Перейти к содержимому

Фотография

Луч светаПОЗИТИВ FOREVER


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

стою в пробке, в соседнем ряду девушка симпатичная за рулем :(
долго смотрели друг на друга, с улыбкой довольного слона...вот это позитифф.

Ваш рассказ напомнил случай, произошедший с моим коллегой этой весной.
В один из мартовских хмурых дней утром ехал на работу. На перекрестке в соседней машине за рулем была девушка - хмурая, грустная. Сергей попросил ее приоткрыть окошко, а бедная девушка ничего понять не могла "что? зачем?"... Но когда он ей приподнес маленький букетик подснежников... :-) Позитива было многооо! :rolleyes:)

#62
Pink Man

Pink Man
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
В наш двор выходили служебные двери продовольственного магазина. Иногда вечером, когда мы щеглами носились неподалеку, приезжала машина со свежим хлебом.. :-) В магазине работала мама одного из нас и в этот момент нам на толпу выдавалась пара буханок... :D.... Запах, тепло того хлеба - верите нет - так, будто вот он, до сих пор перед глазами! :lol:
  • 0

#63
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений
..мы собрались как то на прогулку с нашими сОбаками, ну, я как человек, ближе всего живущий к месту сбора, пришла раньше..
стою, значит, жду остальных, проходит мимо бабушка с внуком, мальчишка маленький, идут прям ко мне.. и бабушка говорит "вашу собаку можно погладить?" я удивилась и говорю "ребенку?" а она "ну конечно, не мне же" :)
мальчик подошел, наклонился, давай Бучика гладить.. Буч хвостом машет, довольный :spy:
все таки питбуль, а она не испугалась ни за себя , ни за внука, спрашиваю ее "у вас наверное такая же собака дома?" а она мне говорит "ага, точно такая же" :spy:

Сообщение отредактировал сливочная: 10.07.2009, 21:22:53

  • 0

#64
ПусяМуся

ПусяМуся
  • Гость
  • 14 сообщений
а я пару лет назад ехала в троллейбусе, сидит дедушка напрротив- смотрел,смотрел-и говорит-девушка,можно я вам стихи прочту- смущения у меня было через край...зато я до сих пор помню и его и стихотворение...
оказывается это очень красиво,и волнительно ,когда тебе читают стихи- жаль что у нас этого нет!!!!
А сама я,еще учась в школе,должна была учавствовать в сценке в театре, и мне нужен был костюм- попросила принести кто что сможет- и одноклассница принесла всклоченный дико рыжего цвета парик,наверно от бабаежки.. и я чтобы вжиться в образ ходила так по городу, заходила в Рамстор- было очнь весело хотя реакция у людей была разная!! но улыбок больше- потому что идет тебе на встречу такое оранжево-рыжее чудо и улыбается!!! и у людей улыбка в ответ!!!
  • 0

#65
didishulya

didishulya
  • Гость
  • 34 сообщений
Ехала вчера на работу с таким хорошим дяденькой, такой прияный, поговорили о погоде о том о сем и столько позитива получила :-) .... а еще у него музыка супер была, классика. вообщем пзитивом на весь день зарядилась....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.