,если взять китайскую "пуговичку" ;) она у меня не отвалится ?

Сообщение отредактировал cleopatrochka: 25.05.2005, 16:14:12

  • 0

#189
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Взяли мерс W124-230, такой вопрос: когда на перекресткеп тормоз давишь то машина глохнет, а так без тормоза ХХ держит?
  • 0

#190
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Взяли мерс W124-230, такой вопрос: когда на перекресткеп тормоз давишь то машина глохнет, а так без тормоза ХХ держит?


может вакуум гонит
  • 0

#191
124 купе

124 купе
  • Частый гость
  • 84 сообщений

:)  Обращение      124 КУПЕ  :)
Кстати я вот хотела проконсультироваться  о мерсовской "пуговичке" которая у тебя на профиле :)  ,
вот она на базаре стоит 1800 тг (оригинал) ,а вот китайская стоила 300 тг,
конечно качествами не много отличаются  :spy:  , ты случайно не в курсе по практике ,если взять китайскую "пуговичку"  ;)  она у меня не отвалится ?

Я не знаю, на какую машину спрашиваешь?
Я думаю, что если хорошо приклеить - не отвалится. :)
  • 0

#192
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Здрям!

ВопрсеЦ, система SRS на MB 1992г.в. (W124)

Имееться лампочка на панели приборов с буквами SRS, а так же надпись на руле!

Собсвтенно вопрос (еще разок) У меня надпись на руле АИРБЭГ и SRS, подушка безопасности в руле (с определенными улечшениями) что ли??? И вообще что такое дословно SRS???

Объясните plZ... Купил маФину месяц назад!

Сообщение отредактировал unicum: 30.06.2005, 10:42:59

  • 0

#193
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
SRS - Supplemental Restraint System - приблизительно можно перевести как "система дополнительного сдерживания (ограничения)", SRS - это система, составной частью которой является подушка Airbag.
Также в систему SRS (кроме кучи датчиков, мозгов, проводов, разъемов и т.д.) входит еще одно оконечное (исполнительное) устройство, которое натягивает ремни безопасности одновременно со срабатыванием подушек.
  • 0

#194
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

SRS - Supplemental Restraint System - приблизительно можно перевести как "система дополнительного сдерживания (ограничения)", SRS - это система, составной частью которой является подушка Airbag.
Также в систему SRS (кроме кучи датчиков, мозгов, проводов, разъемов и т.д.) входит еще одно оконечное (исполнительное) устройство, которое натягивает ремни безопасности одновременно со срабатыванием подушек.


СПС за разъяснение :)

Так это получаеться что в руле у меня стоит подушка безопасности? А я думал просто какой то хозяин руль переставил! :D

Вообщето я думал что в МБ 1992г.в. аирбэги не устанавливают ;)
  • 0

#195
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Устанавливали и раньше. Но не серийно а опционально.
Просто у вас не плохая комплектация. А на бардачке такой надписи нет? Обычно на 124-х с подушками другой бардачек.
  • 0

#196
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Устанавливали и раньше. Но не серийно а опционально.
Просто у вас не плохая комплектация. А на бардачке такой надписи нет? Обычно на 124-х с подушками другой бардачек.


НА бардачке надписи нет!
А чем может отличаться бордочок, от других, без компановки Аирбэгов?
  • 0

#197
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Как бы объяснить. Без подушки передняя часть панели открывается вместе с бардачком. С подушкой - на передней части надпись SRS, а бардачек ниже
  • 0

#198
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Как бы объяснить. Без подушки передняя часть панели открывается вместе с бардачком. С подушкой - на передней части надпись SRS, а бардачек ниже


Не, на брдачке точно надписи нет. А ткрываеться он как бы двезцей и сразу бардачок.

А может быть у меня подушка только у водителя... А вообще в принципе руль переставить с подушкой можно, т.е. может это не радной руль?
  • 0

#199
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Можно конечно, только с какого у вас лампочка СРС на панели былв бы?
  • 0

#200
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
мерс С180 96г.в.
не работают подголовники задние (не опускаются по нажатию кнопки). когда жмешь на кнопку в районе подголовников раздается щелчек, так что напряжение на релюшки подается. проблема где то в другом месте. так же не работает корректор фар и тормоза туповатые. жмешь педаль чуть ли не в пол и только тогда она тормозит нормально. в чем проблема? вакуум гонит? кстати открываешь капот при заведенном двигателе слышно как где то сосет воздух. связанны ли все эти три проблемы с неполадками в вакууме?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.