Перейти к содержимому

Фотография

Zipia-молодежная одеждаКорея, он-лайн магазин!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6195

#8578947
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
следующий заказ собирает ***,
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить!
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела?, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7....это не чат!!! это ФОРУМ!!!
Размер ONE
"как долго идет посылка"

Сообщение отредактировал JayKay: 07.12.2011, 21:14:47

  • 0

#2481
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Привет Шурка на Мурке! на этой неделе планируешь заказывать? а то я не к кому не успела с заказом.

А заказ большой??? Что-то больше никто не изъявлял желание...с 1 сентября опять старая схема - минимум на 500 долларов только сам заказ (условия Зипии). Я себе присмотрела 2 пары джинс и жду....осеннего как-то мало(((
  • 0

#2482
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Вообщем в рамках модеррования решите кто заказывает и примернго с какого числа будет денежка у всех на руках, тогда я начну принимать заказы ( у меня тоже несколько вещичек), чтобы потом ввсе в течение короткого времени скинули заказ и денежку и я всё оформила, предлагаю на долго это не затягивать, вещи порой очень быстро исчезают :D
  • 0

#2483
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
что то они не торопятся осенние вещи закинуть, пора уже. хотелось бы курточки, плащики посмотреть. шарфики, шапочки..
  • 0

#2484
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

что то они не торопятся осенние вещи закинуть, пора уже. хотелось бы курточки, плащики посмотреть. шарфики, шапочки..

Ну у них там вроде пошли пусерки, худи, курточки типа кожанные))
  • 0

#2485
Honey Money

Honey Money
  • Гость
  • 11 сообщений
Devchonki, privet! Ya tut iskala vse o Koree i kak-to zabrela na vash forum...Ya tozhe hochu prisoedinit'sya k vam! Tol'ko eshe poka nichego ne ponimaiu konkretno iz togo saita pro kotoryi vi govorite. Tam registraciya obyazatel'na?

Ya tozhe hochu s vami zakazivat'!!!!!!! :laugh: :rolleyes:
  • 0

#2486
koton

koton
  • Гость
  • 32 сообщений
так..у меа окончательный заказ на 64$....
предлагаю всем кто готов заказать - скидывать ссылки, а тот кто собирает - скажет когда наберется 500$...и начнем закидывать деньги..
как то с мертвой точки над двигаться.. ))))
  • 0

#2487
Honey Money

Honey Money
  • Гость
  • 11 сообщений
V-obshem, ya posharilas' i prismotrela jeansiki, shyas eshe posmotriu....devochki, kto znaet, esli ya beru razmer jeans zdes' 26, to kakoi podoidet mne? skazhite pozhaluista kto znaet

neskol'ko chasov chitala ot samogo nachala etu temku, glaza skoro slipnutsya... :laugh:

Seichas uzhe 3 volna sobiraetsya zakazivat'? i mozhno li mne vpisat'sya v spisok? :-)

ya voobshe na CT noven'kaya i ne mogu pisat' lichnie soobshenyia, poetomu budu pisat' suda! :cry:

p.s: ya tozhe shopoholic! :rolleyes:
  • 0

#2488
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Honey Money получает ++ за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.
Всем остальным, не испытывайте терпение, прочтите закрепленный пост.

Сообщение отредактировал JayKay: 29.08.2009, 22:40:47

  • 0

#2489
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Девушки,как там обстоят дела с бижутерий?Исчезает ли цвет,аллергия.качество вообщем,пжлста.
  • 0

#2490
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девочки посылку собрали уже как день прошел, они ее собрали только вот никак не найду номер который надо отслеживать
  • 0

#2491
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

так..у меа окончательный заказ на 64$....
предлагаю всем кто готов заказать - скидывать ссылки, а тот кто собирает - скажет когда наберется 500$...и начнем закидывать деньги..
как то с мертвой точки над двигаться.. ))))

омамадорогая!! :laugh: коли пообещала, значитсО буду выполнять - жду ваши заказы на мыло (rizhaya_kapelka@mail.ru), только чур, "новенькие" прочтите закрплённый ФАК
  • 0

#2492
Honey Money

Honey Money
  • Гость
  • 11 сообщений
у кого-нибудь была такая проблема, хочу добавить вещичку в корзину, а кнопка не реагирует, другие страницы все открываются, но как только добавляю в корзинку ничего не могу добавить....что не так? объясните плиз!

помогите !!!!!!!!!!! :lol:

неужели это из-за того что выходные? или у меня аккаунт не пашет :laugh:

Сообщение отредактировал Honey Money: 30.08.2009, 12:52:05

  • 0

#2493
robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений

у кого-нибудь была такая проблема, хочу добавить вещичку в корзину, а кнопка не реагирует, другие страницы все открываются, но как только добавляю в корзинку ничего не могу добавить....что не так? объясните плиз!

помогите !!!!!!!!!!! :lol:

неужели это из-за того что выходные? или у меня аккаунт не пашет :laugh:

;) там окошко выскакивает маленькое, где нужно выбрать размер и цвет, возможно у вас запрещены pop-up окна ..гляньте в настройках
  • 0

#2494
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


у кого-нибудь была такая проблема, хочу добавить вещичку в корзину, а кнопка не реагирует, другие страницы все открываются, но как только добавляю в корзинку ничего не могу добавить....что не так? объясните плиз!

помогите !!!!!!!!!!! :lol:

неужели это из-за того что выходные? или у меня аккаунт не пашет :laugh:

:) там окошко выскакивает маленькое, где нужно выбрать размер и цвет, возможно у вас запрещены pop-up окна ..гляньте в настройках

Роботесса ;) права!! У вас скорее всего выскакивает жёлтая полоса, что мол надо запретить всплывающие окна

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 30.08.2009, 13:34:28

  • 0

#2495
Honey Money

Honey Money
  • Гость
  • 11 сообщений
все заработало...я открыла другой аккаунт, тот у меня вообще погнал не принимал пароля. теперь все ок!!! :laugh:

Шурка на Мурке, я наверно уже сегодня закину вам на почту! Я с Вами!!! :lol:
  • 0

#2496
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке, я наверно уже сегодня закину вам на почту! Я с Вами!!! :laugh:

Хорошо! Жду! Только вот мы ещё не определились по срокам, но как наберём нужный минимум, так сразу собираем денежку и отправим
  • 0

#2497
Honey Money

Honey Money
  • Гость
  • 11 сообщений


Шурка на Мурке, я наверно уже сегодня закину вам на почту! Я с Вами!!! :lol:

Хорошо! Жду! Только вот мы ещё не определились по срокам, но как наберём нужный минимум, так сразу собираем денежку и отправим



А у вас тока набирается или уже близко к заветной отметке? :laugh:
  • 0

#2498
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А у вас тока набирается или уже близко к заветной отметке? :laugh:

У меня на руках только один заказ пока
ЗЫ - всё, прекращаем, а то +++ огребём, всё в личку, мыло
  • 0

#2499
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Хочу заказать это [button belt vest-06-D03299
кому закинуть деньги??? плиз в ЛС постучитесь. спасибо.

Сообщение отредактировал Maya: 30.08.2009, 16:04:06

  • 0

#2500
ЛенаЛи

ЛенаЛи
  • Частый гость
  • 68 сообщений

так..у меа окончательный заказ на 64$....
предлагаю всем кто готов заказать - скидывать ссылки, а тот кто собирает - скажет когда наберется 500$...и начнем закидывать деньги..
как то с мертвой точки над двигаться.. ))))

Согласна. Я тоже уже готова и заказ скинуть и денежку. Правда всего 30 дол. с доставкой :rotate: Кто берется за заказ пожалста инфу в личку можно. Спасибо за понимание :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.