Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#4501
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений


! по фигуре, с параметрами 90-80-100 село просто отлично!

Ainusik а у этих платьев размер был one? и какие там указывались размеры?
столько всего нравится, но как увижу объем груди 76-86 см так руки опускаются.... а тут вам так хорошо всё подошло, прям надежда появилась :-)


Размер был one! дело в том, что они все идеально подходят, как мне сказали до этого, я тоже с подобным вопросом обращалось, что тем см которые они указывают вещей, это те размеры, которые платья или вещи имею в лежащем или висячем виде, но соответственно они все растягиваются на теле. так что если у вас параметры ОБ 90см, то берите смело или чуть больше, так как мне все подходит!
  • 0

#4502
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Ой, сколько много опечаток у меня, но думаю что смысл ясен :-) просто тороплюсь, когда отписываюсь :D
  • 0

#4503
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Привет! сегодня забрала вещи, Спасибо огромное Линде!!! :-)
брала балетки
Изображение
качество отличное, очень аккуратно сделаны, на свой 38 заказала 250 - как раз
такие брючки

брали такие же балетки, качество отличное, смотрятся очень красиво и аккуратно на ноге на 35,5 брали 240 правда ножка полная
  • 0

#4504
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

девочки у нас где-то на 150, ещё 150 нужно, присоединяйтесь! собираю заказ, как наберем сразу отправим!


привет! Я тоже с вами! :D щас окончательно буду смотреть свою корзинку, сколько у меня есть еще времени до отправки, чтобы я успела! :-)
  • 0

#4505
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений



! по фигуре, с параметрами 90-80-100 село просто отлично!

Ainusik а у этих платьев размер был one? и какие там указывались размеры?
столько всего нравится, но как увижу объем груди 76-86 см так руки опускаются.... а тут вам так хорошо всё подошло, прям надежда появилась :-/


если у вас параметры ОБ 90см, то берите смело или чуть больше, так как мне все подходит!

ой вы же написали что у вас ОБ 100 :-/
просто у меня 96-80-96, вот и думаю влезу ли я со своими бедрами и грудью...
  • 0

#4506
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Настя, я с 90-70-95 в некоторые трикотажные платья влезала, а некоторые прям очевидно, что маленькие... но я все же ориентируюсь на указанные в сантиметрах размеры)) скажем, если бюст в 84-86 см еще может растянуться на мою грудь, то когда написано 76-80 - уже вряд ли...
шифоновые, наверное, не рискну заказать(((

мне еще и короткие почти все платья:-/( на рост не выше 165 рассчитаны...
  • 0

#4507
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
да в плане роста мне можно сказать повезло )
хотя платье которое я заказала и то еще чуть чуть и все даже ходить нельзя будет без стриптиза )))
  • 0

#4508
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Привет всем! Вот и я спешу со своим отчетом вещичек из заказа, который пришел 7 мая благодаря Айфончику :) Спасибо Айнурочка огромное за сопереживание в таком деле, как срочное получение вещичек в этот день! Все пришло во время, как мы и надеялись :)

1.Платье из шифона, заказала в розовом цвете

Изображение

Девочки, платье просто супер!!!! чессс слово!!!Как дорого смотрится, насколько отличное качество, просто шииик!!! теперь буду заказывать в черном цвете, длина его не слишком короткая, на мой рост 170 см посередине до колен!

Я хотела его заказать, но мне показалось, что оно просвечивает :-/ или нет, подклад там есть?! можно ссылку на платье или код или название, ну чтоб на сайте найти :-/

ПС. отписалась в личку по заказу
  • 0

#4509
skalina

skalina
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Всем приветик!
я снова в стадии сбора заказа.
Если кому удобно заказать со мной - буду рада, скидывайте ваши заказы.
  • 0

#4510
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений


Привет всем! Вот и я спешу со своим отчетом вещичек из заказа, который пришел 7 мая благодаря Айфончику :) Спасибо Айнурочка огромное за сопереживание в таком деле, как срочное получение вещичек в этот день! Все пришло во время, как мы и надеялись :)

1.Платье из шифона, заказала в розовом цвете

Девочки, платье просто супер!!!! чессс слово!!!Как дорого смотрится, насколько отличное качество, просто шииик!!! теперь буду заказывать в черном цвете, длина его не слишком короткая, на мой рост 170 см посередине до колен!

Я хотела его заказать, но мне показалось, что оно просвечивает :-/ или нет, подклад там есть?! можно ссылку на платье или код или название, ну чтоб на сайте найти :-/

ПС. отписалась в личку по заказу


У платья подклад имеется, розовый, плотный, ничего не видно! подклад и сверху шифон. Код ops-48-025459
  • 0

#4511
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Скалина, в вот сижу и думаю, заказ оформили в пятницу, пока зипия его соберет время пройдет. Пока пришлют, то да се. А 10 июня скоро, как бы под новые таможенные правила нам не попасть?
  • 0

#4512
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

А 10 июня скоро, как бы под новые таможенные правила нам не попасть?

ой, а что за правила и как будут действовать, можно поподробнее? :-/
  • 0

#4513
skalina

skalina
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Скалина, в вот сижу и думаю, заказ оформили в пятницу, пока зипия его соберет время пройдет. Пока пришлют, то да се. А 10 июня скоро, как бы под новые таможенные правила нам не попасть?



:rolleyes: нуууу, 10 июня через месяц только)))думаю, что быстрее посылка придет.
  • 0

#4514
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

ой, а что за правила и как будут действовать, можно поподробнее? :-)

начало действия таможенного союза, ходят слухи, что не будут подлежать растоможке только посылки не более 300 уе.
  • 0

#4515
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

ходят слухи, что не будут подлежать растоможке только посылки не более 300 уе.

а кроме слухов есть какая-то официальная информация? :-)
хотелось бы знать точно :D
девочки наши вещи всё пока в рэди ту шип, надеюсь скоро отправят :)
  • 0

#4516
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Я пока точно не видела инфы, думаю таможенные брокеры в курсе точно. Если есть у кого знакомые, было б классно чтобы спросили
  • 0

#4517
mir4ik

mir4ik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

девочки у нас где-то на 150, ещё 150 нужно, присоединяйтесь! собираю заказ, как наберем сразу отправим!

Можно к вам присоединиться?Мне подруга заказывала мокасы, теперь бабуля хочет на подобие них.Не могли бы вы написать свой email, а то я к вам в личку писать не могу(((((
  • 0

#4518
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений


девочки у нас где-то на 150, ещё 150 нужно, присоединяйтесь! собираю заказ, как наберем сразу отправим!

Можно к вам присоединиться?Мне подруга заказывала мокасы, теперь бабуля хочет на подобие них.Не могли бы вы написать свой email, а то я к вам в личку писать не могу(((((


Сусаватари! в ЛС отправила уже свой заказ, вышел на 188 долл, кажется уже лимит преодолели :smoke:
  • 0

#4519
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки, нас наконец-то шипнули, трэк скину всем в личку :smoke:
судя по трэку посыль умотала из Сеула, так что ждем :eek:
  • 0

#4520
skalina

skalina
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Всем привет!
собираю заказ, одна девочка отказалась, поэтому до минимума еще 100 долларов!
кто с нами?


до минимума уже 70 баксов,присоединяйтесь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.