Перейти к содержимому

Фотография

Лучшее место для катания в АлматыГде катаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#101
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
mimus , ты путаешь . покатушки с пятницы на субботу , как в Москве , так и в Питере . за ночь ребята проезжают от 25-30 км и выше .
в Алматы такая идея не приживется , потому что : -плохие дороги; -и хороших дорог мало ; -мало народа.
  • 0

#102
image`nNATION

image`nNATION
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Хотелось бы вот что рассказать, в Москве в ночь с четверга на пятницу (точно не помну, может чуть-чуть путаю ) устраивается такое мероприятие как ?ПОКАТУШКА?  (агрессивных роллеров прошу успокоится, речь идет о фитнессе в чистом виде) суть которого заключается в приятном время провождений ?.Количество участников доходит до 100 человек!!! Возникает вопрос А ЧЕМ МЫ ХУЖЕ???!! И вообще хотелось бы повысить уровень организации и сплоченности людей одержимых роллами! В связи с этим хотелось бы поднять вопрос о созданий  некого подобного  мероприятия. Всех людей готовых поддержать или же ?не очень?прошу мылить на mimus@land.ru
Цель: Создания некого базиса ,людей  готовых хорошо проводить время, взаимно обогащаясь опытом . Ну как ?Как то официально ? И нудно?


ну да ))) такое ощущение что пресс релиз для конференции ограриев.

про покатушки всем изветсн и так. и ы катаемся.. правда макисмум 10 собиралось )))

а вообщя я ЗА покатушки
  • 0

#103
Darkest

Darkest
  • Гость
  • 12 сообщений
Народ здесь у меня приехал друг, он реальный граффитист, хочет посмотреть и показать свой Скейчый
  • 0

#104
image`nNATION

image`nNATION
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
он агрессор или стритер?!
  • 0

#105
OrangePips

OrangePips
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Мне бы еще нужен совет, какие мне выбрать ролы. А то куплю дирьмо какое нибудь и потом буду желеть. И Б/У нмне не надо. Я попробую к концу недели их уже купить.


А возьмет кто нибудь старика на воспитание если я ролики себе возьму?
  • 0

#106
OrangePips

OrangePips
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Я бы хотел покататься на роликах, но мне не с кем кататься, мои друзья не хотят заниматься этим. И вообще, кто где катается, я бы хотел с кем нибудь познакомиться и кататься. А еще мне надо приобрести ролики. Я катался на роликах только в детстве. А щас я катаюсь на каньках, только зимой. Но мне хочится и летом, меня просто прот по этому делу.[COLOR=blue]

ну чувак если ты правда хочеш заняться ролами, то ты пришел по адресу )), вобщем для начала тебе нужны сами ролы, где их всзять я думаю ты знаеш (мегаспорт, спортлэнд, пойму гдето в силквые стоят, вобщем гдето они ещё есть), когда у тебя появяться ролы можеш сказать об этом в форуме и мы обязательно с тобой встретимся.... так что покупай ролы


ЗЫ: типа можеш ролы поискать здесь же на форуме, здесь есть люди которые их продают, и не по высоким ценам.. вобщем дерзай! :rolleyes:


Предыдущее сообщение относится сюда, сори...
  • 0

#107
OrangePips

OrangePips
  • Постоялец
  • 339 сообщений
...
  • 0

#108
Катена_old

Катена_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 58 сообщений
значит так народ
Все Привет!!!!!!!!!
Я из Питера. Но летом приезжаю в Ату к своим друзьям. На ролики встала в Питере.
По поводу ПОКАТУХ!!!!!!!!!
100 человек - это оч мало. У нас, в Питере, покатухи проходят с завидной регулярностью - есть дневные и ночные... Ночные по пятницам - минимум 400 человек катаеться..
А сегодня была покатуха в Стрельну... Ради нас перекрывали движение по всему маршруту, были подключены ГИБДД, Скорая, 3 телеканала и радио...
http://rollerpiter.ru/ - это наш сайт, где все тусуються, общаються и договартваються а покатухах...
Короче так... Чем вы действительно хуже. Надо когонть, кто бы взял на себя сделать отдельный сайт для роллеров (можно по подобию нашего))))
Ну для начала можно и без сайта. Просто продумайте маршрут с хорошим асфальтом. Почитайте у нас правила, и сделайте подобные.... Чтобы всем было уютно и хорошо: не рычите на новичком - все когда-то начинают... У нас вообще их все активно поддерживают...
Такую делему я развела ради того, чтобы когда я приеду в Ату - было с кем покататься на покатухе)))))) ;)
а приеду я в середине Августа. Катаюсь хреново - особенно учитывая, что в Ате сплошные горки, а мой лучший друг снял мне тормоз - мол мешает.... Приходиться тормозить головой :D

#109
Катена_old

Катена_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 58 сообщений
http://nvamp.nm.ru/2...elna/index.html
а это фоты с нашей покатухи сегоднешней... ехали 22 км... причем что-то быстровато... и всего с одним пит-стопом...

#110
FRY`Roach

FRY`Roach
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Нехера фитнесев... в жизни столько не видел... оху***
  • 0

#111
JFilipFrai

JFilipFrai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
а Алмате не горки а ямы а тормаза что сняли эт хорошо шя наверно вся в садинах а если нет то ты нам врёшь
  • 0

#112
Катена_old

Катена_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 58 сообщений
ну и нафих мне вам врать??? я за ручку ехала... но вобще-то все равно умудрилась за соседский рол зацепица... ну и полетела... как раз машина телевидения проезжала, и засняли мой полет с кувырком))))))
но до финиша доехала!!!! правда ща еле хожу...

#113
image`nNATION

image`nNATION
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

http://nvamp.nm.ru/2...elna/index.html
а это фоты с нашей покатухи сегоднешней... ехали 22 км... причем что-то быстровато... и всего с одним пит-стопом...


о риспект за ссылочки!!! как будешь у нас дай знать - обязательно соберём народ и катнёмся!!!
  • 0

#114
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
А где хорошая ровная площадка для слалома? так чтобы можно было фишки расставить в дорожку длиной метров в 20-30.. плюс еще чтобы запас был для разгона и торможения.

ну и хотелось чтобы людей поменьше было...
  • 0

#115
JFilipFrai

JFilipFrai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

А где хорошая ровная площадка для слалома? так чтобы можно было фишки расставить в дорожку длиной метров в 20-30.. плюс еще чтобы запас был для разгона и торможения.

ну и хотелось чтобы людей поменьше было...

иди на старую плошядь там ещё и со скейтерами затусуешся p.s научи их фишки обежать :rolleyes:
  • 0

#116
JFilipFrai

JFilipFrai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

ну и нафих мне вам врать??? я за ручку ехала... но вобще-то все равно умудрилась за соседский рол зацепица... ну и полетела... как раз машина телевидения проезжала, и засняли мой полет с кувырком))))))
но до финиша доехала!!!! правда ща еле хожу...

ты наверно летела так :rolleyes: а в машине тв сидели вот такие :p а ты делала потом так :lol: а ?
  • 0

#117
LFS

LFS
  • Гость
  • 49 сообщений
Привет народ! Я из Актау(это такой городок на берегу каспия)
Еду учиться в Алмату. Обычно где основные покатухи происходят, и где вообще можно неплохо поездить? Подскажите плиз! Я фитнес если шо.
  • 0

#118
Катена_old

Катена_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 58 сообщений

Привет народ! Я из Актау(это такой городок на берегу каспия)
Еду учиться в Алмату. Обычно где основные покатухи происходят, и где вообще можно неплохо поездить? Подскажите плиз! Я фитнес если шо.


Привет. Пока в Ате покатух нет... Но я, находясь в Питере, пытаюсь их организовать)))) Ты когда приезжаешь?

#119
Катена_old

Катена_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 58 сообщений

ну и нафих мне вам врать??? я за ручку ехала... но вобще-то все равно умудрилась за соседский рол зацепица... ну и полетела... как раз машина телевидения проезжала, и засняли мой полет с кувырком))))))
но до финиша доехала!!!! правда ща еле хожу...

ты наверно летела так :rolleyes: а в машине тв сидели вот такие :lol: а ты делала потом так :lol: а ?

приемерно так все и было :spy:
только "потом" я делала так :p

#120
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
а где там они катают? у проезжай части что ли? тем более зачем мне скейтбордисты? я задал вполне конкретный вопрос.. где есть такая площадка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.