Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#2501
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Девочки, а кто-нибудь обувь брал?... подумываю о полусапожках, но боюсь, что у них голенище рассчитано на этих моделей из освенцима и я в них просто не влезу:rotate:
  • 0

#2502
robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Девочки, а кто-нибудь обувь брал?... подумываю о полусапожках, но боюсь, что у них голенище рассчитано на этих моделей из освенцима и я в них просто не влезу:laugh:

:rotate: обувь у них на узковатую ногу, хотя если голенище широкое-влезть можно
  • 0

#2503
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Девочки, а кто-нибудь обувь брал?... подумываю о полусапожках, но боюсь, что у них голенище рассчитано на этих моделей из освенцима и я в них просто не влезу:rotate:



Я брала у них балетки,хоть у меня стопа и узкая все равно еле влезла,но потом разносились....а так вроде ниче...

Сообщение отредактировал Engel_Guka: 31.08.2009, 01:47:43

  • 0

#2504
Honey Money

Honey Money
  • Гость
  • 11 сообщений
Все я готова! Кто с нами!? :rotate: Мурке на Шурке закидываеееем заказы! Аи эм вери эксайтед!!!! Надеюсь не промахнусь с размерами! Давайте быстрее, герлз! Хочется сильно! :laugh:

А! Еще один вопросик! Скажите кто покупал себе джинсики, у них материал совсем тонкий, не дешево смотрится? :laugh:
  • 0

#2505
Honey Money

Honey Money
  • Гость
  • 11 сообщений
У меня идея небольшая! Давайте, когда отчет будем выставлять, то писать какой это размер у корейцев и писать свой размер, параметры тоже! Так вероятность прокола уменьшается! :laugh: Отчеты у вас интересные, вещи красивые! :rotate:
  • 0

#2506
koton

koton
  • Гость
  • 32 сообщений
и я хоотела обувь сколько раз заказать, у меа ваще стопа 255 мм, а там максимум 250... думала может все-таки большемерки...
если кто-то брал этот размер - поделитесь опытом пожалуйста)))
  • 0

#2507
robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
с другого корейского сайта брала сапожки, так вот у меня размер 37 пришли сапожки на них написано 240, сели с тонкими носками впритык
  • 0

#2508
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девочки кто со мной был? выслали 29го, значить скоро будет, я думаю что к концу недели уж точно будет в Казахстане
  • 0

#2509
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Ура!

Что-то их свитерки-маечки меня не привлекают.Все такое балахонистое...а-ля Алла,блин...
а курточки джинсовые брать страшно. они на селедках корейских в обтягон, а нашим русским девушкам вообще на руку не налезут))) хехехе
  • 0

#2510
koton

koton
  • Гость
  • 32 сообщений

с другого корейского сайта брала сапожки, так вот у меня размер 37 пришли сапожки на них написано 240, сели с тонкими носками впритык

ммм...значит нету у них обуви на меа...)))жаль..
  • 0

#2511
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
в общем, рискну заказать себе полусапожки, на девочке-модели они вроде вообще свободные)
возьму на всякий случай на пол-размера больше:super:)
так что, свистите, как кто соберется)
я баксов на 100 примкну))))

ПС. оказываетсЯ, планировать - гиблое дело. пропали мои полусапожки:rolleyes:((

Сообщение отредактировал Скуша: 01.09.2009, 12:18:24

  • 0

#2512
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, я собираю заказы!!!! Жду всю инфу, согласно ФАКу у себя в личке, либо на почте.
  • 0

#2513
april_angel

april_angel
  • Гость
  • 23 сообщений
К какому дню формировать следующий заказ? у меня получится на 100 $ с доставкой. и кому отправлять список?
  • 0

#2514
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
девченки у меня потихоньку рвутся кофточки, маечки.. не очень качественные все ж.. но млин фасоны прикольные. тоже в этот раз закажу, не могу уже не заказывала давно, Шурка скину :rolleyes:
  • 0

#2515
robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений

девченки у меня потихоньку рвутся кофточки, маечки.. не очень качественные все ж.. но млин фасоны прикольные. тоже в этот раз закажу, не могу уже не заказывала давно, Шурка скину :kiss:

:rolleyes: у меня ничего не рвется, но джинсы(которые как джинсы , а не как лосины) растягиваются на попе после 2 дней носки и висят :super: а меня это раздражает жутко, вот думаю может на размер меньше заказывать))
  • 0

#2516
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
мои джинсы я уже писала, те что на попе замок, мало того что сами порвались, штучки для ремешков, так еще этими замочками порвали нежную футболку от зипии млин. все таки качество у них не ахти. а джинсы да растягиваются, но не все. одни вроде такой же размер но немного малы.
  • 0

#2517
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

девченки у меня потихоньку рвутся кофточки, маечки.. не очень качественные все ж.. но млин фасоны прикольные. тоже в этот раз закажу, не могу уже не заказывала давно, Шурка скину :kiss:

Хм.... :rolleyes: у меня поука, тьфу-тьфу ничего не растянулось/не порвалось, может потому что с Зипии у меня уже столько вещей :super: что пока очередь до каждой отдельной вещи дойдёт - пройдёт столько времени, но каждый божий день на мне что-то с Зипии!))

Жду ваших заказов в личку/на мыло - уже 2 заказа на рукках, но кажись стоит поторопиться!!
  • 0

#2518
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
девочки, подскажите, пожалуйста, какой шанс, что пропавшие сапожки еще появятся на сайте?
может такое быть?
  • 0

#2519
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
может. мой шарфик появился вовремя)) в день закидывания денег
но (!) это капля в море!

Сообщение отредактировал Девочка-Весна: 01.09.2009, 19:49:45

  • 0

#2520
Honey Money

Honey Money
  • Гость
  • 11 сообщений


девченки у меня потихоньку рвутся кофточки, маечки.. не очень качественные все ж.. но млин фасоны прикольные. тоже в этот раз закажу, не могу уже не заказывала давно, Шурка скину :D

;) у меня ничего не рвется, но джинсы(которые как джинсы , а не как лосины) растягиваются на попе после 2 дней носки и висят :D а меня это раздражает жутко, вот думаю может на размер меньше заказывать))


уууу, это не есть хорошо! :) скажите пжлста какой размер вы брали и какой вообще покупаете обычно и параметры если можно...а мы все сравним для себя, что более подходящее для нас :)
а то я тоже хочу джинсы купить на зипии, но чет совсем запуталась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.