Перейти к содержимому

Фотография

Фиалки и глоксинии.Всё о фиалках и глоксиниях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4998

#1541
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Изображение
У кого нибудь есть такая глоксиния? или знаете где такую можно купить

Это глоксиния из семян, у меня есть :)
  • 0

#1542
Андриана

Андриана
  • Частый гость
  • 94 сообщений
а вы продаете?
  • 0

#1543
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

Еще одна моя красавица нарядилась
Изображение

Какая красивая!!
  • 0

#1544
Ole-Ole

Ole-Ole
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
продолжаю представлять вам своих красавиц
Изображение
Изображение
  • 0

#1545
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений
Ole-Ole, у вас очень красивые глоксинии!!!
  • 0

#1546
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Ole-Ole, ваши цветочки просто великолепны :rotate:
  • 0

#1547
vesna83

vesna83
  • Гость
  • 17 сообщений
ДД хочу показать своих красавиц.Вот мой "Букетик невесты".Цветет второй год,наконец-то раскачался,а то в прошлом году выдаст один цветок маленький и чахнет.А сейчас красота :) ,и это только начало.Изображение Изображение
  • 0

#1548
vesna83

vesna83
  • Гость
  • 17 сообщений
Радует своим обилием Midnight Magic ИзображениеИзображение
  • 0

#1549
vesna83

vesna83
  • Гость
  • 17 сообщений
Red Sammit тоже набирает цветИзображение Изображение За этим сортом заметила одну особенность,розетка после года как-то искривляется :(
  • 0

#1550
vesna83

vesna83
  • Гость
  • 17 сообщений
Ну и на последок "Синий бархат"Изображение Изображениетолько вот фото не передает всей его красоты и синевы.В реале он такой глубокий синий цвет.
  • 0

#1551
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
vesna83, отличные фиалки!! Свадебный букет - как всегда - хорош!! тащусь от сортов Морева ;)
  • 0

#1552
Oksi T

Oksi T
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Всем привет!Давно не заходила в темку!У всех такая красота!Особенно понравились глоксинии.
А я хочу показать своих стрепсиков.


Изображение Изображение
  • 0

#1553
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
красота.
а у меня расцвела Ambiance
P1000456.JPG
и вот такая неизвестная цветёт. очень нежненькая
P1000458.JPG
  • 0

#1554
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
очень быстро раскрываются цветочки у Ma's Winter Moon. все такие разные. один маленький почти весь беленький. еще заметила, что края у листиков белеют.
P1000443.JPG

а моя любимица Buckeye Irish Lace 2 что-то не спешит полностью раскрываться. уже несколько цветочков раскрываются, а первый так до конца и не открылся.
P1000438.JPG
P1000440.JPG
еще у меня очеь много обычных фиалочек, очень обильно цветут
P1000435.JPG
  • 0

#1555
Natacc

Natacc
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Девочки всем привет. Принимаете в свой ряды?? Подскажите а как и где Вы пополняете ряды фиалок. Я на Российских сайтах присматриваю сорта но тут не могу найти такие фиалки..
  • 0

#1556
Oksi T

Oksi T
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Девочки всем привет. Принимаете в свой ряды?? Подскажите а как и где Вы пополняете ряды фиалок. Я на Российских сайтах присматриваю сорта но тут не могу найти такие фиалки..

Natacc,написала вам в лс ссылку!Там хороший выбор.
  • 0

#1557
Natacc

Natacc
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Oksi T спасибо. Я тоже там обитаю. Но я ищу фиалку ЕК-Светская Львица.
  • 0

#1558
mufka

mufka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

очень быстро раскрываются цветочки у Ma's Winter Moon. все такие разные. один маленький почти весь беленький. еще заметила, что края у листиков белеют.
она пестролистная! Красавица!

а моя любимица Buckeye Irish Lace 2 что-то не спешит полностью раскрываться. уже несколько цветочков раскрываются, а первый так до конца и не открылся.
ишь, задумчивая какая!


  • 0

#1559
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Oksi T спасибо. Я тоже там обитаю. Но я ищу фиалку ЕК-Светская Львица.

Natacc, вы давно фиалками занимаетесь или недавно? Если не так давно, то лучше посмотрите подобную фиалку по цвету другого сорта, не ЕК. Сорта ЕК имеют особенность часто спортовать, т.е. давать деток непохожих на материнский сорт. Например, если вам понравилась нежная бело-розовая фиалка, то ее детки могут дать совершенно обычную стандартную розовую расцветку. Бывает вот так тратишь год, пока она выростит и зацветет, а на деле оказывается совсем другая :-( Обидно...
Обычно иностранные сорта довольно устойчивы, сорта Макуни, Морева, Пуминовой. А ЕК- и РС- часто спортуют.

А если вам на самом деле нужен именно этот сорт, то поищите сайт Е.Коршуновой в интернете.
  • 0

#1560
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений

ДД хочу показать своих красавиц.Вот мой "Букетик невесты".Цветет второй год,наконец-то раскачался,а то в прошлом году выдаст один цветок маленький и чахнет.А сейчас красота :) ,и это только начало.Изображение Изображение


Какие у вас шикарные крупные цветы! Просто загляденье ! И листва такая "упитанная", крупная :) очень красиво смотрится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.