Перейти к содержимому

Фотография

Лучшее место для катания в АлматыГде катаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#61
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

мы туда с лапой зайдём потусить

вам что, заняться нечем больше?
  • 0

#62
Zveroboy

Zveroboy
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
да поприколуже))) пошли с нами потрещим!!
  • 0

#63
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Там и правда никакого экстрима вы не увидите, да и ролики там не такие как у вас:smoke:
  • 0

#64
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений

вам что, заняться нечем больше?

Ты реально думаешь что мы туда пойдем ? :smoke:
  • 0

#65
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений

А где этот агрессив?

Этот агрессив на www.skaters.ru и www.bladers.ru :smoke:
  • 0

#66
Zveroboy

Zveroboy
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Да пошли лапа потрещим!! :spy: :-)
  • 0

#67
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Да, да, приходите, мне интересно на вас поглядеть:spy:
  • 0

#68
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Ээээ.... Меня туда силой не запихать :spy:
Если там найду какой-нить выступ/грань/перилу, спот вобщем, то буду на этих тупых роллах прям там биваться :-)
  • 0

#69
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ТАМ ЕСТЬ ПЕРИЛА! :spy: :-)
  • 0

#70
просто чел

просто чел
  • Постоялец
  • 382 сообщений

с погранки классно спускаться, но для меня не интересно - я живу там - ДОСТАЛО!!!

кстати я новые роллы брать хочу - если кто то присмотрел скидки какиенить, то дайте знать!!


нужны ролы??? обращайся. есть TRS DETAIL, в отличном состоянии, 100$ (они новые 280 стоят) :spy:
  • 0

#71
ponochka

ponochka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
У нас лето уже давно! Не то что сапоги, а уже и полусапожки толстым слоем пыли покрылись! А на счет ВДНХ это вы зря. За 9-ми павильонами такой "каток" классный закатали. Огромная местность! Когда выставок нет, то стоянка пустая, и по вечерам тоже. Мы там с дочкой катаемся. Класс! Покрытие, как в спортивном зале. и горочки имеются для ветерка. :smoke: :laugh:
  • 0

#72
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Теперь не знаю какое время не смогу кататься не роллах, вчера конкретно полетела, и травмировалась :smoke: Рука не движется, правая, болит
  • 0

#73
Страйк

Страйк
  • Гость
  • 10 сообщений
Я бы хотел покататься на роликах, но мне не с кем кататься, мои друзья не хотят заниматься этим. И вообще, кто где катается, я бы хотел с кем нибудь познакомиться и кататься. А еще мне надо приобрести ролики. Я катался на роликах только в детстве. А щас я катаюсь на каньках, только зимой. Но мне хочится и летом, меня просто прот по этому делу.[COLOR=blue]
  • 0

#74
Zveroboy

Zveroboy
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Я бы хотел покататься на роликах, но мне не с кем кататься, мои друзья не хотят заниматься этим. И вообще, кто где катается, я бы хотел с кем нибудь познакомиться и кататься. А еще мне надо приобрести ролики. Я катался на роликах только в детстве. А щас я катаюсь на каньках, только зимой. Но мне хочится и летом, меня просто прот по этому делу.[COLOR=blue]

ну чувак если ты правда хочеш заняться ролами, то ты пришел по адресу )), вобщем для начала тебе нужны сами ролы, где их всзять я думаю ты знаеш (мегаспорт, спортлэнд, пойму гдето в силквые стоят, вобщем гдето они ещё есть), когда у тебя появяться ролы можеш сказать об этом в форуме и мы обязательно с тобой встретимся.... так что покупай ролы


ЗЫ: типа можеш ролы поискать здесь же на форуме, здесь есть люди которые их продают, и не по высоким ценам.. вобщем дерзай! :)
  • 0

#75
Страйк

Страйк
  • Гость
  • 10 сообщений
Мне бы еще нужен совет, какие мне выбрать ролы. А то куплю дирьмо какое нибудь и потом буду желеть. И Б/У нмне не надо. Я попробую к концу недели их уже купить.
  • 0

#76
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Выбор у нас небольшой... Бери или Rollerblade TRS или K2.
Больше ничего достойного нет :)

Я бы ни то ни другое бы невзял, но выбора нету... USD рулят ! Хотя TRS тоже неплохие, стильный дизайн, но я ух на нет ушатал за 2 сезона... А раму с колесами за 1 сезон.
  • 0

#77
Zveroboy

Zveroboy
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Главное не повторяй мою ошибку, не бери ROCES 5K, отстой (и ваще рочес отстой))), можеш посотреть на salomon vinni minton, rollerblabe trs(они почти все одинаковы, просто разный дизайн (совет от лапы не бери acess)), k2 nemesis

вот вобщем ... :)
  • 0

#78
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Есть еще Salomon ST80 - новые
  • 0

#79
Страйк

Страйк
  • Гость
  • 10 сообщений
Ясно, но мне это ничего почти не дало. Я в этом ваще бум бум. У когонибудь есть аська??? Я бы по аське пообщался с кем нибудь. Кто нибудь бы со мной в магазин сходил, шарящий в этом, чтоб я ни купил дирьмо.
  • 0

#80
Zveroboy

Zveroboy
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
страйк, то что я тебе написал почитай, и выбери чтонить из них, твой выбор зависит только от 2 факторов
1- сколько у тебя денег
2- что тебе больше нравиться по дизайну :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.