Перейти к содержимому

Фотография

Луч светаПОЗИТИВ FOREVER


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41
Pink Man

Pink Man
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
1989 год. Мы с классом уезжали с Кавказа. Вокзал Орджоникидзе. Ждем поезд. Мужик в старом желтоватом плаще и в хорошо помятой временем шляпе. А на груди большой значок "Бог есть Любовь!". Я, 15 лет как "уверенный твердолобый пионер-атеист", хочется "дискуссий" - "Но ведь бога нет - где он, я его не вижу?!".. Мягкая теплая улыбка, спокойный убеждающий ответ - "..Ну как же?.. Бог ЕСТЬ!.. Есть!..".. Его тогда страж порядка от нас увел.
..Это потом появились "белые братья", "свидетели" и прочие зазывалы в актовый зал какого-нибудь учреждения на "сейшн" - чуть ли ни с пеной у рта доказывающих, что именно Они откроют мне Истину..
Да, тот мужик выглядел как не от мира сего.. Только искренняя уверенность его и поныне перекрывает во мне все сомнения, и я точно знаю - Бог Есть Любовь!..
  • 0

#42
Richboy

Richboy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
100 % курсы личностного роста или т.п. выход за рамки дозволенного. Друзья проходили такой же курс, так вот они пели детские песни в общественных метах и в автобусе. Сам я не езжу уже давно на общественном транспорте тьфу тьфу, а вот как вспомнится: все злые, серые и настроени пропадает ;)
  • 0

#43
Pink Man

Pink Man
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

выход за рамки дозволенного

;)
  • 0

#44
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Давно дело было, в институте еще...
7 марта, 7 утра... Всю дорогу кондукторша с пассажиркой переругивались у меня за спиной... в общем спать мешали (в общественном транспорте сплю обычно стоя, точнее дремлю)...
Короче надоел мне этот негатив, ну я и крикнул на весь троллейбус "С наступающим, женщины!!!" Глядя на то, как у угрюмых невыспавшихся людей, вынужденных с утра переться на работу через полгорода, на лицах появляются улыбки, настроение поднялось просто рывком )))
Вроде и мелкий эпизод, а до сих пор вспоминается )))
  • 0

#45
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Проспорила наверное вот и почитала пассажирам, то что знала
  • 0

#46
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Где то в 92-94 гг ездили с мамой на дачу к маминой подруге на 9й км в сторону Каскелена. Направление уже не помню. Водитель автобуса - мужчина средних лет - всю дорогу рассказывал анекдоты в микрофон. Такой позитивный настрой был во время поездки. И хорошо рассказывал. Несколько раз ездили на его автобусе. Причем билеты он не проверял на выходе как тогда делали. Просто напоминал, чтобы передавали за проезд. Кто нибудь встречал его?
  • 0

#47
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
обожаю всякие такие проявления) в любом случае - позитивчик
  • 0

#48
Assasine

Assasine
  • Гость
  • 22 сообщений
Есть такая фишечка интересная - постоянно смотреть на себя со стороны.
И поступать так, чтобы тобой любовались окружающие и вы сами.
Когда войдёт в привычку такое поведение, тогда жизнь наполнится настоящим позитивом :(
Рекомендую всем :)
  • 0

#49
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений
она сделала так, кто бы в жизни своей никогда не поступил, не осмелился бы. Люди зажаты в рамках и привыкли жить по схеме. Поэтому девушке респект за продвиженец нового и нестандартного ч. поведения)

#50
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Когда родился мой братишка, мы повезли в роддом к маме кучу воздушных шариков. Прямо около роддома нам встретилась женщина с маленькой девочкой, ребенок так завороженно смотрел на нас, что я не нашла ничего лучше как подарить девочке пару шариков. Я всегда улыбаюсь когда вспоминаю этот момент, просто от того что такая малость может сделать день маленького человечка лучше)))
  • 0

#51
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#52
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
приятно когда гуляя на улице молодые люди делают комплименты, а не свистят или не говорят какие-то глупые вещи. Однажды видела в Ате молодых людей переодетых в Деда-Мороза,улыбнуло :-)
  • 0

#53
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
стою в пробке, в соседнем ряду девушка симпатичная за рулем :-)
долго смотрели друг на друга, с улыбкой довольного слона...вот это позитифф.
  • 0

#54
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
А у меня дочь младшая научилась встречать меня с работы :) Выбегает и говорит "Папа"....
  • 0

#55
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Весна однако!!!
Позитифф форэва! :)
Ура! :)
  • 0

#56
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
муж вчера рассказал. едет он на автобусе. зашел мальчик, из тех, что садятся на корточки и суры читают. только голос у него был хороший. так одна русская бабушка, подавая ему монету, говорит: у тебя голос красивый, спой на русском песню какую нибудь. мальчик спросил: а водитель разрешит? водитель: разрешаю.
*тут нас дети отвлекли. позже спрашиваю мужа: а что он спел? муж: ветер с моря дул! :-)
*весь вечер эту песню напевала. тупая, но мелодия веселая. вот вам и позитив!
  • 0

#57
KIrinka

KIrinka
  • Гость
  • 21 сообщений
на остановке стояла как то утом на работу ехала. долго автобуса нет...опаздываю..злюсь.. тут подошли девочки студентки и песни начали петь, смеються, вчерашнюю вечеринку обсуждают.. настроение поднялось :kiss: , свое студенчество вспомнила :smoke:
  • 0

#58
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
позитифчик что надо!
а вот я не смогла бы так :smoke:
  • 0

#59
nrb

nrb

    Читатель

  • Частый гость
  • 56 сообщений
из рассказа приятеля

стоит он вечером на остановке, подходит симпотичная девушка и предлагает уехать на такси, он засмущался, но ответил - мне нужно в Каменку, на что она ему говорит - а не составите вы мне компанию?
Вот это позитив!
  • 0

#60
POLE

POLE
  • Гость
  • 8 сообщений

Давно дело было, в институте еще...
7 марта, 7 утра... Всю дорогу кондукторша с пассажиркой переругивались у меня за спиной... в общем спать мешали (в общественном транспорте сплю обычно стоя, точнее дремлю)...
Короче надоел мне этот негатив, ну я и крикнул на весь троллейбус "С наступающим, женщины!!!" Глядя на то, как у угрюмых невыспавшихся людей, вынужденных с утра переться на работу через полгорода, на лицах появляются улыбки, настроение поднялось просто рывком )))
Вроде и мелкий эпизод, а до сих пор вспоминается )))


:) супер, всем бы так!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.