Перейти к содержимому

Фотография

Лучшее место для катания в АлматыГде катаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#261
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Да, да, все на ролики! Урааа!
  • 0

#262
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
парк для 9Ого ЭТАПА меркур опен кап - строится .. незнаю как для роллеров он - глядите сами :spy: может кто на веле надумает..короче в начале апреля- ожидается событие
Изображение
  • 0

#263
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
дата переносится с 18 апреля НА 25 АПРЕЛЯ!
Парк- готов - стоит он в Табагане на нижней парковки- возле входа на кресельную канатную дорогу .
____________ 25 а п р е л я ____________________
9 Этап Меркур Опен
  • 0

#264
Baburik

Baburik
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет, мне 35 годов, решил научиться ездить на роликах.
Осталось открытыми два вопроса

1. Куда пойти, где есть ровная площадся
2. Где купить налокотники (так как наколенники, как ни странно я купил)

Спасибо заранее

Устное предупреждение по 2.1.1. Темы объединены.

Сообщение отредактировал Speed skater: 13.04.2009, 15:49:07

  • 0

#265
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Опять таки:

Парк 2и8, на территории КазГУ, вокруг Центрального стадиона Да и вообще много где можно.
  • 0

#266
Baburik

Baburik
  • Гость
  • 15 сообщений
Спасибо, Скоро-скейтер!

Вместо ответа нажал на Новую тему, а потом уже не смог перенести в общую папку.

И за ответ тоже спасибо!
  • 0

#267
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
кто в курсе как сейчас ночная дорога на аэропорт?
хочу какнить вспомнить молодость

если чо, для спокойного фитнеса еще есть ганди-парк возле резиденции президента
  • 0

#268
din_son

din_son
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
уважаемые роллеры, такой вопрос: реально ли ездить на работу на роликах... к примеру маршрут с Тастака до парка Горького? не видел чтоб роллеры катались так... только лисапеды. если все да!, то какие ролики лучше посмотреть :laugh: заранее благодарен!
  • 0

#269
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Рискуете приехать в очень грязной одежде, надышавшись газов, да ещё и нужно хорошо достаточно кататься, чтобы вовремя увернуться от выбежавшего резко ребенка, собаки/кошки, если по автодороге, то от машин. У вас как уровень? Я смотрю роликов пока нет, значит начинающий? Надо с начала научиться кататься хорошо.
  • 0

#270
din_son

din_son
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
хм... уровень... ну можно сказать что начинающий, я одно время катался на роликах, потом забросил это дело... сальто - однозначно делать не умею :laugh: да, роликов пока нет. старые подарил пару годков назад ))) насчет хорошо - понятие растяжимое ))) могу ехать вперед, не падать, когда нужно - затормозить )))
  • 0

#271
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ну и уворачиваться надо уметь, в нашем городе много неожиданностей :laugh:
  • 0

#272
din_son

din_son
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
хм... думаю что пару раз "навернусь", далее буду более внимательно ездить ))) а вообще - реально ездить по городу на роликах? велосипедистов много, а роллеров - не видел...
  • 0

#273
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Реально. Очень даже.
  • 0

#274
o_god

o_god
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

хм... думаю что пару раз "навернусь", далее буду более внимательно ездить ))) а вообще - реально ездить по городу на роликах? велосипедистов много, а роллеров - не видел...


реально, если маршрут выбрать нормальный... все таки асфальт во многих местах просто кал.
  • 0

#275
din_son

din_son
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
спасибо за ответы... хм... вот только по толе би асфальт точно не очень хороший ;) а какие лучше ролики брать на детину 25 лет в 90 кг весу???
  • 0

#276
Sonyfr

Sonyfr
  • Частый гость
  • 69 сообщений
мало того что дороги разбитые , главное чтобы не сбила машина. они не любят роллеров и частенько подрезают, проверено на себе.
  • 0

#277
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

спасибо за ответы... хм... вот только по толе би асфальт точно не очень хороший ;) а какие лучше ролики брать на детину 25 лет в 90 кг весу???


бери пока фитнессы в любом спортивном магазине.... ;)

#278
F@NT@ST

F@NT@ST
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

уважаемые роллеры, такой вопрос: реально ли ездить на работу на роликах... к примеру маршрут с Тастака до парка Горького? не видел чтоб роллеры катались так... только лисапеды. если все да!, то какие ролики лучше посмотреть ;) заранее благодарен!

если ты себя уверенно чуствуешь вполне реально перемещаться по городу я например на первом курсе в институт ездил с гоголя муратбаева до джандосава гагарина на спор в верх обгонял автобус на 3 мин !=)
главное найти маршрут где поменьше ям и машин.
  • 0

#279
para813

para813
  • Гость
  • 48 сообщений
Хоть бы раз когонибудь из вас встретить...
мне нескем особо кататься хоть и очень нравиться, есть компания близких друзей но с ними не особо в кайф так как они больше падают)))
давайте может какнибудь соберемся да и познакомимся? или это просто я с вами не знаком?)
  • 0

#280
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
давай) стартуем где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.