Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#4481
moka_loka

moka_loka
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки, наши вещи пришли, но на доставку не успели, то есть на саму почту завезти сегодня они только в 4е говорят выехали с таможни!завтра прям с утра заберут ее оттуда, а вечером я ее получу и разберу все, так что вечерком после 7ми всех жду, с предварительными звонками. в районе Байзакова Габдуллина.
[/quote]


ура )))):(

Сообщение отредактировал moka_loka: 06.05.2010, 20:18:31

  • 0

#4482
Кап-кап-капелька

Кап-кап-капелька
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Привет! сегодня забрала вещи, Спасибо огромное Линде!!! :rotate:
брала балетки
Изображение
качество отличное, очень аккуратно сделаны, на свой 38 заказала 250 - как раз
такие брючки
Изображение
материал плотный, тянется, сшиты оч аккуратно, швы аккуратные, вобщем хорошие, НО мне оказались большие, на свой 44-46 взяла L (ОБ более 92 см, а я в том же обхвате 96см) короче, буду продавать
еще одну маечку, ее уже нет на сайте (в нее влюбилась) качество супер, сидит отлично!!! брала как майку, но можно носить как платье, если сильно вниз стянуть
и кардиган, тоже супер и его тоже уже на сайте нет
сегодня уже нет сил фотать вещи, завтра обещаю отчет с реальными фотографиями :kiss:
  • 0

#4483
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девочки, это опять я.
сорри, но появились кое какие дела, которые просто не позволяют мне быть дома после 7ми!
посылка у меня, точнее у моего парня сейчас в машине, он на работе, поэтому я ее получу только после 5ти, но к 6-7ми ухожу.
так что завтра )
п.с. простите (((
  • 0

#4484
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Жааалко(((

я тоже как получу отпишусь)))
  • 0

#4485
skalina

skalina
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Привет! сегодня забрала вещи, Спасибо огромное Линде!!! :eek:
брала балетки
Изображение
качество отличное, очень аккуратно сделаны, на свой 38 заказала 250 - как раз
такие брючки
Изображение
материал плотный, тянется, сшиты оч аккуратно, швы аккуратные, вобщем хорошие, НО мне оказались большие, на свой 44-46 взяла L (ОБ более 92 см, а я в том же обхвате 96см) короче, буду продавать
еще одну маечку, ее уже нет на сайте (в нее влюбилась) качество супер, сидит отлично!!! брала как майку, но можно носить как платье, если сильно вниз стянуть
и кардиган, тоже супер и его тоже уже на сайте нет
сегодня уже нет сил фотать вещи, завтра обещаю отчет с реальными фотографиями :-/



ой, ну на здоровье.
Надумаете еще что заказывать- welcome!
  • 0

#4486
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
забыла отписаться=) вещи прикольные, немноооого не такие, какими были на фотках(на фото цвета были ярче),но это и понятно. качество вещей хорошее,правда не знаю выживут ли после машиной стирки :lol: футболки из очень хорошего материала,приятные к телу. за 5 баксов думаю очеень даже ничего)) правда с размером ошиблась, думала Sка маленькая будет(сарафан джинсовый),ан нет(( Мка большевата в груди и постоянно сползает. остальные вещи все по размеру.кстати, на мои 170 леггинсы оказались мне длинноватыми=)
ПС пасибо Линде))
  • 0

#4487
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девочки, приходите на Байзакова Габдуллина к 5ти, буду ждать вас с пакетами ваших вещей )
уже все разобрала. звоните и приезжайте
  • 0

#4488
moka_loka

moka_loka
  • Гость
  • 34 сообщений

девочки, приходите на Байзакова Габдуллина к 5ти, буду ждать вас с пакетами ваших вещей )
уже все разобрала. звоните и приезжайте



ура :lol:
  • 0

#4489
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
отчет по своим вещам совсем забыла )
получила балетки, что то они мне жмут что ли не пойму, может от того что новые.
такие уже тут брали ранее. кожаные, красные.
сумка, желтая, на деле оказалась более темнее, горчичного цвета, с такой цепью вместо ручки тяжелой )
http://www.zipia.net...?Gserial=435069
как у нового русского прям
дальше платье, такое совсем простое, боялась, что будет плохого качества и током биться из за материала (синтетика),
http://www.zipia.net...?Gserial=438029
а одела и так хорошо мне в нем. цвет кремовый, гипюр.
маме брала тенниски, хорошо подошли, но что то немного тесноваты. хотя по опыту могу сказать, что разойдутся, тем более они хбшные.
своему брала брюки, тоже хб,
http://www.zipia.net...?Gserial=433770
сели просто идеально (во всяком случае я так считаю), а он говорит что немного облегает его ))))
но тоже после стирки сядут нормально )
вот и все.
  • 0

#4490
moka_loka

moka_loka
  • Гость
  • 34 сообщений
получила вчера вещи :D , Aifonchik, спасибо :D
  • 0

#4491
Kristen07*

Kristen07*
  • Гость
  • 16 сообщений
Подскажите пожалуйста.Там зарегистрироваться надо?А то он логин просит и все тут :D
  • 0

#4492
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Подскажите пожалуйста.Там зарегистрироваться надо?А то он логин просит и все тут :D

да, иначе не увидите цены и полноразмерные фотки

Сообщение отредактировал Lady-bird: 09.05.2010, 21:50:13

  • 0

#4493
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Aifonchik, прошу прощения, что приехала за вещичками не к 5 как вы просили, а к 7 - у нас пупсик в то время спал, а оставить его было не с кем...из машины тоже выходила долго, заставила вас ждать, сорри - пупсик никак с папой не хотел оставаться...

В общем, девочки, пишу свой отчет по покупкам:
1. браслет
Изображениесупер! сегодня надела - интересовались, где взяла такой клевый

2. серьги
Изображениеочень красивые, смотрятся недешево, сделано качественно

3. обувка
Изображениепри ближайшем рассмотрении пошито - не фонтан, но на ноге сидят очень неплохо,размер 225 на мой 35 - самое оно

4. блуза
Изображениене впечатлила- цвет заказывала светло-розовый, прислали черный, который мне совсем не к лицу, и пошито как-то криво

5. джинсы
Изображениезаказала 28, на Зипии написано: талия 76, бедра 82, на деле оказалось: талия 80, бедра 90. Сели нормально, правда, чуть великоваты, это со стороны не заметно, просто мне надо ощущать, что впритык, поэтому в след. раз буду брать на размерчик меньше.

6. ну и пара х/бшных маечек, понравились, приятные на ощупь

Спасибо, Aifonchik!
  • 0

#4494
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
я вот такую майку-тунику брала ассиметричную) интересная, правда, кроме лосин не знаю с чем носить)))

Изображение
  • 0

#4495
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Аюша, не за что вам )
я просто когда подходила к машине все боялась, что оттуда начнут коситься на меня, типа чего приперлась )))))
я рада, что вам понравились вещи, серьги я тоже видела, такие хорошие, тяжелые, на удивление.

п.с. девочки, это вам спасибо, что собрали нужную сумму =)

Сообщение отредактировал Aifonchik: 10.05.2010, 03:03:27

  • 0

#4496
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки у нас выкуплено 23 вещи из 24, ждем спортивки со смайлом (fendiboble) :-)
  • 0

#4497
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
за ночь всё докупили :-) так что ждём отправки :D
  • 0

#4498
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Привет всем! Вот и я спешу со своим отчетом вещичек из заказа, который пришел 7 мая благодаря Айфончику :-) Спасибо Айнурочка огромное за сопереживание в таком деле, как срочное получение вещичек в этот день! Все пришло во время, как мы и надеялись :D

1.Платье из шифона, заказала в розовом цвете

Изображение

Девочки, платье просто супер!!!! чессс слово!!!Как дорого смотрится, насколько отличное качество, просто шииик!!! теперь буду заказывать в черном цвете, длина его не слишком короткая, на мой рост 170 см посередине до колен!

2. Платье в горошек

Изображение

Платье просто отличное, настолько стильное, как сказала моя подруга, в стиле Даши Жуковой :D НО, оно все-таки должно быть на более тоненькой девочке, прямо худенькой, он мне в обтяг и при каждом движении поднимается наверх, так как у него подклад шелковый и оно скользит, но платье просто отличное!!!

3. Платье черное!

Изображение

Как говорила Коко Шанель " у каждой женщина обязательно должно быть маленькое черное платье в шкафу" и оно у меня появилось!!! Платье потрясное, хотя тут на картинке оно больше как туника, но мне прямо подошло как платье! по фигуре, с параметрами 90-80-100 село просто отлично!
  • 0

#4499
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

! по фигуре, с параметрами 90-80-100 село просто отлично!

Ainusik а у этих платьев размер был one? и какие там указывались размеры?
столько всего нравится, но как увижу объем груди 76-86 см так руки опускаются.... а тут вам так хорошо всё подошло, прям надежда появилась :-)
  • 0

#4500
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
девочки у нас где-то на 150, ещё 150 нужно, присоединяйтесь! собираю заказ, как наберем сразу отправим!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.