Перейти к содержимому

Фотография

Лучшее место для катания в АлматыГде катаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#361
Djagger

Djagger
  • Гость
  • 28 сообщений
Ребята подскажите, есть в Алмате, место где регулярно собираются роллеры? Просто реально хочется иногда покататься с кем нибудь, а куда ехать не знаем.))

Сообщение отредактировал Djagger: 23.04.2013, 14:24:22

  • 0

#362
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
кому с народом хочеться а кому :)... мы семейством 5 человек катаемся на казгу... r(Aller hallo) стадион дорожка вокруг футбольного поля, + за воротные площадки, машина в 50 метра от входа, на стоянке :) в общем городом не пахнет нас торкает ......
Кстати кто в презедентском катался?
  • 0

#363
vesna.soln

vesna.soln
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Прекрасное место для катания - Медео. Вход на каток 100тг.
  • 1

#364
Tasechka

Tasechka
  • Гость
  • 25 сообщений

Ребята подскажите, есть в Алмате, место где регулярно собираются роллеры? Просто реально хочется иногда покататься с кем нибудь, а куда ехать не знаем.))

Роллеры катаются на площадке возле Ритц Паласа. Там имеется специальная площадка.
  • 0

#365
Tasechka

Tasechka
  • Гость
  • 25 сообщений

кому с народом хочеться а кому :)... мы семейством 5 человек катаемся на казгу... r(Aller hallo) стадион дорожка вокруг футбольного поля, + за воротные площадки, машина в 50 метра от входа, на стоянке :) в общем городом не пахнет нас торкает ......
Кстати кто в презедентском катался?

В парке первого президента кататься на роликах запрещено. Там даже знак висит(ролики перечеркнуты). Разрешается только спортсменам, которые занимаются зимними видами спорта(лыжники,конькобежцы и шорт-трековцы). У них имеется спец. разрешение.
  • 0

#366
Djagger

Djagger
  • Гость
  • 28 сообщений
На счёт Медео кстати классная идея.
  • 0

#367
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

На счёт Медео кстати классная идея.


Да, жаль только что они открываются с 10 и работают только до 18.00:(
  • 0

#368
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


На счёт Медео кстати классная идея.


Да, жаль только что они открываются с 10 и работают только до 18.00:(

На Меду летом локи, уже как лет 15.
Поэтому это не в новинку, думал что знают уже практически все.
Когда я там работал, народу было больше как летом так и зимой...
  • 0

#369
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
В субботу ездила кататься на медео, после катания на асфальте ощущения замечательные, а тем которые только-только учаться самое то и падать не больно ;)
Правда там пусто и скучно, каталась я одна, правда иногда проходили мимо спортсмены и дети из подготовительных курсов. Неподалеку катался мальчик на скейте и все...))
Кому интересно вход 100тг. с человека, работают с 10.00 до 18.00. Кстати, видела и компанию которые там тусовались, у них наподобие проката- велики, ролики, скейты. Так что есть альтернатива асфальту в городе и парках :rotate:
P.S. когда ехала вниз, видела двоих: парня и девушку спускающихся на роликах, экстремалы спускались без защиты...
  • 0

#370
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

P.S. когда ехала вниз, видела двоих: парня и девушку спускающихся на роликах, экстремалы спускались без защиты...

я тоже когда то спустился на китайских пластмассовых роликах правда с бутаковки, ничего экстремального, если честно.


  • 0

#371
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

P.S. когда ехала вниз, видела двоих: парня и девушку спускающихся на роликах, экстремалы спускались без защиты...

я тоже когда то спустился на китайских пластмассовых роликах правда с бутаковки, ничего экстремального, если честно.
Сколько людей, столько мнений. Я сама катаюсь любительски и редко, с тормозом особо не дружу видимо из за этого мне показалось это экстремальным*=)
  • 0

#372
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Без защиты с Медео это круто можно так разложится что мало не покажется. На нормальных роликах придется гасить скорость постоянно либо выписывать зигзаги через всю дорогу. В итоге или ролики менять (колеса) либо под машину рисковать попасть.
Мне по абая привычней да и знаю дорогу на предмет мелких ям и неожиданностей.
  • 0

#373
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Действительно экстремалы... по мне лучше велик



#374
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

а тем которые только-только учаться самое то и падать не больно ;)
 

Это шутка? На таком покрытии при падении такое трение, что рана потом дня два горит. Если только не плюхнутся на попец.


  • 0

#375
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

а тем которые только-только учаться самое то и падать не больно ;)
 

Это шутка? На таком покрытии при падении такое трение, что рана потом дня два горит. Если только не плюхнутся на попу

во всяком случае лучше чем на асфальте, и еще смотря как падать. Ведь когда катаешься еще нужно научиться правильно падать)


  • 0

#376
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Когда едешь на скорости не важно как ты сгруппируешься, прокатишься так, что останется ожог.


  • 0

#377
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Катаю с Ленина Сатпаева до Гагарина Жарокова .  в 15-00  16 сентября  кому интересно добавляйтесь . 


  • 0

#378
Stitch1977

Stitch1977
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день! Буду в Алматы 5 дней, нужно место для тренировок на скоростных роликах.
Подскажите, пожалуйста, где у вас можно погонять и никого не сбить)))

Кататься смогу после 18.00. Если кто-нибудь составит компанию - буду только рад.


  • 0

#379
Stitch1977

Stitch1977
  • Гость
  • 5 сообщений

 

кому с народом хочеться а кому :)... мы семейством 5 человек катаемся на казгу... r(Aller hallo) стадион дорожка вокруг футбольного поля, + за воротные площадки, машина в 50 метра от входа, на стоянке :) в общем городом не пахнет нас торкает ......
Кстати кто в презедентском катался?

В парке первого президента кататься на роликах запрещено. Там даже знак висит(ролики перечеркнуты). Разрешается только спортсменам, которые занимаются зимними видами спорта(лыжники,конькобежцы и шорт-трековцы). У них имеется спец. разрешение.

 

Есть ли контакты (явки и пароли) местных обладателей спец.разрешений? А то я в Алматы 5 дней, а по циклу у меня 2 важные тренировки...


  • 0

#380
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

в парке-28 - ровный мягкий асфальт, кататься оч приятно)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.