Перейти к содержимому

Фотография

Соревнования 2009 сезонавыбираем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#61
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Игорь, а ты ценник на Курай на 2010 видел? http://fly-kuray.ru/competitions/ Я честно говоря была несколько в шоке. Очень и Орлова с идеей поддержать хочется, и место действительно потрясающее, не считая того, что большая половина дней из намеченных 2 недель будут дождливыми и нелетными. Но 450 баксов стартовый... это блин круто.

Видел, да. Но при правильной транспортировке туда, дорога будет значительно дешевле, чем куда-либо. Можно на Кубок Алтая не ехать, уже ~370. Неужели с погодой там всегда так?

Ну и конечно же главное: 150 чел одного бабья в то время как дома Чемпионат Казахстана и Кубок СНГ...

Надо бы заслать кого-нибудь из наших, пускай отчёт потом предоставит правильный, с фотками ;)

Я вот ещё смотрю про Линчжоу, куда сибиряки собираются. Хоть и много страхов они напустили рассказами...

Меня напугали. В этом году не поеду точно, если в этот раз никто не убьётся (считаю что в прошлый раз просто везло), то можно будет подумать.
  • 0

#62
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
В Линчжоу вроде будем КМ, так что туда еще попасть надо. Реальные шансы имеет только Орех и Батыр, у них есть первые места в активе, соответственно нужная буковка будет в рейтинге. Ну а затем, всем понятно, Балетмейстер и Толстяк (имена зашифровал, чтобы завиститники голову сломали); хотя, Ксавьер рекомендовал регистрироваться на сайте КМ, в Китае состав участников будет слабее чем на европейских и американских этапах, и есть шанс попасть туда, если в активе есть места от 1-10 хотя бы.
  • 0

#63
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений

В Линчжоу вроде будем КМ

Да, точно.
Ты сам собираешься где-нибудь участвовать?
Можно было бы тебя в качестве тактического оружия применять: ты бы в эфир шутки шутил - все бы конкуренты от смеха попадали бы, а мы то в курсе, себе уши заткнем и первые места все наши.
  • 0

#64
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Игореха, боюсь, у тут новых шуток нахватался, юмор же не стоит на месте, так что ты можешь не выдержать.
Мы их лучше алкоголем и красивыми девчонками подкупим, ну или парнями (чур я не красивый)! Красавцы у нас традиционно в первой 4 рейтинга.
  • 0

#65
Ленка

Ленка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Видел, да. Но при правильной транспортировке туда, дорога будет значительно дешевле, чем куда-либо. Можно на Кубок Алтая не ехать, уже ~370. Неужели с погодой там всегда так?

С погодой, говорят, это обычное дело. Если не дождь, то дульник не дает полноценно все дни отлетать. А дорога в Курай хоть на поезде, хоть на машине в 200$ по любому встанет. Прошлогодний бюджет Курая по 700$ с носа пассажиров доджа (у Армана + амортизация), соответственно в этом году 1000$ будет. Немного добавить и в Европу можно скататься. Если собираться летать без первых соревнований , то лучше вообще не ехать, Мишку спроси налетался ли он ;) . Хотя место действительно красивое, там морены такие... и 3 недели в палатке даже для меня (опять уточню, бывшей блондинки) прошли в удовольствие, кислородом надышалась и воды чистейшей из горного ручья напилась на год вперед.

Ердосик, с тобой не соскучишься))))

В Линчжоу вроде будем КМ, так что туда еще попасть надо.

Нда , точно и в Китае и в Японии этапы кубка :smoke:

И что, в Испанию ехать таким как я? Ну его такой сезон - срочно на работу устраиваюсь!

Сообщение отредактировал Ленка: 07.02.2010, 19:38:36

  • 0

#66
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
в Китай и Японию попасть реально, но тоже непросто. На европейские этапы, пожалуй, могут претендовать только чемпионы. Я в Китай попробую. У меня есть в активе 6 место, кстати, на чемпионате Таиланда.)))
Хотя, имхо, на КМ у нас только пара пилотов может смело ехать, мне лично это пока на вырост.
В Курае вроде должно быть мероприятие прикольное, вроде предкубок, если вертолет будет, конечно!
  • 0

#67
ильич

ильич
  • Гость
  • 13 сообщений
Лена в 2007 г отлетали 11 дней из 13дн,9 дн зачетных-налет у лидеров 800 км маршрутов.
В прошлом году была самая плохая погода за все года.
А по взносам надо собраться всем блондинкам и наехать на Орлова-Время еще есть ;)
  • 0

#68
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Ердос! Достоверные источники сообщили, что и первое место было у тебя в кармане, пока ты не стал осваивать другой вид транспорта! :(

Сообщение отредактировал Sesha: 08.02.2010, 11:45:07

  • 0

#69
Ленка

Ленка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

А по взносам надо собраться всем блондинкам и наехать на Орлова-Время еще есть :(


Владимир Ильич, так я ж почву готовлю :p (или вы впрямь подумали что в Курай не приеду?)
На бабий бунт кто внимание обратит, нас же мало. А вот если блондинов и брюнетов подбить на коллективное сознательное прошение Орлову, тогда нас точно заметят
  • 0

#70
Ленка

Ленка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

У меня есть в активе 6 место, кстати, на чемпионате Таиланда.)))


Ай да красавчик! Мои поздравления :p :(
  • 0

#71
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
КУРАЙ!КУРАЙ!КУРАЙ!КУРАЙ!КУРАЙ!КУРАЙ!КУРАЙ!КУРАЙ!КУРАЙ!КУРАЙ!КУРАЙ!КУРАЙ!КУРАЙ!КУРАЙ!КУРАЙ!КУРАЙ!

в *опу Европу!
  • 0

#72
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений

КУРАЙ!КУРАЙ!КУРАЙ!КУРАЙ!КУРАЙ!КУРАЙ!КУРАЙ!КУРАЙ!КУРАЙ!КУРАЙ!КУРАЙ!КУРАЙ!КУРАЙ!КУРАЙ!КУРАЙ!КУРАЙ!

в *опу Европу!


Три в Курае, одно в Киргизии и два у нас. Это будет что-то... :(
  • 0

#73
ильич

ильич
  • Гость
  • 13 сообщений

Владимир Ильич, так я ж почву готовлю wink.gif (или вы впрямь подумали что в Курай не приеду?)


Тебе везет,а меня Орлов не берет в этом году :(
  • 0

#74
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Владимир Ильич, так я ж почву готовлю wink.gif (или вы впрямь подумали что в Курай не приеду?)


Тебе везет,а меня Орлов не берет в этом году :(


Как не берет? Без вас, как без запаски - летать грустно. Не важно в каком статусе, но хотелось бы лицезреть.
  • 0

#75
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Только я собралась с духом в Курай ехать, потому что там Ильич! это как же так а? :rolleyes:
  • 0

#76
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
сегодня просили предоставить графики отпусков на этот год.
указал сроки с учетом всех местных соревнований и индии, теперь остается надеяться что отпустят в отпуск :laugh:
  • 0

#77
Ленка

Ленка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Владимир Ильич, так я ж почву готовлю wink.gif (или вы впрямь подумали что в Курай не приеду?)


Тебе везет,а меня Орлов не берет в этом году :-)


А вы его спрашивать будете? :laugh: если он не одумается, то можно и на отдых поехать, это же даже приятней. Никакой ответственности!
  • 0

#78
semsk

semsk
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Вот ещё хороший эвент для желающих набраться опыта в прекрасных условиях и подрастить рейтинг Belgian Paragliding Open во Франции
  • 0

#79
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Владимир Ильич, так я ж почву готовлю wink.gif (или вы впрямь подумали что в Курай не приеду?)


Тебе везет,а меня Орлов не берет в этом году :dandy:


А вы его спрашивать будете? :-) если он не одумается, то можно и на отдых поехать, это же даже приятней. Никакой ответственности!

Не, лучше приезжай Ильич с тепловым дирижаблем, будешь термики показывать, работать ретранслятором, вести документальную съемку и тд и тд .... вставать под грозовую тучку и никого туда не пущать :laugh:
  • 0

#80
ильич

ильич
  • Гость
  • 13 сообщений

Не, лучше приезжай Ильич с тепловым дирижаблем

,
Если ты приедешь-я тоже приеду участником на параплане,а без тебя не вижу и соперников.
А если серьезно я буду на Курае участником соревнований.Если что смогу подработать РП у Казахских участников(бесплатно естественно) :dandy:

http://www.7grush.ru...omer/index.html

Сообщение отредактировал ильич: 10.02.2010, 18:20:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.