Перейти к содержимому

Фотография

Соревнования 2009 сезонавыбираем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#41
Zapatochny

Zapatochny
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
А сколько всего места у тебя в машине? :D не 15 же человек поедет у тебя? ;)
  • 0

#42
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений
6. Одно за мной, можно? :D
  • 0

#43
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
а где там у тебя 6 мест?? У тебя там 2 ряда сидений сзади? или ты места в кузове с парапланами считаешь? :smoke:
  • 0

#44
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений

а где там у тебя 6 мест?? У тебя там 2 ряда сидений сзади? или ты места в кузове с парапланами считаешь? :smoke:

Вообще, я планировал везти вас всех в кузове, но раз вы такие неженки... :smoke: У меня 6 штатных мест в машине - три спереди и три сзади, три полноценных спальных места в домике (если без толстых - 4) и могу взять большую палатку в рост. Есть душ и газ.плита, холодильник и печка - не пропадем. Ездили в таком формате в экспедицию на три недели пятеро - комфортно было. Конкретный состав экипажа утвердим ближе к делу, хорошо?
  • 0

#45
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Возможно мы тоже на машине поедем, так что будет веселее. Саша, если подскажете кроме сревнований интресные места попутешествовать, вообще было бы отлично, поскольку будут и не пилоты! да и места такие , что грех только о полетах думать!
  • 0

#46
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


а где там у тебя 6 мест?? У тебя там 2 ряда сидений сзади? или ты места в кузове с парапланами считаешь? :eek:

Вообще, я планировал везти вас всех в кузове, но раз вы такие неженки... :bored: У меня 6 штатных мест в машине - три спереди и три сзади, три полноценных спальных места в домике (если без толстых - 4) и могу взять большую палатку в рост. Есть душ и газ.плита, холодильник и печка - не пропадем. Ездили в таком формате в экспедицию на три недели пятеро - комфортно было. Конкретный состав экипажа утвердим ближе к делу, хорошо?

Одно полноценное спальное место в домике за мной, можно? :eek:
  • 0

#47
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Друзья! Курай это конечно прекрасно и компания подобралась просто чудесная. но... вот не получается у меня по работе... вынуждена искать и другие варианты.
Самый оптимальный вариант поехать в Болгарию на 2 соревнования: Open Paragliding Cup «Crisis Factor» И Polish Open 2009, которые пройдут с 24-31 июля и 1-8 августа соответственно.

Видела в листах регистрации наших, сообщите кто уже определился, что в Болгарию едет, надо уже билеты искать, о визах, страховках подумать. Компания будет хорошая: Асель Тулебаева и Алия Марова уже подтвердили свои намерения :D

Возможно у кого-то будут другие альтернативные предложения интересные.
  • 0

#48
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
http://www.mustag.ru...?...27&start=30
Новосибирцы на предкубке мира в Китае.
Жуть, я не хочу в Китай.
  • 0

#49
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Друзья! Кому пришло приглашение в Турцию и если вы не едете, напишите отказ пожалуйста. В листе ожидания стоят те, кто хочет ехать, но зарегистрировались позже. Спасибо!
  • 0

#50
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Друзья! Кому пришло приглашение в Турцию и если вы не едете, напишите отказ пожалуйста. В листе ожидания стоят те, кто хочет ехать, но зарегистрировались позже. Спасибо!

Действительно.

75 Mikhail Krapivin KZ U-Turn.kz - U-Turn XC WAITING FOR PAYMENT
78 Evgeniy Oreshkin KZ - - Sky Country Evolution WAITING FOR PAYMENT
106 Valeriy Cherkashin KZ www.wings.kz - Niviuk Icepeak3 WAITING FOR PAYMENT
107 Assel Tulebayeva KZ Samuryk Club - Sol Ellus2 WAITING FOR PAYMENT
108 Andrey Romanenko RUS Galaxy - Airwave Cobra WAITING FOR PAYMENT
  • 0

#51
Cherkashin Valeriy

Cherkashin Valeriy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Нет причин для беспокойства, с вероятностью 98% через неделю вам пришлют приглашения
  • 0

#52
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Валера, нам нужна 100 процентная вероятность.
Так что быстро, кто не едет в Турцию, пришлите письма с отказом.
  • 0

#53
Cherkashin Valeriy

Cherkashin Valeriy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Валера, нам нужна 100 процентная вероятность.
Так что быстро, кто не едет в Турцию, пришлите письма с отказом.


Это не к нам, а к парню что над нами всеми
  • 0

#54
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Для тех. кто едет в Турцию.
AirAstana летает теперь в Стамбул через Астану. В итоге длительность рейса от 11 до 18 часов и все рейсы прибывают в 21.10. Бесплатный автобус от организаторов отходит в 22.00, мы не успеваем на него. цена на билеты сейчас 80 000 тенге.
В Turkish Airlines сейчас цена билетов около 80 000 тенге и прилет в 6.20 первый, второй рейс в 11.15 утра. Оба рейса прямые и дают возможность погулять по Стамбулу и вечером вернуться к автобусу.
Цена билета за месяц до вылета увеличивается примерно на 10 000 тенге, зато экономим на дороге до Байроморена.

Сообщение отредактировал Sesha: 18.06.2009, 16:25:10

  • 0

#55
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Информация для тех, кто едет в Турцию.
Если вы воспользуетесь авиакомпанией Turkish Airlines http://www.thy.com/r...ices/index.aspx
вы уже сейчас можете забронировать билеты на нужную дату и выкупить их почти перед отлетом по цене, на дату брони.
Плюс вес багажа разрешенный - 30 кг. За перегруз - 5 евро за кг.

вот...

Сообщение отредактировал Sesha: 02.07.2009, 10:03:50

  • 0

#56
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
http://www.shambhala...90728-2020.html
Валера 20-й в общем зачета на Russian Open Cup "Crisis Factor" 2009 после 2-х тасков!

Сообщение отредактировал Sesha: 30.07.2009, 12:33:40

  • 0

#57
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Вот, новый сезон на носу. Пора уже думать о соревнованиях 2010.
  • 0

#58
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Честно говоря, пока в виду отсутствия полного списка соревнований на 2010 год, пока определенности нет особой: и в Курай охота, хоть и цены там кусаются за взносы, Европа как вариант тоже рассматривается. само собой наши соревнования также в списке.
  • 0

#59
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Честно говоря, пока в виду отсутствия полного списка соревнований на 2010 год, пока определенности нет особой: и в Курай охота, хоть и цены там кусаются за взносы, Европа как вариант тоже рассматривается. само собой наши соревнования также в списке.

В прошлом году Турция была просто сказкой по соотношению цена/качество, они раскручивали место и очень старались (мизерные взносы, бесплатное жилье и питание). В этом году такое уже вряд ли будет.
И поэтому Курай с сильным составом на Чемпионате России в этом году лучший выбор для меня. Туда всё же дешевле, чем в Европу. Вот и планирую смело уже сейчас.

Участие в остальных выездных соревнованиях - по фин. состоянию. Прогноз негативный.

А наши все, конечно, в планах, оно дёшево и сердито.
  • 0

#60
Ленка

Ленка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

И поэтому Курай с сильным составом на Чемпионате России в этом году лучший выбор для меня. Туда всё же дешевле, чем в Европу.


Игорь, а ты ценник на Курай на 2010 видел? http://fly-kuray.ru/competitions/ Я честно говоря была несколько в шоке. Очень и Орлова с идеей поддержать хочется, и место действительно потрясающее, не считая того, что большая половина дней из намеченных 2 недель будут дождливыми и нелетными. Но 450 баксов стартовый... это блин круто.

Еще одина фишка предстоящего сезона для девочек http://www.womenspgopen.org/ О! девчонки они пересмотрели одно из понравившихся нам требований (на той неделе была страховка с покрытием 1 млн. евро, теперь 150 тыс. евро сумма страхового покрытия перед третьми лицами - сущие пустяки ;) ), и IPPIcard... Ну и конечно же главное: 150 чел одного бабья в то время как дома Чемпионат Казахстана и Кубок СНГ...

Нравится вариант Греции в июле перед Кубком мира http://www.hellenic-paragliding.gr/ 1) дешевая дорога можно до Стамбула самолетом, а там на пароме или автобусе, 2) сильный состав участников что перед кубком самом собой.
Не нравится всего три дня соревновательных.

Я вот ещё смотрю про Линчжоу, куда сибиряки собираются. Хоть и много страхов они напустили рассказами об облетных днях, но соревнования прошлогодние им очень понравились. Судя по карте, Линчжоу находится между Урумчи и Пекином, и есть железная дорога, связывающая Урумчи с Линчжоу. Вот бы найти языка в Урумчи, чтобы узнать расценки на билеты на поезд. Дело в том что китайцам билеты своим продают по одной цене, а иностранцам по другой.

Сообщение отредактировал Ленка: 06.02.2010, 13:20:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.