Перейти к содержимому

Фотография

Лучшее место для катания в АлматыГде катаем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Завтра еду на Медео! :rotate: Прошлый раз понравилось и есть возможность по загорать!!! :idea:
  • 0

akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
отличные протяженные асфальтовые дорожки в санатории Алматы (кооптехникум). и чистый воздух
идеально для катания с детьми
  • 0

Ms.Asia*

Ms.Asia*
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Вчера была на Медеу Разочарована катком, Лед ужасный, а по основному кругу просто вода! Кататься не очень приятно надо затрачивать много усилий. Что необычно для меня натерла огроменные мазоли на ногах, при том что у меня свои профессиональные коньки и никогда такого не было. Незнаю с чем это связано, либо экономят холодильное оборудование, либо так жарко еще пока.
  • 0

2774259

2774259

Алтын алма, білім ал...

• Читатель
  • 7 154 сообщений

Вчера была на Медеу Разочарована катком, Лед ужасный, а по основному кругу просто вода! Кататься не очень приятно надо затрачивать много усилий. Что необычно для меня натерла огроменные мазоли на ногах, при том что у меня свои профессиональные коньки и никогда такого не было. Незнаю с чем это связано, либо экономят холодильное оборудование, либо так жарко еще пока.

Нормальное оборудование стояло до этого, если я не ошибаюсь

temny

temny

В доску свой, а че тут такого?

• Модератор
  • 50 000 сообщений
Только причем тут ролики и Медеу,
Скрытый текст

Сообщение отредактировал temny: 08.11.2012, 19:41:40

• 0

Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений
Поездил вчера часик в Меге на роллер-корте - никого не было, стоит всего 400 тенге, время катания - без ограничений. Дешевле чем на ледовых коньках и места много - что хочешь делай. Еще и светомузыку к концу моего катания включили - прикольно, в общем получилось. Покрытие вполне приличное, цепкое, почти как асфальт держит; на Медео летом покрытие скользковатое для меня, все-таки.
  • 0

MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
А мне летом на Медео очень понравилось на роликах!!! Даже тормозить по хоккейному можно
  • 0

Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

А мне летом на Медео очень понравилось на роликах!!! Даже тормозить по хоккейному можно

Мне на Медео тоже понравилось летом, но сейчас там только на ледовых коньках можно, дорого, лед быстро убивается
  • 0

MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Я на Медео на коньках кататься не езжу. омимо того. что лед быстро убивается, он вообще после реконструкции. там НИКАКОЙ!!!
  • 0

ithorror

ithorror
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет, сорри, не нашел тему про ледовые катки, потому спрашиваю здесь.
Где можно покататься на коньках в городе с детьми? Называйте места по городу только плиз!
Знаю в меге есть, около цирка, а еще где?
  • 0

Yulia-best

Yulia-best
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Изображение

Сразу после родов молодые мамы мечтают как можно быстрее вернуться к первоначальному размеру одежды. Но это не так просто, как кажется на первый взгляд. Заботы о ребенке не оставляют времени ни на зарядку, ни на бассейн, ни на поход в спортивный зал. Поэтому большинство женщин не только не худеют после родов, а наоборот, в течение первого года жизни малыша продолжают набирать избыточный вес.

Для молодых мам эта проблема является одной из наиболее актуальных. На детской площадке «весовая» тема поднимается практически ежедневно. Оказалось, что у каждой мамочки есть свои секреты. Если объединить воедино все их рекомендации, можно выделить шесть достаточно оригинальных, несложных и проверенных на многочисленном опыте способов, как похудеть после родов. Читать далее похудение после родов на нашем сайте
  • -2

05454654

05454654
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ух, раньше было время!
  • 1

05454654

05454654
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Время - роликов!
  • 1

Serick_88

Serick_88
  • Гость
  • 16 сообщений
помню ранше любил кататся в парке 28 имени Панфилова, были очень классные времена :)
  • 0

SaidaBb

SaidaBb
  • Гость
  • 19 сообщений
а на Меге там в каком именно месте можно покататься?
  • 0

Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

а на Меге там в каком именно месте можно покататься?

Там был Хэппилон, но его вроде закрыли до сентября. Поэтому покататься можно только на ледовых коньках.
  • 0

Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

А вообще, уже пора на ролики на улицу :)

• 0

mosaica

mosaica
  • Гость
  • 6 сообщений
А где нынче в парках на роликах покататься можно? Где асфальт более менее приятный?
  • 0

temny

temny

В доску свой, а че тут такого?

• Модератор
  • 50 000 сообщений

А где нынче в парках на роликах покататься можно? Где асфальт более менее приятный?

пускают ли сейчас думаю вам не важно, но в парке президента хороший асфальт, можно там...
  • 0

DenSki

DenSki
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
кому нужны новые ролики+защита сюда:

http://vse.kz/topic/...0#entry25334375
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.